Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

танковка/Броняня/КР/

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации

вот понять не могу одну ситуацию, вроде и толщина бортов одинакова у 8КР(25), а танковать могут не все, а кому то и вовсе противопоказано появляться на линии огня.

Советы "лопаются", французы становятся дуршлагом, бриты тонкие и им дымы дали, чтоб спрятать от всех, немцы и янки делят один стул, остается идеал для "танковки" японцы, что в корму, что в нос(лучше в нос конечно).

"танкануть как Е100" лям с + японцу проще всего, как повесить пару пожаров сразу после торпед.

Скрытый текст

shot-18_06.29_10_55.48-0550.thumb.jpg.f8ec5c5041c73093aca41adb50a1d6a0.jpgshot-18_06.29_10_55.34-0575.thumb.jpg.8240a930f3d787782aad481bec4fe50e.jpg

это особенность японских КР с калибром 203мм, или моё восприятие после смены? или у меня терминатор?

shot-18.06.29_10.25.21-0971.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

У вас достаточно распространенное заболевание - игронепонимин. Лечится викилодином.

 

Потенциальный урон - это не как в танчиках что от брони отскочило, а как заблокированный броней урон, так и все, что упало в воду в радиусе кажется 400м от корабля или проплыло мимо. Поэтому можно "натанковывать" миллионы и на картоне, если крутиться как уж на сковородке.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 11:01:46 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

Советы "лопаются", французы становятся дуршлагом, бриты тонкие и им дымы дали, чтоб спрятать от всех, немцы и янки делят один стул, остается идеал для "танковки" японцы, что в корму, что в нос(лучше в нос конечно).

 

Лопаются все. Танковать можно на КР только другой КР, в остальном же против ЛК сила рандома, как снаряд ляжет, так и будет.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

Называть дамажку лучшими кораблями для танковки ммммм....

Сегодня в 10:44:16 пользователь VanilaNeko сказал:

Такао пробивается фугасами некоторых линкоров в циту.

Нука нука. Прям даже интересно, у кого из лк цитка менее 32 мм прикрыта.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Вообще не понял о чем ТС бачет.

Если о потенциальном уроне, так это можно на лбюбом корабле навоевать, только инвиз вытачивай, что бы вовремя отсвечиваться.

У японцев гк короток, им влитает больнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
Сегодня в 11:47:21 пользователь IJN_Nachi сказал:

Называть дамажку лучшими кораблями для танковки ммммм....

Нука нука. Прям даже интересно, у кого из лк цитка менее 32 мм прикрыта.

Читать не умеешь? Либо не знаешь что Такао не линкор?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации
Сегодня в 11:14:19 пользователь Marsh_light сказал:

Потенциальный урон - это не как в танчиках что от брони отскочило, а как заблокированный броней урон, так и все, что упало в воду в радиусе кажется 400м от корабля или проплыло мимо. Поэтому можно "натанковывать" миллионы и на картоне, если крутиться как уж на сковородке.

700, если точно.

но в меня стреляли матерые 10 лк и попадали. но в порт не уходил как Чапаев и им подобные, про нового  Клива с кормой Балтики Я тут писать не буду, ВиКи всё читали.

на Драконе носом танканул Нагато, прожарил хорошенько и пройдя под бортом, чтоб стрелять не мог, насадил уходя на торпы. такой маневр носом мало кто осилит и выжить после.

Сегодня в 12:33:10 пользователь VanilaNeko сказал:

Либо не знаешь что Такао не линкор?

и таки да, хилка выручает, а сброс торпед просто шикарен. Такао не линкор - это всё лучшее от ЭМ, КР и ЛК.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Не раз получал на Меко/Могами/Такао ваншоты в нос/корму. Не знаю каким место они у ТСа танкуют. Линкоры 9-10 уровней с крупными калибрами вообще не ощущают японцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Носы японских крейсеров отлично пробиваются линкорами, танковка наверное идет за счет того что с линкорным разбросом трудно попасть в сравнительно небольшую носовую проекцию крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×