Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Акция «Огонь по ценам!» + Итоги

В этой теме 358 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
В 11.07.2018 в 23:18:21 пользователь Denshoo сказал:

Сейчас все восьмерки можно назвать хламом с таким балансом против десяток, люди хотят нагиба, думаю за 3к они имеют на это право, но увы другого балансера нет.

Назначение прем-кораблей - повышенный, по сравнению с прокачиваемыми аналогами, фарм кредитов. А абсолютно не нагиб.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 09:11:51 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Назначение прем-кораблей - повышенный, по сравнению с прокачиваемыми аналогами, фарм кредитов. А абсолютно не нагиб.

А разве фарм не зависит от эффективности корабля в бою, в котором он выступает в роли хлама?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 09:56:57 пользователь Einladend сказал:

А разве фарм не зависит от эффективности корабля в бою, в котором он выступает в роли хлама?

Зависит. Но у прем кораблей доходность выше. А плей ту вин нам не надо. Я играл и на шестёрках, против восьмёрок (причём очень часто так попадал) и на восьмёрках играл/играю против десяток - нормально всё там. Наоборот, когда в командах присутствует +2, то опыта и серебра больше получаешь, по сравнению с -2,

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 10:03:41 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Зависит. Но у прем кораблей доходность выше. А плей ту вин нам не надо. Я играл и на шестёрках, против восьмёрок (причём очень часто так попадал) и на восьмёрках играл/играю против десяток - нормально всё там. Наоборот, когда в командах присутствует +2, то опыта и серебра больше получаешь, по сравнению с -2,

Я с вами полностью согласен.

Но вот большое число людей, не видят смысла покупать премиумные корабли 8 уровня, заметьте, речь о реальных деньгах.

Может, имеет смысл, на всех уровнях сделать, что бы  одноуровневые бои были, хотя бы в 30%.

Возможно, тогда ситуация как то измениться.

Я предлагаю, просто попробовать. А вдруг, будет толк.

Изменено пользователем anonym_QjbiF3yqwKpf
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 10:50:06 пользователь Einladend сказал:

заметьте, речь о реальных деньгах.

Разве в игре есть абонетка ? Нет. А донатить или не донатить - это уже каждый решает сам. Просто изначально я ответил на сообщение, смысл которого был "я купил самый дорогой корабль, а он не нагибает". Смысл любой "донатной вещи", в игре - ускоренная прокачка. Вот я о чём. Не знаю как вам, а мне в балансере не нравится только одно - по 5 эм на команду. Это больше трети, сделали бы максимум по три - самое то было-бы. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Плохо что срок действия купона маленький, я сейчас на мели и до завершения действия купона деньги у меня не появятся. Поэтому поскреб по сусекам и купил всего-то один контейнер за 200... а вот если бы срок действия купона длился пару недель, я бы с зарплаты купил корабль средней руки. Леста, вы упустили выгоду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Друзья,

 

Это не последняя акция с купонами - мы постараемся сделать следующие предложения лучше и интереснее. Учтём конструктивную критику.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 09:11:51 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Назначение прем-кораблей - повышенный, по сравнению с прокачиваемыми аналогами, фарм кредитов. А абсолютно не нагиб.

Есть категория людей которым фарм не нужен, они берут корабль для фана, большинство претензий именно от них

Изменено пользователем Denshoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
10 121 бой

Добрый вечер, в списках присутствую, а купона в кабинете нет.. В комментариях темы писал, комменты трут, ответа нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
661 публикация
32 408 боёв

Взял Гасконь со скидкой в 35%! Очень мило! 

Шикарный корабль, фановый и кидает очень по-разному.

Хочешь участвуешь и берешь, не хочешь - не берешь и не участвуешь! 

И нечего ныть, что все не так и не то и не туда!   

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
Сегодня в 22:04:36 пользователь Admirallisimus сказал:

Взял Гасконь со скидкой в 35%! Очень мило! 

Шикарный корабль, фановый и кидает очень по-разному.

Хочешь участвуешь и берешь, не хочешь - не берешь и не участвуешь! 

И нечего ныть, что все не так и не то и не туда!   

Я, конечно, в этой игре не эксперт, но для меня понятия фановый и линкор не совместимы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
661 публикация
32 408 боёв
Сегодня в 22:20:05 пользователь kykyrek2 сказал:

Я, конечно, в этой игре не эксперт, но для меня понятия фановый и линкор не совместимы. 

А для меня совместимы! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 22:20:05 пользователь kykyrek2 сказал:

фановый и линкор не совместимы

Шарнхорст - вот ответ на этот вопрос для меня лично :Smile_great:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[S_R]
Участник
103 публикации
В 11.07.2018 в 22:16:10 пользователь zxmerlin сказал:

Это неправда - все контейнеры, которые продаются по 1, можно купить с купоном.

С учетом того, что вы можете при помощи купона купить имеющийся прем и получить полную стоимость в дублонах, которые можно потратить на свое усмотрение, и то, что лишь флажные сигналы нельзя купить из-за скидок, ваши утверждения несправдливы.

Прошу прощения за контейнеры, беру свои слова обратно!!! Не узрела сразу! :Smile_sad: Действительно можно купить только один, а хотелось бы 10, ну или на крайний случай 5, все таки шанс выше, что выпадет БЗ на корабль (я про американские контейнеры)!!!!)))) Цена на корабли очень высокая, поэтому не каждый возьмет их, даже с купоном 35%! Разве только корабли начальных уровней, в качестве утешительного приза, там за копейки выходит, но так и дублонов мало получится! Согласна, что можно за них купить несколько дней према, или потратить на смену модернизаций корабля и т.д. А флажные сигналы в пакетах по 300 и 100 штук, вещь нужная в бою! Вот я бы , например, купила бы пакет где 300! Но увы, скидка! Просто на будущее, если такую акцию проводите, то и магазин должен быть полон разнообразных товаров! Но а мы уже сами выберем, что купить! А так, чтобы вы не сказали, выбор в магазине очень скудный! Вот убрали бы скидки, да добавили бы пакетов с камуфляжем различным, ведь его очень много в игре, и даже можно было сделать пакеты со спец.сигналами именно для этой акции!  Тогда и игроков бы больше смогло бы реализовать свои купоны! А так.... :Smile_facepalm: Все у вас хорошо вышло с акцией, но провели вы ее в разрез с возможностью  широкого выбора ассортимента товара в магазине, и сузили эту возможность до прем. кораблей и двух пакетов камуфляжа, плюс по одному контейнеру! Маловато однако!!!:Smile_honoring:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций

Спасибо за акцию! Купил со скидкой в 35% Атланту, теперь жгу  раундом. Корабль очень фановый, кто бы что не говорил.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
В 12.07.2018 в 20:11:51 пользователь Fergana89 сказал:

Добрый вечер, в списках присутствую, а купона в кабинете нет.. В комментариях темы писал, комменты трут, ответа нет.

Это неправда - никто ваших сообщений не удалял. Зачем?

 

А вот данные по начислению вам купона. Был начислен 2018.07.10 в 17:03.

30cfc969a78df80e081be631a9e84dfe.png

 

Попробуйте авторизоваться и зайти в премиум-магазин в раздел "Мои купоны".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 00:48:19 пользователь Natalie_Robber сказал:

Прошу прощения за контейнеры, беру свои слова обратно!!! Не узрела сразу! :Smile_sad: Действительно можно купить только один, а хотелось бы 10, ну или на крайний случай 5, все таки шанс выше, что выпадет БЗ на корабль (я про американские контейнеры)!!!!)))) Цена на корабли очень высокая, поэтому не каждый возьмет их, даже с купоном 35%! Разве только корабли начальных уровней, в качестве утешительного приза, там за копейки выходит, но так и дублонов мало получится! Согласна, что можно за них купить несколько дней према, или потратить на смену модернизаций корабля и т.д. А флажные сигналы в пакетах по 300 и 100 штук, вещь нужная в бою! Вот я бы , например, купила бы пакет где 300! Но увы, скидка! Просто на будущее, если такую акцию проводите, то и магазин должен быть полон разнообразных товаров! Но а мы уже сами выберем, что купить! А так, чтобы вы не сказали, выбор в магазине очень скудный! Вот убрали бы скидки, да добавили бы пакетов с камуфляжем различным, ведь его очень много в игре, и даже можно было сделать пакеты со спец.сигналами именно для этой акции!  Тогда и игроков бы больше смогло бы реализовать свои купоны! А так.... :Smile_facepalm: Все у вас хорошо вышло с акцией, но провели вы ее в разрез с возможностью  широкого выбора ассортимента товара в магазине, и сузили эту возможность до прем. кораблей и двух пакетов камуфляжа, плюс по одному контейнеру! Маловато однако!!!:Smile_honoring:

Спасибо за подробный отзыв! Постараемся в будущих акциях учесть все погрешности.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
10 121 бой

А вот скрин мои купоны..

Безымянный.png

В вашей табличке я себя находил, купон в кабинете нет..)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[S_R]
Участник
103 публикации
Сегодня в 11:20:24 пользователь zxmerlin сказал:

Спасибо за подробный отзыв! Постараемся в будущих акциях учесть все погрешности.

:Smile_honoring: Спасибо! Рада, что меня поняли!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 11:21:11 пользователь Fergana89 сказал:

А вот скрин мои купоны..

 

В вашей табличке я себя находил, купон в кабинете нет..)

По нашим данным вы уже использовали купон 2018-07-10. Напишите мне в ЛС, если считаете, что здесь какая-то ошибка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×