Перейти к содержимому

Admirallisimus

Участник
  • Публикации

    659
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    31881
  • Клан

    [STSH]

Оценка

1 475 Потрясающая

О Admirallisimus

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

6 650 просмотров профиля
  1. Ну что, может кто-нибудь что-то сказать про этот Каленбург?
  2. Ну не могу сказать пока, что это нечто выдающееся! Пепелацы, конечно замечательные, маневренные! Урон правда от них не очень. Да и без гравицапы, низенько летают. Но зато баллистика снарядов, понятно, американская, через космос. Попасть трудно. Дымы итальянские иногда помогают. В общем, только из любви к планете Плюк и ее персонажам можно взять, как мне кажется.
  3. Мне корабль понравится, интересный, сложный и увлекательный. Я люблю точные ГК, и здесь они отличные. Схлопывается, правда, при малейшей ошибке, как тот же Смоленск. Картон, но это нужно постоянно учитывать. Авиацию использовать ситуативно, только при необходимости, она тоже хрустальная. В общем, оригинальный корабль.
  4. Да нормальный, в общем, кораблик. Баллистика отличная. Совсем неамериканская. С 18 километров в линкор или крейсер попасть не проблема! Главное не подставляться, прятаться за островами или в дыму чьем-то. Это скучновато, но кому-то нравится. Короче, сыграл пару боев, оба раза набил урона около сотки. Занял четвертое место тоже оба раза. Влияние на бой так себе. Много урона сразу не вольешь. Нужно тупо все на пожары ставить. Тогда медленно накапает. Но стали он, конечно, не стоит. Но играть можно.
  5. Кораблик забавный, но какой-то медленный и неповоротливый. Тормоз полный! Модуль на дальность ГК брать бесполезно. Стреляет через космос. Понятно, что любой залп линкора его сносит в момент. И не только линкора. В общем, если кто-то светит тебе, ты сзади на расстоянии РЛС что-то настреливаешь. Из дыма или из-за гор. И торпедами спамишь. Не поджигает, не пробивает, урона мало, гап короткий.
  6. Выпала эта лодка. Никогда не играл на них. Так что не могу судить, что там раньше было. Но в целом ничего, нормально. Но есть вопрос... Я дико извиняюсь, но где у этих лодок видно, сколько там воздуха осталось или батарей, а то я не могу понять? Чтобы представлять, на каком ты свете...
  7. Мне это корыто не очень нравится! Ну есть свои приколы, но в целом... Ну торпеды понятно, такие углы делать - это просто издевательство. Лучше вообще убрать! Попытка прицелиться стоит кучу времени хп. Пилорам не пилорама - урон так себе, но ПБ радуют иногда.. Скорости нет, хилки нет. Примитивный Гиринг намного приятнее и полезнее! Хотя если извернуться, то можно неплохо сыграть. В обще, очень неоднозначный корабль. Из дыма конечно будет заплевывать линкоры. Достанет всех, если их много будет.
  8. Не не точно! Сталь копится долго. И ее хотят потратить на что-то ценное. А эсминец... ну их и так хороших немало. Нужно сначала взять Сталинград, Бургонь, и далее по списку, в конце которого эсмы. А если он более менее нормальный будет, то, наоборот, боятся, что их много станет.
  9. Сильно в этом сомневаюсь... Ну встречался уже в бою. Ну не произвел сильного впечатления. На мой взгляд, последнее. ч то нужно брать за сталь. Хотя отдельные любители, конечно, будут, как у всего, что есть в игре...
  10. Ну нравятся тебе подводные лодки, возьми нормальный симулятор! Нет давайте будем лучше играть в примитивную аркаду для детей дошкольного возраста. Ну играйте!
  11. Подлодки в этой игре не нужны вообще! Ломают все, что только можно!
  12. Admirallisimus

    [0.10.7] Добавление и изменение контента

    Возможно, но надо такие вещи прописывать. Я бы поменял, но капитана голландского нет, и нее будет пока нормального. А обменять можно только в этом обновлении. Значит, не надо менять... Могли бы и капитана поменять. Тогда другое дело.
  13. Admirallisimus

    [0.10.7] Добавление и изменение контента

    Добрый день! А что будет с капитаном на Фрисланде при замене его на Гронинген? Сидит у меня капитан на нем в момент обмена. Он обменяется вместе с кораблем? Ничего нас не ждет. Это просто компенсация за приведение Миссури к стандартной доходности по серебру. Только вот интересно через 137 дней, эта задача продолжится дальше или исчезнет. И Миссури станет самой простой десяткой без повышенного фарма?
  14. Мне Колумб не понравился! При всех его кажущихся плюсах. Просто не люблю дробовики. Попасть в кого-то даже с 10 километров - большая удача! Ни в кого не попал и потом больше 30 секунд ждать пока снова ни в кого не попадешь. Такое себе удовольствие. Фана никакого! Ну и хрупкий. Разваливается моментально и горит хорошо. И дальность 19 километров. Хотя и на такой дистанции ни в кого не попадает.
  15. Admirallisimus

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Ну в общем да, но теперь не хватает даже на то, на что хватало еще только что!
×