Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tuFL9rnYC7WZ

"Обсуждение активностей группы Лоцманы"

В этой теме 436 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
136 публикаций
Сегодня в 10:34:47 пользователь dreamsgirl сказал:

 

 Вы ошибаетесь, в конкурсе Морской бой, призы получат все угадавшие, а не как обычно только первые 60 и т.д. Неважно на какой странице пользователь дал ответ.  Приз все равно он свой заберет.

 

Столько призеров я давненько не видела)).

 


Все тип -топ будет. Мы стараемся для Вас)). 


 

Где посмотреть ответы, подскажите пожалуйста?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:30:53 пользователь BARTEZ_125 сказал:

Где посмотреть ответы, подскажите пожалуйста?

 

Добра. Пока нигде, они будут опубликованы после подведения итогов конкурса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
Викигвардия, Старший альфа-тестер
619 публикаций
3 122 боя

Ув. лоцманы, что с итогами МБ и наградами за воскресную викторину?:fish_nerv:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:24:06 пользователь Tepka сказал:

Ув. лоцманы, что с итогами МБ и наградами за воскресную викторину?:fish_nerv:

Добра. А Вам не кажется ,что Вы сильно торопите события?)) Возможно заметили количество сообщений ( ответов )  в конкурсе  Морской бой ?)  Так быстро обработать все это, даже мне не под силу. Я очень стараюсь и скорей всего послезавтра будут резы.  Учитывая кол -во победителей угадавших картинки --- 834 приблизительно подсчитано, не помню сча по памяти, как думаете сколько еще призеров самого МБ надо сосчитать и сделать списки?

Простите, но это не 200 - 400 ответов как раньше, а 4 с половиной тысячи, потому мне нужно немного больше времени учитывая ,что я сижу и с температурой и просматриваю необходимое, дабы Вы не ждали долго, это не совсем просто! 

 

Касаемо воскресной викторины @Etric ответь пожалуйста - все вопросы именно к нему.

 

 

 

С уважением к Вам, девушка мечты - Каролина

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв
Сегодня в 19:24:06 пользователь Tepka сказал:

Ув. лоцманы, что с итогами МБ и наградами за воскресную викторину?:fish_nerv:

Стандартные 5 дней, сегодня идет третий день.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
Викигвардия, Старший альфа-тестер
619 публикаций
3 122 боя

Ни в коем случае не торопил. Просто подумал, что я что-то пропустил, так как новые активности уже проводятся, а итогов не нашел:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:39:27 пользователь Tepka сказал:

Ни в коем случае не торопил. Просто подумал, что я что-то пропустил, так как новые активности уже проводятся, а итогов не нашел:cap_yes:

Спасибо за понимание. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
2 930 боёв
Сегодня в 19:59:42 пользователь dreamsgirl сказал:

4 с половиной тысячи, потому мне нужно немного больше времени учитывая ,что я сижу и с температурой и просматриваю необходимое

поправляйтесь, ответы даны, призы никуда не убегут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации
Сегодня в 18:59:42 пользователь dreamsgirl сказал:

 

Простите, но это не 200 - 400 ответов как раньше, а 4 с половиной тысячи, потому мне нужно немного больше времени учитывая ,что я сижу и с температурой и просматриваю необходимое, дабы Вы не ждали долго, это не совсем просто! 

Скорейшего выздоровления!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:11:48 пользователь ira_mi2014 сказал:

поправляйтесь, ответы даны, призы никуда не убегут.

Если я что -то начинаю, то пока не окончу , не могу успокоиться. Как все будет закончено и результаты опубликованы, тогда и отдохну. В любом случае, пока доделаю оставшийся конкурс на завтра. У меня ведь есть помощник). 

Мне попутно все равно работать надо, ночами пока спать не могу, из за температуры, сегодня опять бессонница будет (((. 

 

Сегодня в 22:19:17 пользователь Master_Stas_Colonel сказал:

Скорейшего выздоровления!!!

Благодарю Вас. 

 

 

 

Всем доброй ночи. Отвечу на л.с,  в данную тему ( ы )  завтра, кого оставлю вдруг без ответа. Нужно дела делать.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
5 934 боя
В 28.11.2018 в 21:59:42 пользователь dreamsgirl сказал:

победителей угадавших картинки --- 834 приблизительно

Что-то слабо верится что столько прям знатоков ... возможно где-то было общественное обсуждение картинок, ну да хотя доказательств у меня нет, поэтому утверждать ничего не буду,  разве что можно утверждать что некоторые наверняка самостоятельно картинки разгадали. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 635 боёв
Сегодня в 06:54:00 пользователь will_war сказал:

Что-то слабо верится что столько прям знатоков ... возможно где-то было общественное обсуждение картинок, ну да хотя доказательств у меня нет, поэтому утверждать ничего не буду,  разве что можно утверждать что некоторые наверняка самостоятельно картинки разгадали. :Smile_Default:

Оно не возможно где-то, оно было где только можно, похоже) Минимум в двух местах видел. Раньше вроде Морской бой в новости клиента не попадал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
Сегодня в 05:54:00 пользователь will_war сказал:

Что-то слабо верится что столько прям знатоков ... возможно где-то было общественное обсуждение картинок, ну да хотя доказательств у меня нет, поэтому утверждать ничего не буду,  разве что можно утверждать что некоторые наверняка самостоятельно картинки разгадали. :Smile_Default:

было на альтернативном корабельном ресурсе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
90 боёв

Как то странно сегодня выбирали победителей. Про бананы, про Вудса, про систему страхования у пиратов. Пропадает желание участвовать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
90 боёв
Сегодня в 13:21:16 пользователь Iron_Eagle_KB сказал:

мой  ответ на последний вопрос был первый, защитили второй, не буду играть больше с вами

Вообще то первый был мой. Там надо было назвать только имя. Я назвал.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:21:16 пользователь Iron_Eagle_KB сказал:

мой  ответ на последний вопрос был первый, защитили второй, не буду играть больше с вами

1. В регламенте ясно сказано, редактирование Вашего поста строго запрещено.

2. Я в нескольких местах Вам поясняла уже и не только Вам, что в этот раз ценится не кто быстрее найдет в поиске, а качество ответа и не в двух словах, а как можно четче и яснее, все по сути. 

Сегодня в 12:22:14 пользователь Torzhok_ru сказал:

Как то странно сегодня выбирали победителей. Про бананы, про Вудса, про систему страхования у пиратов. Пропадает желание участвовать.

 Конечно пропадет, многим хочется не прилагая практически никаких усилий  получить приз )).

В этот же раз , сетевая паутина Вам не помогла, пришлось думать и дополнять)). 

Сегодня в 12:24:52 пользователь Torzhok_ru сказал:

Вообще то первый был мой. Там надо было назвать только имя. Я назвал.

Не поверите, как чувствовала, закинула и сюда в очередной раз подробности)). 

Сегодня в 12:10:21 пользователь jobokorm24 сказал:

Добрый день, уважаемая! подскажите, а как забрать приз за "бананы" из интерактива про пиратов?))) Я просто первый раз.. многого не знаю еще)

Добра. Вагончики с БК к победителям, скоро прибудут -в течении 30 минут, проверяйте л.с 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
90 боёв
Сегодня в 13:26:26 пользователь dreamsgirl сказал:

1. В регламенте ясно сказано, редактирование Вашего поста строго запрещено.

2. Я в нескольких местах Вам поясняла уже и не только Вам, что в этот раз ценится не кто быстрее найдет в поиске, а качество ответа и не в двух словах, а как можно четче и яснее, все по сути. 

 Конечно пропадет, многим хочется не прилагая практически никаких усилий  получить приз )).

В этот же раз , сетевая паутина Вам не помогла, пришлось думать и дополнять)). 

Приходится подстраиваться под Ваше настроение, а не под правила.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[HALS]
Участник, Коллекционер
977 публикаций
14 130 боёв

dreamsgirl

Не могли бы вы пояснить более точную причину отказа в засчитывании верного ответа (пост №78) участника вашей викторины и засчитывание аналогичного ответа (слово в слово) другого участника, давшего свой ответ спустя 2 минуты (пост №82)?

Мой ответ (пост №78):

Знаменитый пират Черная Борода, он же Генри Морган впервые ввел понятие «медицинское страхование», когда собирался штурмовать Панаму с командой из двух тысяч человек. Чувак составил хартию, согласно которой пирату полагалось 600 реалов за потерю ноги или руки, 1800 — за потерю двух ног, 200 штук для одного глаза и 2000 — при полной слепоте. 2000 реалов на наши деньги, к слову, $153 000

Ответ победителя (пост №82):

Знаменитый пират Черная Борода, он же Генри Морган впервые ввел понятие «медицинское страхование», когда собирался штурмовать Панаму с командой из двух тысяч человек. Чувак составил хартию, согласно которой пирату полагалось 600 реалов за потерю ноги или руки, 1800 — за потерю двух ног, 200 штук для одного глаза и 2000 — при полной слепоте. 2000 реалов на наши деньги, к слову, $153 000

 

С уважением постоянный участник Ваших Викторин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 13:30:32 пользователь sergvv01 сказал:

dreamsgirl

Не могли бы вы пояснить более точную причину отказа в засчитывании верного ответа (пост №78) участника вашей викторины и засчитывание аналогичного ответа (слово в слово) другого участника, давшего свой ответ спустя 2 минуты (пост №82)?

Мой ответ (пост №78):

Знаменитый пират Черная Борода, он же Генри Морган впервые ввел понятие «медицинское страхование», когда собирался штурмовать Панаму с командой из двух тысяч человек. Чувак составил хартию, согласно которой пирату полагалось 600 реалов за потерю ноги или руки, 1800 — за потерю двух ног, 200 штук для одного глаза и 2000 — при полной слепоте. 2000 реалов на наши деньги, к слову, $153 000

Ответ победителя (пост №82):

Знаменитый пират Черная Борода, он же Генри Морган впервые ввел понятие «медицинское страхование», когда собирался штурмовать Панаму с командой из двух тысяч человек. Чувак составил хартию, согласно которой пирату полагалось 600 реалов за потерю ноги или руки, 1800 — за потерю двух ног, 200 штук для одного глаза и 2000 — при полной слепоте. 2000 реалов на наши деньги, к слову, $153 000

 

С уважением постоянный участник Ваших Викторин.

я если честно тоже не понял почему так получилось . пусть отдадут тебе БК .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×