Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_f3D2f5iVpJDo

Kantai Collection!

В этой теме 15 741 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
76 публикаций
497 боёв

Всем доброй ночи! завтра попробую еще раз 1-5 а то мимо босса кидает. еще раз спасибо за информацию. Оясуми.

 

Если кидает мимо босса - внимательно посмотри правила сбора флота на 1-5 на вики. Ты явно взял что-то не то. 

P.S. Доброй ночи. Да поможет рандом тебе превозмочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

Блиииин, это вин, вся суть канколлы)
Дубль первый https://vk.com/video?z=video23550525_171514809%2Fbaad2650a18ac8181e%2Fpl_feed
И да, я забыл включить музыку на записи, так что вся моя марока коту на смарку)

 a6A5_spAfyU.jpg

ShBwhwOIi0o.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 150 публикаций

Блиииин, это вин, вся суть канколлы)

Дубль первый https://vk.com/video?z=video23550525_171514809%2Fbaad2650a18ac8181e%2Fpl_feed

И да, я забыл включить музыку на записи, так что вся моя марока коту на смарку)

 a6A5_spAfyU.jpg

ShBwhwOIi0o.jpg

 

*И вы могли наблюдать небольшой ядерный гриб примерно в районе Санкт-Петербурга*

Черт.

Мантру про 17 уровней уже начал заучивать.

Начиная с завтра начну форсированный марш к свадьбе.

А если без шуток, то поздравляю с женитьбой на самом милом линкоре всея КанКоллы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

*И вы могли наблюдать небольшой ядерный гриб примерно в районе Санкт-Петербурга*

Черт.

Мантру про 17 уровней уже начал заучивать.

Начиная с завтра начну форсированный марш к свадьбе.

А если без шуток, то поздравляю с женитьбой на самом милом линкоре всея КанКоллы.

 

 

боюсь мой бабах из-за косяка с музыкой был не хуже) Удачи тебе с прокачкой)

А мне бы вот до утра дожить.. первой я обещал Тенрю, но всё никак 99 уровень не взять, а Харуна тем временем весь ивент проходила, теряя опыт, я не мог больше заставлять няшку ждать!

 

Острожно народ, KC3 кажись полетел, в 1-5 работает, а в 2-5 вообще не реагирует на урон корабликов. Смена ап линка не помогает.

Изменено пользователем Alpina

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
794 публикации

 

боюсь мой бабах из-за косяка с музыкой был не хуже) Удачи тебе с прокачкой)

А мне бы вот до утра дожить.. первой я обещал Тенрю, но всё никак 99 уровень не взять, а Харуна тем временем весь ивент проходила, теряя опыт, я не мог больше заставлять няшку ждать!

 

Острожно народ, KC3 кажись полетел, в 1-5 работает, а в 2-5 вообще не реагирует на урон корабликов. Смена ап линка не помогает.

 

А как же Тенрю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

 

А как же Тенрю?

она не успевает(

 

Кстати, это я такой избранный, или канколле вивер действительно так долго грузится и не показывает личика няшек при дропе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
794 публикации

она не успевает(

 

Кстати, это я такой избранный, или канколле вивер действительно так долго грузится и не показывает личика няшек при дропе?

 

К слову, в KC3 такую же проблему заметил, няши, которых уже выбивал, мало того что при  дропе не отображались, так и при просмотре у себя очень долго грузились

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
585 публикаций
175 боёв

 

К слову, в KC3 такую же проблему заметил, няши, которых уже выбивал, мало того что при  дропе не отображались, так и при просмотре у себя очень долго грузились

 

Да то же частенько такое бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
585 публикаций
175 боёв

на 1-5 каким составом эсминцев лучше идти? А то что то не то делаю мимо босса хожу

Изменено пользователем Snowleer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
Альфа-тестер
585 публикаций

на 1-5 каким составом эсминцев лучше идти? А то что то не то делаю мимо босса хожу

 

Если хочешь гарантированно попасть на босса, используй сетап 1 CVL 1 BBV 2 CL (можно заменить CL на DD)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
585 публикаций
175 боёв

 

Если хочешь гарантированно попасть на босса, используй сетап 1 CVL 1 BBV 2 CL (можно заменить CL на DD)

 

Напасть какая то пошел дошел до босса опять не убил ппц(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

А тем временем:

29 мая ещё один эсминец получит кай2

https://twitter.com/KanColle_STAFF/status/600840349406269440

 

вангую что это будет Инадзума или Сазанами
Изменено пользователем TmK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
585 публикаций
175 боёв

короче ну его в дальние места, потом пройду зря только ресурсы потратил :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
76 публикаций
497 боёв

 

Если хочешь гарантированно попасть на босса, используй сетап 1 CVL 1 BBV 2 CL (можно заменить CL на DD)

 

К слову, CVL тоже можно заменить на CAV или AV. ИМХО, довольно неплохи для походов на 1-5 Читосе и Чиёда до ремодела в авианосцы, если ставить на них один самолет и две глубинки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
585 публикаций
175 боёв

я пробывал вариант предложенный, в итоге 2 хп у босса осталось, ресов нету поэтому ну его в пень.

Потом как нибудь пройду пока не горит особо.

Изменено пользователем Snowleer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
76 публикаций
497 боёв

я пробывал вариант предложенный, в итоге 2 хп у босса осталось, ресов нету поэтому ну его в пень.

Потом как нибудь пройду пока не горит особо.

 

Надеюсь, у тебя хватило противолодочной экипировки на все слоты всем кораблям?

 На 3-4 наконец-то дропнулась Сорю. Теперь у меня есть полный набор авианосцев, участвовавших в налете на Перл ХарборL9QZ__lBj7o.jpg

Изменено пользователем XKoren

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
5 боёв

в 1-5 на босса лучше брать цвл с сайюном, без него рандом может испортить вылазку. Или в группе должны быть оёдо кай и юбари кай )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
794 публикации

 

Если хочешь гарантированно попасть на босса, используй сетап 1 CVL 1 BBV 2 CL (можно заменить CL на DD)

 

Честно говоря, таким сетапом ещё ни разу не попал на босса

 

 

Эсминцы

Spoiler

 efcc689640271b29d592e2506736f88e.png

 54808c9ad90db146323dbcb86bd4e90f.png

 

Лови жирный лойс, зачёт :3

 

короче ну его в дальние места, потом пройду зря только ресурсы потратил :(

 
Ну, до 40 лвла очень легко делается квест на акацки класс (главное на босса попасть, а то полный П, бывает и мимо кидает) 100% попадания у меня при 1 CL 2 DD и 1 CVL. Но 1 BBV конечно лучше (увы меня ещё ниразу на босса не повело в таком сетапе, но люди говорят, что попадаешь) по понятным причинам, сбривать в том сетапе что я очень сложно, там всё сильно от рандома зависит, я вообще беру Абукуму (наверняка все знают какое у неё ASV в кай, симакадзе и Хибики в полном противоподлодочном эквиппе и Алкоголичку (правда недавно запихнул в неё самолётик и верталётик противолодочный и она реально что-то делать начала, до этого было весьма печально)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×