Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

Коллекция "Ам.Кр."/дубликаты/ совет по сбору

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации

хочу уточнить вопрос по выпадению дубликатов для данной коллекции. есть какой-либо алгоритм выпадения "не дубликатов"? а то последние выпадения предлагаются исключительно дубликаты!

может надо чередовать особым способом варианты в сундуках, или оставлять опыт и открывать сундуки на следующий день?!

хоровод с песнями и плясками вокруг монитора и чтения молебен в момент нажимания мышкой проводились. результат мизерный.

на форуме много аналитиков, может они что-то выясняли и делились. а Я не прочитал их посты.

Я не тороплюсь, просто Клив хочется покрасить и обучить капитана до "элитки". в 3 нации не так быстро собирать получается.

 

Скрытый текст

shot-18_07.18_23_34.38-0193.thumb.jpg.c01b60f6022f77b35968c4bc49f89616.jpg

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 263
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 178 публикаций
Сегодня в 23:48:59 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

хочу уточнить вопрос по выпадению дубликатов для данной коллекции. есть какой-либо алгоритм выпадения "не дубликатов"? а то последние выпадения предлагаются исключительно дубликаты!

50% коллекции собрал с помощью дубликатов! :Smile_Default:

Их выпадало гораздо больше! :Smile_sceptic:

Иногда за день могло и ничего не выпасть :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации
Сегодня в 23:53:33 пользователь Cadamosto сказал:

50% коллекции собрал с помощью дубликатов! :Smile_Default:

сочувствую в трудном сборе. и поздравляю с финалом.

Я не так активно трачу время, бывает и 1 сундук с неохотой опыта наскребаешь. на 3 ящика ни сил, ни желания не хватает. голова начинает болеть от наблюдений за всеми и вокруг. максимум 2 выдерживаю собрать.

Я ведь без ПА пользуюсь услугами в проекте. мне он не нужен. к финишу не тороплюсь.

может есть дружеский совет?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

За дубликаты взял только последние пять предметов, а так всё выпадало из сундуков за БЗ на Индейку и иногда из ежедневных, последние три за БЗ на самой Индейке. Собрал меньше чем за месяц. не покупал ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 432 боя

Ситуация с дубликатами в коллекциях научила тому, что не нужно их тратить когда накопится 4 или 5 для "не дубликата". Тупо коплю их для закрытия коллекции сразу. На данный момент в "Ам. кр." собрано 38 предметов и 40 дубликатов. При этом за последние дней 12 "не дубликат" выпал только 1 раз, и это при том, что в день выпадало 2-3 предмета (с учетом марафона для Индюка). Так что Клив пока ходит оборванцем, но уже не долго осталось... :cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации

А какой алгоритм вы хотите? У вас есть 36 элементов с 48. Соответственно шанс выпадения дубликата 3/4

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 432 боя
Сегодня в 01:03:00 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А какой алгоритм вы хотите? У вас есть 36 элементов с 48. Соответственно шанс выпадения дубликата 3/4

Т.е. 25% вероятности подразумевают выпадение одного "не дубликата" на каждые 4 ящика, в котором есть предмет коллекции, верно? Лично у меня всё намного реже...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 09:07:18 пользователь ArmoredHat сказал:

Т.е. 25% вероятности подразумевают выпадение одного "не дубликата" на каждые 4 ящика, в котором есть предмет коллекции, верно? Лично у меня всё намного реже...

не "подразумевает"

это вероятность а не норма, т.е. как повезет,

скрести пальцы, найди 4-х листный клевер, поплюй через плечо и надейся на удачу,

или забей и просто играй, так или иначе коллекция будет собрана

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[DFO]
Участник
68 публикаций
8 071 бой

А мне вот последние дни просто перестали падать предметы из коллекции. Думаю, что большинство игроков насобирает 46-47 предметов и тут им активно начнут впаривать сундуки из магазина

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв
Сегодня в 00:01:44 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

сочувствую в трудном сборе. и поздравляю с финалом.

Я не так активно трачу время, бывает и 1 сундук с неохотой опыта наскребаешь. на 3 ящика ни сил, ни желания не хватает. голова начинает болеть от наблюдений за всеми и вокруг. максимум 2 выдерживаю собрать.

Я ведь без ПА пользуюсь услугами в проекте. мне он не нужен. к финишу не тороплюсь.

может есть дружеский совет?

Совет такой же, как и с кампанией ямомото. Не обменивать дубликаты, пускай она сама собирается. Потом, по итогу, за дубликаты насыпят горы серебра. 

Конечно, если проблем с серебром нет - не актуально.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв
Сегодня в 02:01:44 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

сочувствую в трудном сборе. и поздравляю с финалом.

Я не так активно трачу время, бывает и 1 сундук с неохотой опыта наскребаешь. на 3 ящика ни сил, ни желания не хватает. голова начинает болеть от наблюдений за всеми и вокруг. максимум 2 выдерживаю собрать.

Я ведь без ПА пользуюсь услугами в проекте. мне он не нужен. к финишу не тороплюсь.

может есть дружеский совет?

Да какой тут совет может быть? Просто играть и надеяться на то, что выпадет поменьше дубликатов. Я как дубликатов набрал нужное количество, так сразу обменял и успокоился.:cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 510 публикаций
41 581 бой

В коллекции Ямамото Исороку проводил эксперимент "Не потратить дубликаты на "недубликаты". Итог: на 40 уникальных предметов было получено 206 дубликатов :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
В ‎18‎.‎07‎.‎2018 в 23:48:59 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

Я не тороплюсь,

не бывает здоровых ... бывают не до обследованные ...

5b4aec23429dd_.thumb.jpg.a96fe0da9e7883d0ea795b954ffa5481.jpg

Ну хотя бы полюбуйтесь раз уж не хотЦА дубликатами закрыть коллекцию ...

  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 431 бой

умеют люди сами создавать себе проблемы на пустом месте, а потом героически их преодолевать :Smile_teethhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв
Сегодня в 05:30:23 пользователь DAGON1959 сказал:

А мне вот последние дни просто перестали падать предметы из коллекции. Думаю, что большинство игроков насобирает 46-47 предметов и тут им активно начнут впаривать сундуки из магазина

Собрал 41 предмет и 34 дубликата. Сегодня как раз будет БЗ на индианаполисе, и уже не важно что выпадет, предмет или дубликат)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[DFO]
Участник
68 публикаций
8 071 бой
Сегодня в 10:55:17 пользователь NightRaven1 сказал:

Собрал 41 предмет и 34 дубликата. Сегодня как раз будет БЗ на индианаполисе, и уже не важно что выпадет, предмет или дубликат)))

Я же писал о большинстве игроков. У меня 36 и 30 дубликатов. Вот примерно такой я думаю результат у основной массы. При этом еще раз отмеч, что из обычных ящиков предметы стали выпадать крайне редко.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации
Сегодня в 06:40:33 пользователь Esq_SV сказал:

не бывает здоровых ... бывают не до обследованные ...

 

Ну хотя бы полюбуйтесь раз уж не хотЦА дубликатами закрыть коллекцию ...

не пойму, откуда у человека столько гадости? какая обезьяна его укусила что он такой ?!

интересно: желчь жить не мешает?

Сегодня в 06:49:53 пользователь StarPom_76 сказал:

умеют люди сами создавать себе проблемы на пустом месте, а потом героически их преодолевать :Smile_teethhappy:

в этом вся суть "человека разумного" от остальных человеков. :Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Были и дубликаты,сколько уже и не помню...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Еще 20 дубликатов не помешало бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 034 боя

Я уж собрал )) Что то долго вы )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×