Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[MIND]
Участник
15 публикаций
16 598 боёв

Всем доброго дня. Надеюсь я не ошибся в выборе ветки форума, мой вопрос адресован разработчикам.

Суть в том, что я, являясь счастливым обладателем линкора германии 10 лвл Groser Kurfurst, не чаял души в данном корабле, ибо по моему мнению - не нашел в нем ни одного неприятного мне недостатка. Осмыслив этот факт, приобрел космический камуфляж для данного мастодонта, за честно заработанные мною деньги.

Но радость от приобретения была омрачена в первом же бою, при попытке поприветствовать мою команду гудками.

В обычном (стоковом) исполнении данный корабль издает очень красивый басистый гудок, подчерчивающий статус линкора, но после установки космического камуфляжа мой корабль гудит как дешёвый китайский пэйджер!!

Господа разработчики, нехорошо когда камуфляж, кстати имеющий стоимость целого маленького корабля, начинает вредить и наводить тень на корабль.

Ведь при покупке камуфляжа преследовалась цель выделить корабль в лучшую, более привлекательную сторону.

Но результат, почему-то, обратный. Ввиду всего перечисленного, с моей стороны утрачено доверие к вам как производителям годноты.

Исправьте гудки на Курфурсте. Сделайте чтоб хорошо было во всём.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

изучать товар перед покупкой? зачеем...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Так енто, в космосе воздуха нет и звук распространять нечему. Скажите спасибо, что хоть так Ваш космолинкор гудит :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MIND]
Участник
15 публикаций
16 598 боёв

Понимаешь что товар я таки изучил, посмотрел фотографии на сайте, которые мне понравились. Но ввиду отсутствия видео файлов демонстрации камуфляжа, я и не мог предположить о том что в модели сокрыта такая свинья

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 15:56:14 пользователь KingKrock сказал:

Всем доброго дня. Надеюсь я не ошибся в выборе ветки форума, мой вопрос адресован разработчикам.

Суть в том, что я, являясь счастливым обладателем линкора германии 10 лвл Groser Kurfurst, не чаял души в данном корабле, ибо по моему мнению - не нашел в нем ни одного неприятного мне недостатка. Осмыслив этот факт, приобрел космический камуфляж для данного мастодонта, за честно заработанные мною деньги.

Но радость от приобретения была омрачена в первом же бою, при попытке поприветствовать мою команду гудками.

В обычном (стоковом) исполнении данный корабль издает очень красивый басистый гудок, подчерчивающий статус линкора, но после установки космического камуфляжа мой корабль гудит как дешёвый китайский пэйджер!!

Господа разработчики, нехорошо когда камуфляж, кстати имеющий стоимость целого маленького корабля, начинает вредить и наводить тень на корабль.

Ведь при покупке камуфляжа преследовалась цель выделить корабль в лучшую, более привлекательную сторону.

Но результат, почему-то, обратный. Ввиду всего перечисленного, с моей стороны утрачено доверие к вам как производителям годноты.

Исправьте гудки на Курфурсте. Сделайте чтоб хорошо было во всём.

ты, главное, в порту попробуй понажимать гудок, как, нормально?

У меня Республика в космокамке издавала натуральное петушиное кукареканье. И это не шутка, есть соответствующие темы.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MIND]
Участник
15 публикаций
16 598 боёв

В порту так же. Но хочу заметить что без покупки примерить космо камуфляж на корабль нельзя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций

А я в бою дудю губами,сам выбираю мощность,мотив,тембр,грознось звука.А еще делаю так в начале боя,ну по крайней мере пытаюсь https://www.youtube.com/watch?v=zYdtMjY9EcQ :cap_look:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 16:04:18 пользователь KingKrock сказал:

Понимаешь что товар я таки изучил, посмотрел фотографии на сайте, которые мне понравились. Но ввиду отсутствия видео файлов демонстрации камуфляжа, я и не мог предположить о том что в модели сокрыта такая свинья

Я попросил бы не обижать поросят:Smile_teethhappy::Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв
Сегодня в 15:56:14 пользователь KingKrock сказал:

Исправьте гудки на Курфурсте. Сделайте чтоб хорошо было во всём.

К космическому камуфляжу нужен космический гудок! Неужели не знал??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

а как отключить отображение этого эльфийского космокамуфляжа или нет такой возможности?

 

А то эти камуфляжи сильно раздражают.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
254 публикации
26 250 боёв
Сегодня в 16:05:06 пользователь PACTP сказал:

ты, главное, в порту попробуй понажимать гудок, как, нормально?

У меня Республика в космокамке издавала натуральное петушиное кукареканье. И это не шутка, есть соответствующие темы.

Вроде исправили уже, нету ""кукареканья". Проверял пару раз. Но гудок полная ерунда. Был басовитый, сочный. Сейчас какой то металлический лязг и скрежет.

 

Сегодня в 16:25:05 пользователь getto сказал:

а как отключить отображение этого эльфийского космокамуфляжа или нет такой возможности?

 

А то эти камуфляжи сильно раздражают.

Так вроде есть фильтр на отключение "космо"камуфляжей, разве нет?

Перепроверил, в клиенте можно фильтрами отключить любые "сторонние" камуфляжи: космо, АРП, драконов, Кабояши и иже с ними.

Скрытый текст

 

 

 

shot-18.07.20_16.36.44-0828.jpg

 

Изменено пользователем ewgenij26st
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв
Сегодня в 16:32:00 пользователь ewgenij26st сказал:

Так вроде есть фильтр на отключение "космо"камуфляжей, разве нет?

Перепроверил, в клиенте можно фильтрами отключить любые "сторонние" камуфляжи: космо, АРП, драконов, Кабояши и иже с ними.

Спасибо добрый человек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 16:56:14 пользователь KingKrock сказал:

В обычном (стоковом) исполнении данный корабль издает очень красивый басистый гудок, подчерчивающий статус линкора, но после установки космического камуфляжа мой корабль гудит как дешёвый китайский пэйджер!!

Колоссальная проблема, для такого  мастодонта . :cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 039 боёв

И стреляет он со звуком «пиу-пиу»))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций
Сегодня в 15:56:14 пользователь KingKrock сказал:

Но радость от приобретения была омрачена в первом же бою, при попытке поприветствовать мою команду гудками.

Не гуди. Цитаделей не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Да какая тебе разница? в космосе - вакуум и звуки не распространяются. То есть их вообще нет.  :Smile_trollface: 

Так что вперед в бой::Smile_playing::Smile_izmena:
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ STAR WARS биÑва за коÑÑÑанÑ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Ладно хоть бонусы неплохие у космо камуфляжей...А гудки я переживу,все равно не гудю...или не гужу....:Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×