Перейти к содержимому
SniperN7

Вопрос разрабам по акции "Легенде флота"

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой

Пытаюсь как можно больше набрать этих достижений для акции "Легенда флота", но нет счетчика сколько я их нафармил на период акций, удосужиться где-нибудь записать я не подумал. Но в игре и такого так же нет. В связи с этом вопрос- вот такие акции которые вы делаете...может быть вы где-нибудь в разделе задач хоть какое то упоминание что сколько я набрал их, достижений...я то не вижу. Можно ли это уточнить, сколько на момент акций я сделал? А то думаю, стоит ли щас дальше играть или пора кончать уже с этой игрой на седня. :Smile_sad:

Ну и еще знаете, чисто предложение в конец- сделать счетчик или шкалу прогресса в таких акциях, ибо игрок не вполне знает что и сколько набил, наравне с обычными ЛБЗ.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[AQUA]
Участник
422 публикации
5 350 боёв
Сегодня в 18:45:39 пользователь SniperN7 сказал:

Ну и еще знаете, чисто предложение в конец- сделать счетчик или шкалу прогресса

Разработчик обещал уже в след  похожей акции счетчик!

Наверное с патчем завезут!

Изменено пользователем ___FLINT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 19:09:33 пользователь ___FLINT сказал:

Разработчик обещал уже в след  похожей акции счетчик!

Наверное с патчем завезут!

Но это не точно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Тоже слышал краем уха,что скоро сделают счетчик,а на сколько скоро......увы не точно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 537
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 506 публикаций
31 678 боёв
Сегодня в 18:45:39 пользователь SniperN7 сказал:

чисто предложение в конец- сделать счетчик или шкалу прогресса в таких акциях,

Такие акции уже долго идут. Вы правда думаете, что вы первый это предложили?..

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 20:04:53 пользователь NeNemezNien сказал:

Такие акции уже долго идут. Вы правда думаете, что вы первый это предложили?..

вопрос звучал не по предложению, а чтобы узнать сколько на момент создания темы у меня достижений в процессе акции сделал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[ANIME]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
15 767 боёв
Сегодня в 20:45:39 пользователь SniperN7 сказал:

Пытаюсь как можно больше набрать этих достижений для акции "Легенда флота", но нет счетчика сколько я их нафармил на период акций, удосужиться где-нибудь записать я не подумал. Но в игре и такого так же нет. В связи с этом вопрос- вот такие акции которые вы делаете...может быть вы где-нибудь в разделе задач хоть какое то упоминание что сколько я набрал их, достижений...я то не вижу. Можно ли это уточнить, сколько на момент акций я сделал? А то думаю, стоит ли щас дальше играть или пора кончать уже с этой игрой на седня. :Smile_sad:

Ну и еще знаете, чисто предложение в конец- сделать счетчик или шкалу прогресса в таких акциях, ибо игрок не вполне знает что и сколько набил, наравне с обычными ЛБЗ.

медальки с помощью этой проги можно посмотреть, если логи сохранились

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

будет много обращений в ЦПП типа - а вот я медальку взял, а мне ее не засчитали!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой

очень жаль что не ответили, значит буду ждать неизвестного завтра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 22.07.2018 в 18:45:39 пользователь SniperN7 сказал:

Пытаюсь как можно больше набрать этих достижений для акции "Легенда флота", но нет счетчика сколько я их нафармил на период акций, удосужиться где-нибудь записать я не подумал. Но в игре и такого так же нет. В связи с этом вопрос- вот такие акции которые вы делаете...может быть вы где-нибудь в разделе задач хоть какое то упоминание что сколько я набрал их, достижений...я то не вижу. Можно ли это уточнить, сколько на момент акций я сделал? А то думаю, стоит ли щас дальше играть или пора кончать уже с этой игрой на седня. :Smile_sad:

Ну и еще знаете, чисто предложение в конец- сделать счетчик или шкалу прогресса в таких акциях, ибо игрок не вполне знает что и сколько набил, наравне с обычными ЛБЗ.

Прошу прощения, что ответили только сейчас. Мы знаем, что в таких акциях очень хотелось бы видеть счетчик, однако мы пока не сделали его. :Smile_sad: Мы собираемся "прикручивать" счетчики на все проводимые нами акции для удобства, однако счетчик еще не готов. Мы сами желаем максимально быстро сделать его, впрочем как и многие игроки. :Smile_smile:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×