Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.7.7. GO NAVY!

В этой теме 926 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 13:38:55 пользователь S____T сказал:

мне сегодня после 4 победы , вчера после 5 :Smile_Default:

а было бы прикольно, если б реально чем дальше, тем больше боев требовалось)))

правда народ бы точно не оценил))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:54:09 пользователь ExcaGamer сказал:

а было бы прикольно, если б реально чем дальше, тем больше боев требовалось)))

правда народ бы точно не оценил))

в кооперативе мне несложно :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 577 боёв

Вообще 15 дней играем за акул, берем 75 очков команды, потом все за орлов и до победы. Итог: получаем максимальный профит по значкам)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 14:01:42 пользователь S____T сказал:

в кооперативе мне несложно :Smile_Default:

ну это 4-5 боев несложно, если через 2 недели будет 20-25 боев требоваться))) ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:24:13 пользователь ExcaGamer сказал:

ну это 4-5 боев несложно, если через 2 недели будет 20-25 боев требоваться))) ?

в кооперативе бой в в среднем 5-6 минут , так что будет недолго :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 13:38:18 пользователь Limonadny_Joe сказал:
  Показать содержимое

tmb_121227_8782.jpg

 

Сдаётся мне, что это орлан. Он-то рыбку уважает - не спорю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
В 28.07.2018 в 02:05:13 пользователь Elke_Vink сказал:

15 модулей не такое и проблемное - все равно нередко прилетает по точкам ПВО/ПМК, они тоже считаются 

Вот только ббшки ямато не ломают точки пво/пмка ибо по надстройкам не стреляются) Не ну если ты конечно хочешь цитадель вытащить, а не пару сквозняков)

В 28.07.2018 в 02:48:50 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Ну не только. Омериканцы не приватизировали орлана в качестве своего эксклюзивного символа, как и наши не приватизировали медведей например:cap_haloween:.

А если по отношению именно к флоту - наш нынешний флагман "Пётр Великий" к примеру относится к проекту 1144 "Орлан", если что:cap_popcorn:.

"Белоголовый орлан обитает преимущественно в Канаде и США, местами проникая в северные штаты Мексики.Кроме перечисленных стран птица также гнездится на принадлежащих Франции островах Сен-Пьер и Микелон["

Продолжать?=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

     Вообще какой то странный ивент. Вроде бы и команда (орлов, акул), а вроде бы и нет. Хошь ходи туда сюда, как, ну выше ужо было сравнение. Призы? Так их и так девать уже некуда, этот дешман сыпется из каждой щели, тока играй. Какая то верность, какие то жетоны. Традиционные полосочки, а теперь и в клиенте, которые разработчик крутит как хочет. Какой то твой вклад, на который лично мне абсолютно с высоты орла.

Понамешано......

А само главное безразличие, не чувствуется сопричастности, как будто битва есть... но где то там, между кем то тем....

Толи леста выдохлась, то ли что. Лучше бы системные проблемы решали. Серии, имбалансность взводов, кривой матчмейкер.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 577 боёв
Сегодня в 15:05:30 пользователь antt13 сказал:

     Вообще какой то странный ивент. Вроде бы и команда (орлов, акул), а вроде бы и нет. Хошь ходи туда сюда, как, ну выше ужо было сравнение. Призы? Так их и так девать уже некуда, этот дешман сыпется из каждой щели, тока играй. Какая то верность, какие то жетоны. Традиционные полосочки, а теперь и в клиенте, которые разработчик крутит как хочет. Какой то твой вклад, на который лично мне абсолютно с высоты орла.

Понамешано......

А само главное безразличие, не чувствуется сопричастности, как будто битва есть... но где то там, между кем то тем....

Толи леста выдохлась, то ли что. Лучше бы системные проблемы решали. Серии, имбалансность взводов, кривой матчмейкер.

Ну 2 камуфляжа за 5к голды это норм призы. А вот системные проблемы это да - отрисовка кораблей после обнаружения все также хромает(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
Сегодня в 15:08:07 пользователь Link2804 сказал:

Ну 2 камуфляжа за 5к голды это норм призы. А вот системные проблемы это да - отрисовка кораблей после обнаружения все также хромает(

А разве получится 2 камуфляжа без доната взять ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 577 боёв
Сегодня в 17:05:04 пользователь BEJIOMAH сказал:

А разве получится 2 камуфляжа без доната взять ?

 

Да, по 75 же репутации с каждой стороны, 5 жетонов в день, 5*15=75, т. е. если 15 дней играть именно за акул, получим 195 жетонов, потом соответственно переходим на орлов и получаем столько же. Ну это правда в идеале если весь серв так сделает)

P.S. Камуфляжи по 125 + на свое усмотрение можно набрать товаров)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[TM-S]
Участник, Коллекционер
41 публикация
18 944 боя

Хоть кто то смог в арифметику:cap_cool:, а то ЦА как то не очень:fish_panic:

Изменено пользователем H3CCHO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

С БЗ опять у Лесты получилось как всегда. Очков за них дают больше чем за победу а следовательно.....а следовательно вот только что я выполняя БЗ на сбитие захвата 3 раза - вылезла его сбивать под фокус - чего бы не сделала в ином случае, ну подумаешь точку берут - их еще три штуки есть. Но я ладно - на Кливленде в бою с десятками не сильно нужна. Но вот Курфюрст вылезший следом за мной просто потому что у него БЗ - 15 попаданий из ПМК и слившийся так же - это уже ой. Итог боя...ну сейчас закончится, посмотрю чем. Хотя что смотреть - и так все ясно.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 747 боёв
Сегодня в 20:49:57 пользователь Alarika сказал:

С БЗ опять у Лесты получилось как всегда. Очков за них дают больше чем за победу а следовательно.....а следовательно вот только что я выполняя БЗ на сбитие захвата 3 раза - вылезла его сбивать под фокус - чего бы не сделала в ином случае, ну подумаешь точку берут - их еще три штуки есть. Но я ладно - на Кливленде в бою с десятками не сильно нужна. Но вот Курфюрст вылезший следом за мной просто потому что у него БЗ - 15 попаданий из ПМК и слившийся так же - это уже ой. Итог боя...ну сейчас закончится, посмотрю чем. Хотя что смотреть - и так все ясно.

Я не понимаю, с чего такая запарка-то с БЗ. Ну выпало мне на Кирове 5 перезарядок - что теперь просить противника, чтобы пожгли, но немножко?:Smile_teethhappy:

Геморрой с выполнением - ну и нафиг БЗ, победа дороже...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 21:10:00 пользователь avm74BC сказал:

Геморрой с выполнением - ну и нафиг БЗ, победа дороже...

К сожалению, огромное количество игроков заходит в бой именно для выполнения БЗ, любой ценой.

Победа - это что? Да ничего. А БЗ - это халява! Вот такой менталитет.

Вот и идут на линкоре обнаруживать торпеды.

Изменено пользователем anonym_aGLgAnTglR9h
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 747 боёв
Сегодня в 21:18:07 пользователь OldSable сказал:

К сожалению, огромное количество игроков заходит в бой именно для выполнения БЗ, любой ценой.

Победа - это что? Да ничего. А БЗ - это халява! Вот такой менталитет.

Вот и идут на линкоре обнаруживать торпеды.

Да, к сожалению, похоже, что так)

Разработчикам бы неплохо (с учётом вышесказанного) как-то увязать БЗ к кораблям. А то некоторые БЗ невыполнимы, а некоторые - наоборот...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 23:10:00 пользователь avm74BC сказал:

Я не понимаю, с чего такая запарка-то с БЗ. Ну выпало мне на Кирове 5 перезарядок - что теперь просить противника, чтобы пожгли, но немножко?:Smile_teethhappy:

Геморрой с выполнением - ну и нафиг БЗ, победа дороже...

На Кирове скорее сваншотят чем подожгут....даже фугасами.

Да какой геморрой? Вот на точку лезут Монтана и Эльзас. Первый их залп пережить - и сбивай спокойно захват трижды. Элементарно и без напряга. А дальше хоть потоп...ну и потопла естессно.6dfbf6331042.gif

Но за победу 64 очка - а за БЗ 128. И нафига мне победа тогда? Это неправильно - так не должно быть. Но у Лесты - есть. Смогли в БЗ - молодцы.

 

И еще одна претензия к разрабам. Уберите нафиг этот *** циклон!! Корабли не орки - они топорами в ближнем бою не рубят и команды из пистолетов перестреливаться не будут - зачем их сталкивать на дистанцию 8км на полбоя специально? Зачем этот дебилизм?

Изменено пользователем Alarika
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 21:32:22 пользователь Alarika сказал:

На Кирове скорее сваншотят чем подожгут....даже фугасами.

Да какой геморрой? Вот на точку лезут Монтана и Эльзас. Первый их залп пережить - и сбивай спокойно захват трижды. Элементарно и без напряга. А дальше хоть потоп...ну и потопла естессно.6dfbf6331042.gif

Но за победу 64 очка - а за БЗ 128. И нафига мне победа тогда? Это неправильно - так не должно быть. Но у Лесты - есть. Смогли в БЗ - молодцы.

 

И еще одна претензия к разрабам. Уберите нафиг этот *** циклон!! Корабли не орки - они топорами в ближнем бою не рубят и команды из пистолетов перестреливаться не будут - зачем их сталкивать на дистанцию 8км на полбоя специально? Зачем этот дебилизм?

Циклон разноообразит игру, в основном это пвп 1 на 1 на ножах, никто не мешает, все зависит только от скилла, минимум рандома, да и не так часто он бывает, мне наоборот фан приносит 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 747 боёв
Сегодня в 21:32:22 пользователь Alarika сказал:

Это неправильно - так не должно быть. Но у Лесты - есть. Смогли в БЗ - молодцы.

 

И еще одна претензия к разрабам. Уберите нафиг этот *** циклон!! Корабли не орки - они топорами в ближнем бою не рубят и команды из пистолетов перестреливаться не будут - зачем их сталкивать на дистанцию 8км на полбоя специально? Зачем этот дебилизм?

Надо просто очки вообще за что угодно давать только при наличии победы. Нет победы - нет очков хоть с тремя БЗ и двумя кракенами...:Smile_teethhappy:

 

Циклон - это круто. Настоящее месилово...:Smile_glasses:

зы.  Убрали бы из подробного отчёта "км". А то только что Жук пролетел по полю боя со скоростью самолёта-одногодка - 185,96 км/час...:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
207 публикаций
32 556 боёв
Сегодня в 17:19:23 пользователь Link2804 сказал:

Да, по 75 же репутации с каждой стороны, 5 жетонов в день, 5*15=75, т. е. если 15 дней играть именно за акул, получим 195 жетонов, потом соответственно переходим на орлов и получаем столько же. Ну это правда в идеале если весь серв так сделает)

P.S. Камуфляжи по 125 + на свое усмотрение можно набрать товаров)

Ивент длится 26 дней. На накопление верности другой команде останется 26-15=11 дней. За это время можно накопить максимум 55 единиц верности, заработав только 95 жетонов, чего на второй камуфляж не хватит. Жетоны на него нужно докупать в преммагазине.

Изменено пользователем BARK_17
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×