Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RJ_Billy

Поговорим о World of Warships № 2

  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

333
[RN]
Репортёр, Альфа-тестер
879 публикаций
3 894 боя

Ужас какой.

"Лёгкая броня обеспечивает поворотность" - шедевр мысли.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
63 публикации
51 бой

Ужас какой.

"Лёгкая броня обеспечивает поворотность" - шедевр мысли.

 

Описание эсминца взято с официального сайта - ссылка :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
364 публикации

 

Описание эсминца взято с официального сайта - ссылка :D

 

вот только там "проворность". если все видео из широкого доступа, то претензий никаких, ролик хороший.
Изменено пользователем Begemot911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
63 публикации
51 бой

 

Дети трезво мыслить не умеют, помолчал бы.

 

 

 

Уважаемые! Посмотрите на никнейм автора темы! Билли - одна из центральных фигур в самолётах и кораблях, приближенная к разработчикам. Неужели вы думаете, что он начнёт сливать некую информацию с альфа-теста? В видео приведены общедоступные материалы, которые не были слиты с альфы, а преподнесены разработчиками остальному люду. 

 

Вы его путаете с другим Билли.
Изменено пользователем Oxsen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[RNR]
Старший альфа-тестер
668 публикаций
1 193 боя

Ужас какой.

"Лёгкая броня обеспечивает поворотность" - шедевр мысли.

 

А чего ты еще ожидал-то? Самолеты, что ле забыл?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 509 боёв

Билли - одна из центральных фигур в самолётах и кораблях, приближенная к разработчикам.

Лолшта???? Билли уже давно не то, кем Вы его пытаетесь тут представить. Теперь он скорее наоборот.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[RN]
Репортёр, Альфа-тестер
879 публикаций
3 894 боя

А чего ты еще ожидал-то? Самолеты, что ле забыл?

 

Билли не та фигура, чтобы делать интересные видео, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

 

Вы его путаете с другим Билли.

 

Нет, я

Просмотр сообщенияPMC (25 Дек 2014 - 23:51) писал:

Лолшта???? Билли уже давно не то, кем Вы его пытаетесь тут представить. Теперь он скорее наоборот.

 

Может быть, ибо я давно не слежу за новостями и событиями самолётов. 

 

Изменено пользователем La_Gord

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

 

Уважаемые! Посмотрите на никнейм автора темы! Билли - одна из центральных фигур в самолётах и кораблях, приближенная к разработчикам. Неужели вы думаете, что он начнёт сливать некую информацию с альфа-теста? В видео приведены общедоступные материалы, которые не были слиты с альфы, а преподнесены разработчиками остальному люду. 

 

Ай, молодца, вот это подхлимаж...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Лолшта???? Билли уже давно не то, кем Вы его пытаетесь тут представить. Теперь он скорее наоборот.

 

Это тот Билли, который сочинил и спел песню про штурмовики? :trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
841 публикация
144 боя

Лолшта???? Билли уже давно не то, кем Вы его пытаетесь тут представить. Теперь он скорее наоборот.

 

Шо значит, наоборот?!

 

Ничего антиНДАшного не увидел. Лично мне понравилось. 

 

Хири-новый я  тостер... :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

 Ждем ваших объективных комментариев

 Авторство El Кirillos-а шито белыми нитками. Зачем? Судя по всему понятно чей твинк с регой от 20.12.14. Или может это уникум познавший суть и смысл кораблей за 5 дней.

А ролик... Скучно, серо и бездарно. Вот такая объективность.

  и пожеланий.

 Не надо больше.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Единственное, что мне не понравилось в видео - очень слабый голос диктора в плане эмоций, дикции и интонаций. Вялый голос создаёт эффект СКУЧНОСТИ всего происходящего. 

 

ЖИВЕЕ надо быть, ЖИВЕЕ!! А то как на похоронах.

 

Уважаемые! Посмотрите на никнейм автора темы! Билли - одна из центральных фигур в самолётах и кораблях, приближенная к разработчикам. 

 

Эм. В кораблях - нет. Далеко не центральная фигура, уж поверьте мне. Центральных фигур я знаю лично и могу назвать по именам. Билли среди них нет. Так что не вводите в пользователей заблуждение.

 

А ролик не плох, за исключением озвучки, как я уже писал. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

 

Собственно, и в чём он заключается? В том, что я выступил на стороне человека, которого все почему-то решили опустить, за якобы сливаемую инфу?

И ещё - я тебя помню. Ты - тот чокнутый, который бегал по темам всех сообществ и пытался понять - почему в них не говорят о кораблях, а о темах, которые им больше нравятся... Если ты такую простую вещь не смог понять, какой толк от твоего мнения? 

 

Вы мне не тыкайте. Опускания человека не вижу. Кто-то по дурости подумал что там что-то не то. А вы просто подхалим и все.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 509 боёв

 Авторство El Кirillos-а шито белыми нитками. Зачем? Судя по всему понятно чей твинк с регой от 20.12.14. Или может это уникум познавший суть и смысл кораблей за 5 дней.

А ролик... Скучно, серо и бездарно. Вот такая объективность.

 Не надо больше.

 

В точку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

 

И уже 2 пост без каких-либо аргументов.

Мне не о чем с тобой разговаривать. С дураками лучше не спорить, ибо они опускают своего собеседника до их уровня, а уже там - давят опытом.

На сим я отхожу в сторону от основной темы, от диалога по поводу темы и офтопа. Для офтопа существует личка.

 

Аргумент - ваше первое сообщение. И за сорри за оффтопик. Больше не буду, дяденька бета-тестер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
31 публикация

Единственное, что мне не понравилось в видео - очень слабый голос диктора в плане эмоций, дикции и интонаций. Вялый голос создаёт эффект СКУЧНОСТИ всего происходящего. 

 

ЖИВЕЕ надо быть, ЖИВЕЕ!! А то как на похоронах.

 

А ролик не плох, за исключением озвучки, как я уже писал. 

 

В этом ты прав. Над озвучкой еще работать. Дело в том, что Кирилл работает со мной в 1 команде и это первая его пробная озвучка. Вот такую объективную критику я хотел услышать. Будем работать. Считаю что для первого раза - чуть лучше чем просто нормально. Вперед за работу =))) Спасибо за отзыв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

 

В этом ты прав. Над озвучкой еще работать. Дело в том, что Кирилл работает со мной в 1 команде и это первая его пробная озвучка. Вот такую объективную критику я хотел услышать. Будем работать. Считаю что для первого раза - чуть лучше чем просто нормально. Вперед за работу =))) Спасибо за отзыв.

 

Не-не-не-не. Не катит. Для первого раза это плохо. Не хреново, но и не нормально. Голос - основная составляющая ролика. Он должен завлекать, подчёркивать динамику самой игры. Причём большинство будет думать так - "скучная озвучка, смысла смотреть и ждать следующих- нет". Так что позиция "для первого раза - лучше, чем нормально" крайне неприемлема. Это важно понять! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×