Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RJ_Billy

Поговорим о World of Warships № 2

  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
31 публикация

Билли... ну сколько ты уже будешь наступать на одни и те же грабли?

Каждый твой "заход" на корабельный форум, по сути, повторяет сам себя, просто меняется "макияж".

На настоящий момент, здесь ты вообще мало кому известен и попытки застолбиться на былой популярности(причем, очень былой... в чем ты сам и виноват), ни к чему нормальному не приведут.

Попробуй расширить границы. Перестань выезжать на чужих идеях и работах, под видом руководителя команды или проекта... ну смешно же. Или ты этого не понял еще? 

Или дальше сборок чужих модов и "покровительства" новичков, ты в своем творчестве продвинуться не в состоянии?

Сделай уже что то на самом деле свое, не похожее на все, что уже и так набило оскомину в проектах ВГ. Роди идею и сам доведи ее до релиза, без всяких там... "под моим чутким руководством".

Вот тогда известность и уважение найдут тебя заслуженно и надолго, уж в кораблях то наверняка. Только давай без халтуры, ок?

Либо полная отдача, либо не начинай вовсе! Удачи!

 

Чук, Чук, Чук. Ну начало уже положено, это раз. А во вторых, если ты не обратил внимание, то канал не первый день уже перестал быть моим единоличным. Именно в эту сферу я и направил путь развития своего канала. За меня не переживай, я самореализовываюсь в разных местах. А вот канал будет развиваться именно в этом направлении. Нет ничего плохого в том, что я собираю команду ребят, которые ответственно подходят к своей работе и делают общее дело. Да, у них еще мало опыта, и они только учатся, но позвольте, я когда-то тоже учился, у меня тоже не все гладко шло, да и сейчас есть проблемы над которыми надо работать, но мы не сидим на месте и делаем то, что нам нравится. А если то, что мы делаем смотрят, значит кому-то это надо.. Не держу же я их насильно. К примеру об этом видео я узнал, только по факту, когда мне его скинули, и вот тогда я начал производить корректировки, доработки и так далее. Но не в этом суть. Да и вообще суть не знаю в чем, к чему все эти обсуждения, ну не нравлюсь - не смотрите. Я как делал видео, так и буду делать. Ребята как делали контент, так и будут продолжать и да, ты прав. В кораблях от меня также не избавиться. Не получилось с самолетами - ничего страшного, на этом жизнь не закончилась и мы нашли новое русло, в котором развиваемся. И естественно, корабли в этом русле будут занимать в момент снятия NDA первоочередные позиции. Что из этого получится - увидим. Но знай, если ты знаешь все по проекту, то не думай что все по нем знают другие. Если тебе эта информация кажется бояном и не интересной - это не значит, что другим она не была полезной. Относись к этому проще. Ну бомбит, ну да и ладно. Не ты единственный. 

 

P.S. Всего хорошего тебе. И эта статья - не направлена на твою провокацию. Так что удачи на морских просторах =) С уважением RJ_Billy.  А вообще, давай жить дружно. =) Я серьезно! :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

Билли...

Все нормально, ответ принимаю позитивно, не вижу в нем никакой провокации, да и я тебя троллить не собирался. 

Ты же скорее всего в курсе, что если меня бомбит, то это обычно заканчивается РО недельки на две))

Ладно... на этом пожалуй хватит. Спасибо за пожелания. В любом случае - всего хорошего и удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Разработчике блокируйте теперь пользователей которые разносят всю информацию о Кораблях,я бы дал им наказание снятие с поста и блокиравка аккаунта.

 

согласен.. такие проступки должны быть наказуемые..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
62 публикации

 

согласен.. такие проступки должны быть наказуемые..

 

Уважаемый, а где вы здесь видели хоть какой-нибудь слив с теста?   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
201 публикация
23 боя

Вообщем прикольно и с юмором.

Слива с теста нету. Присутствуют в видео-ряде только материал с оф. источников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×