Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_77100_

порт. компенсации и подарки.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя

вот на днях выделили один день према из-за нави. я уже почти забыл про него и где искать. вот бы в порту(кстати о чём я давно и предлагал)выделить место под сообщения(там значок какой или галочку -получите подарок или компенсацию)что бы можно спокойно было зайти и проверить-есть чАво или нет в закромах. или в районе ника треугольничек с оповещением(напоминанием).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
988 боёв

в порту новости и оповещения 90 % игроков не смотрят, а портал смотрят

уверен, что именно по этому получение компенсации и подарков перенесли на портал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 965
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 881 публикация
14 562 боя

Бонусы можно проверить тут - Юзербонус

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
12 861 бой
Сегодня в 13:03:42 пользователь _77100_ сказал:

вот на днях выделили один день према из-за нави. я уже почти забыл про него и где искать. вот бы в порту(кстати о чём я давно и предлагал)выделить место под сообщения(там значок какой или галочку -получите подарок или компенсацию)что бы можно спокойно было зайти и проверить-есть чАво или нет в закромах. или в районе ника треугольничек с оповещением(напоминанием).

в порту и так уже из-за всех окошек арсеналов-нави и прочего ,скоро кораблей не видно будет

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 13:13:34 пользователь blackvaxter12 сказал:

в порту и так уже из-за всех окошек арсеналов-нави и прочего ,скоро кораблей не видно будет

 

я знаю и потому ДАВНООО уже предлагал сделать убирающимися окна всех сообщений отчетов и навыков. оставить один корабль по центру и маленькие стрелочки по сторонам у краев экрана. нажал стрелку и тебе показалось нужное сообщение-итог.

Сегодня в 13:08:27 пользователь liverpoool_fan сказал:

в порту новости и оповещения 90 % игроков не смотрят, а портал смотрят

уверен, что именно по этому получение компенсации и подарков перенесли на портал

у меня система начинает подвисать если не закрывая игру перейти на портал. потом всё равно нормально играть не возможно будет.игру приходится закрывать и выходить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

всегда новости смотрю на сайте, в порту пока новости откроются, я успею себе чай сделать, пора бы уже запомнить где все новости читать, что бы не спрашивать

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
988 боёв
Сегодня в 13:17:15 пользователь _77100_ сказал:

 

у меня система начинает подвисать если не закрывая игру перейти на портал. потом всё равно нормально играть не возможно будет.игру приходится закрывать и выходить.

у многих в порту новости грузит дольше чем експлорер в старые добрые времена

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя

лады.. не хотите напоминание в игру-не надо. потом будете локти кусать-забыл,пропустил.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×