Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
boardingpass

Поделим КБ-3 на 0

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
523 публикации
Сегодня в 18:26:12 пользователь twinkbursuchek сказал:

ну не знаю, я на турнире вас видел..видимо коты стали блохастыми...

Согласен, именно блохастым котам вы и отлетели (да на краполях) И я в том турнире участвовал во всех боях, это к вопросу форумных воинов

 

Изменено пользователем anonym_Ht9xNAFAQx7p

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
В 01.08.2018 в 18:30:34 пользователь TunnanykT сказал:

Согласен, именно блохастым котам вы и отлетели (да на краполях) И я в том турнире участвовал во всех боях, это к вопросу форумных воинов

 

да кого ты слушаешь? он мне говорил что крутил меня во время этого боя на иксе. Называл даже корабль, гинденбургу говорил выстрелил на лицо, анри))) 

В 01.08.2018 в 18:30:34 пользователь TunnanykT сказал:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Сезон, как сезон, только времени столько нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 09:25:28 пользователь always_high сказал:

я топ

Это все очень условно и в командных боях особой роли не играет. К примеру у меня про альфа около 2300 ( по рейтингу я рядом с 800 местом), в нашей эскадре таких много, в топ-100 только один. В КБ мы часто играем с командами кто по проальфе суммарно выше нас на голову, но это не мешает нам побеждать абсолютно всех без исключения и вести борьбу за первое место без переливов очков. 

И Захар, когда был с нами был твёрдым игроком основы.

Изменено пользователем anonym_Ht9xNAFAQx7p

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 10:15:22 пользователь TunnanykT сказал:

Это все очень условно и в командных боях особой роли не играет. К примеру у меня про альфа около 2300 ( по рейтингу я рядом с 800 местом), в нашей эскадре таких много, в топ-100 только один. В КБ мы часто играем с командами кто по проальфе суммарно выше нас на голову, но это не мешает нам побеждать абсолютно всех без исключения и вести борьбу за первое место без переливов очков. 

И Захар, когда был с нами был твёрдым игроком основы.

в КБ и туриках решает тактика, сетап кораблей, а еще более оперативное  и грамотное управление командой со стороны полевика. здесь я с тобой соглашусь.

Изменено пользователем anonym_QkwpKCtbjRXk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 10:23:14 пользователь always_high сказал:

в КБ и туриках решает тактика, сетап кораблей, а еще более оперативное  и грамотное управление командой со стороны полевика. здесь я с тобой соглашусь.

У нас как такового полевика нет)))

Много мата друг на друга есть, срача то же много, от флуда к концу сессии кровь из ушей, а вот с полевиком беда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 10:42:32 пользователь TunnanykT сказал:

 

Много мата друг на друга есть, срача то же много, от флуда к концу сессии кровь из ушей

я думаю это нормально, все амбициозные команды стремящиеся к максимальному в их понимании результату "грешат" этим, мы в какой то мере не исключение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×