Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Pi77jKfZ76jW

Как мигрировать?

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 176
Участник
665 публикаций

Сравнивать центр со стимом и прочими некорректно.

Стимовский клиент необходим для проверки дрм, объединяет тысячи игр от разных разработчиков, имеет сотни функций, по сути это фундамент основного сервиса цифровой дистрибуции, на котором все держится и вокруг которого все строится.

Центр в свою очередь - это левая приблуда, никоим образом не требующаяся для игры. Нужна она лишь для слежки, рекламы и прочей бессмысленной ресурсопожирающей деятельности на компе игрока.

Потому и негатив у людей.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 19:44:28 пользователь Kalter_Krec сказал:

А зачем что-то лишнее ставить?

Вот тот самый ВГЦ мне и лишний.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:21:11 пользователь _nord_ost_ сказал:

Ох уж он систему то нагружает. Как система не падает, не представляю

Это дело такое. Пока продвигают/не обязательно - всё может быть нормально с потреблением ресурсов. Сделают обязаловкой - тут же расслабятся. И чекбокс - не раздавать - однажды уберут. Будет постоянный торрент поневоле.

Постоянная подкачка обновлений, рекламы и всевозможной инфы в браузерных вкладках, просто лишняя висюлька, априори ухудшающая стабильность системы.

Имело бы некоторый смысл, при возможности входа на разные сервера из центра + встроенный официальный модпак. А так - просто лишняя сущность...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[HIEI]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 997 боёв

Незачем ерзать раньше времени. Как сделают - посмотрим. А вот посмотрим как сделали - тогда и будем думать куда и как идти.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 21:39:05 пользователь Hiei_one_love сказал:

Незачем ерзать раньше времени. Как сделают - посмотрим. А вот посмотрим как сделали - тогда и будем думать куда и как идти.

Как только сделают обязательным для всех - то ерзать будет уже поздно . Хотите попробовать ставьте его вот прямо сейчас

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[HIEI]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 997 боёв
Сегодня в 20:45:39 пользователь 99pups сказал:

Как только сделают обязательным для всех - то ерзать будет уже поздно . Хотите попробовать ставьте его вот прямо сейчас

Уже стоит. Проблем не наблюдаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 21:50:32 пользователь Hiei_one_love сказал:

Уже стоит. Проблем не наблюдаю.

У меня его нет и не наблюдаю причин по которым мне он будет необходим и непонятно зачем меня заставляют ставить его принудительно

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[HIEI]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 997 боёв
Сегодня в 21:03:14 пользователь 99pups сказал:

У меня его нет и не наблюдаю причин по которым мне он будет необходим и непонятно зачем меня заставляют ставить его принудительно

Вся проблема кроется здесь:

Скрытый текст

5b633a8b66949_6575.thumb.jpg.63578f58abf74664715de59910647320.jpg

И это как раз при том, что по большей части именно на форуме часто возникали темы с ярко выраженными негативными отзывами по поводу объединенного клиента.

При том, никто не гарантирует что стим в какой-то момент не перестанет поддерживать WoWS.

 

Что касательно стима в общем и целом:
https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/16316/

Советую еще раз обдумать этот вопрос.

Изменено пользователем Hiei_one_love

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×