Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

20 лет Wargaming

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
276 публикаций
10 096 боёв
В 02.08.2018 в 20:38:51 пользователь GipsyDanger80 сказал:

В самолетах и танках х5 опыт, скидки на технику, раздача кучи ништяков и прем техника за простенький марафон....а тут...рассия щедрая душа...

Дык день Рожденья то не у кораблей, а у WG, вот в чем фишман! :Smile_teethhappy: Наши просто номинально поучаствовали, шоб на них ГлавБосс не рыкнул... :Smile_teethhappy: Да и вообще, Петросян со Степаненко разводятся, из-за наличия у первого дивчины с размером одежды S :Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Garr_76
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
276 публикаций
10 096 боёв
Сегодня в 08:35:26 пользователь emelcha сказал:

Люди настолько привыкли к халяве в кораблях, что небольшое количество халявки расценивают уже как личное оскорбление :cap_haloween:

Никогда не понимал таких людей. 

Да дело тут не в халявке Уважаемый, а в ОТНОШЕНИИ К ИГРОКАМ, чувствуете разницу?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 20:21:35 пользователь Garr_76 сказал:

Да дело тут не в халявке Уважаемый, а в ОТНОШЕНИИ К ИГРОКАМ, чувствуете разницу?

Неа

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[-PS-]
Участник, Коллекционер
573 публикации
В 2.8.2018 в 20:40:37 пользователь deadmansgamble сказал:

Жаль, что вам не понравилось то, что мы придумали на День Рождения Wargaming, но очень надеюсь, что вам понравятся наши акции на День Рождения игры.

Нам не то чтобы не понравилось, у нас просто возникло массово-стойкое ощущение, что готовили пирожки и праздничный торт на день ВМФ и Ваше ДР где-то в общепитовской столовой. Особенно на фоне реально активных зимы - весны - июня. Июль, август слабовато. Без обид. Но мы верим.. и ждем!) Не ошибается тот, кто ничего не делает.

 

С юбилеем ВГ! Желаю не терять в работе душу, в этом вся соль. Вы с этим начинали, этого мы от Вас ждем и дальше.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[SWING]
Старший бета-тестер, Коллекционер
109 публикаций
31 040 боёв

Корабли лучшая игра, но....афигенные плюшки в танках. иду на вызходные в танкисты.

 

Изменено пользователем Berserc7
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

WG, с праздником вас.

Здоровья и любви всем сотрудникам WG.

Постарайтесь, больше радовать нас.

Здоровья, любви, благополучия и богатства, всем тем, кто играет в  игры проекта компании WG.

Всех с праздником и прекрасного настроения.

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Из пожеланий - только неприличное и матерное. И в большом количестве!  :Smile_honoring:

Изменено пользователем anonym_luK9ZUAL1qhk
  • Плюс 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
Сегодня в 19:32:18 пользователь Berserc7 сказал:

Корабли лучшая игра, но....афигенные плюшки в танках. иду на вызходные в танкисты.

 

да там тоже не щербет:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
3 145 боёв

Опять кораблики жадничают. Никак не пойму, вроде одна контора,  но в танчиках- чудеса щедрости, а в кораблях- подарки от дяди скруджа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 19:32:18 пользователь Berserc7 сказал:

Корабли лучшая игра

Я корабли ждал, когда они ещё в проекте были. На альфу не записывался потому, что ничего в программировании не понимаю (но после ТВА понимаю, как сильно я ошибся - оно нафиг не надо было, ибо не кадровый тестер). Служил на корабле, мне корабли - гораздо ближе танков (люблю море). Но этот год становится переломным. Мало того, что старую команду заменили, так теперь начинают принуждать к  ВГЦ..:cap_old:

Походу придётся вернутся в другой проект - конструкторы я с детства обожаю....:Smile_hiding:

Мвркетоллоги - такие маркетологи... День рождения компании - это такое событие, что наоборот надо больше переманить игроков из других проектов, именно наличием плюшек. Но танки эту фишку давно просекли, поэтому и имеют многомиллионную аудиторию, а не многотысячную...:cap_old:

Как только прекратят поддержку лаунчера - свалю в "конструктор".:cap_old:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Думал 3 дня поиграть, но в процессе выполнения БЗ заметил, что оно только до полуночи. Вобщем, планы отменяются. Работайте над ошибками) в танках сейчас интереснее намного

Изменено пользователем speedbird9
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[STEL]
Участник
31 публикация

Получил в танках 1 день према. Захожу в корабли, ну, думаю щас ещё денёк получу и нормально выходные пройдут! А *** вам по всей морде! Написало - 1 день према ВЫДАН! Как было в остатке 3 часа према, так и осталось! Браво! Как до этого забросил игру на 2 года так думаю и пусть дальше идут лесом! Удачного вам слива!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 18:49:13 пользователь MadDenOnlyOne сказал:

Получил в танках 1 день према. Захожу в корабли, ну, думаю щас ещё денёк получу и нормально выходные пройдут! А *** вам по всей морде! Написало - 1 день према ВЫДАН! Как было в остатке 3 часа према, так и осталось! Браво! Как до этого забросил игру на 2 года так думаю и пусть дальше идут лесом! Удачного вам слива!

ну не знаю что у вас пошло не так но у меня все нормально(оставалось 2 ч  -стало 2 дня:cap_fainting:прошло 2ч и стало -1день према):Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:01:19 пользователь StroncySKD сказал:

 Почему я не могу получить 1день према, за задачу "В пылу боя"? Где как написано, нужно сыграть бой.

у Вас уровень аккаунта 11 , а БЗ с 12 доступны 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
18 публикаций
11 083 боя

ЭхЛеста Леста... какие подарки - такая и Днюха(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

 Я лично в танках время провожу. 20К опыта за 20К урона - вчера сел - арту 8 уровня за пару часов выкачал. Вот это праздник для людей, играть имеет смысл. А тут что на День ВМФ что на День ВГ - слово из пяти букв на букву ф.

И пришла мысль - что та команда  что эта - разницы никакой, такие же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
В 04.08.2018 в 02:57:36 пользователь speedbird9 сказал:

в танках сейчас интереснее намного

в танках ты донатишь круглый год, и один день в году у тебя праздник)тут я ни чего не доначу, и у меня халява в принципе каждый день:cap_win:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 03:42:13 пользователь Morskoy___wolk сказал:

в танках ты донатишь круглый год, и один день в году у тебя праздник)тут я ни чего не доначу, и у меня халява в принципе каждый день:cap_win:

это не халява,а плюшки за присутствие в игре
халявы у ВГ нет

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв
Сегодня в 03:42:13 пользователь Morskoy___wolk сказал:

в танках ты донатишь круглый год, и один день в году у тебя праздник)тут я ни чего не доначу, и у меня халява в принципе каждый день:cap_win:

Я ни там, ни тут не доначу. И не вижу в этом проблем. Там 50 танков в ангаре, среди них полтора десятка акционных и наградных. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×