Перейти к содержимому

MadDenOnlyOne

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [STEL]

Оценка

9 Нейтральная

О MadDenOnlyOne

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

446 просмотров профиля
  1. MadDenOnlyOne

    [ALL] ModStation

    В общем мне помогла переустановка Lesta Game Center, привязка по новой клиента кораблей и выбор в настройках "восстановление игры". Там идет проверка, возможно что-то заменяется. У меня выдавало ошибку "не удалось подключиться к серверу обновлений...". Но и так все проходит и Клиент нормально запускается. После этого ModStation нормально запускается, находит Клиент и ставит моды.
  2. MadDenOnlyOne

    [ALL] ModStation

    Так умиляют такие посты! Люди так и делают, только вот не у всех это проходит.
  3. MadDenOnlyOne

    [ALL] ModStation

    Установден НОВЫЙ от Лесты. Я уже писал выше. Вручную добавлял клиент. Результат - на скрине.
  4. MadDenOnlyOne

    [ALL] ModStation

    Дак установлен модпак!!! Только при выборе клиента он не видит игру!!!! Уже и устанавливали и переустанавливали и в разные папки! А толку ноль!
  5. MadDenOnlyOne

    [ALL] ModStation

    Стоит в отдельной папке и даже на разные диски пробовал переставлять - всё одинаково. Клиент выбирать надо! При установке с нуля модпака он сам так делает и без этого моды выбрать нельзя.
  6. MadDenOnlyOne

    [ALL] ModStation

    Установил Lesta Game Center. Обновил клиент Кораблей. Скачал Lesta ModStation. Установил. При выборе игрового клиента указал папку Кораблей. Пишет - "путь ... не содержит игровой клиент". Тупик.
  7. MadDenOnlyOne

    FAQ: исследовательское бюро [13.x]

    Спасибо за ответы! Не стал заморачиваться и расстраиваться дальше, просто сбросил еще раз Харугумо до х4, чтобы хватило на Славу.
  8. MadDenOnlyOne

    FAQ: исследовательское бюро [13.x]

    Ну тогда бы на ветке Шимы было бы х1, а на ней как было после первого сброса х2 так и осталось.
  9. MadDenOnlyOne

    FAQ: исследовательское бюро [13.x]

    Я так понимаю, что автор "гайда" не может ответить почему после повторного сброса ветки в новом сезоне (при том, что победы не сбивались на кораблях) бонус стал х3, а не х4, как у него написано!
  10. MadDenOnlyOne

    FAQ: исследовательское бюро [13.x]

    Извините, но что-то не получается... Пару недель назад сбросил 2 ветки - Шима и Харугумо. Бонусы не сбивал. На кораблях висели бонусы х2. Дождался вот нового сезона. Решил сбросить еще раз ветку Харугумо. Написало мне "Сбросить ветку и начислить бонусы за победу - 20к очков" - Да. Количество Очков исследования при этом в Адмиралтействе не изменилось! А на ветке Харугумо бонус стал х3!!! (не х4!!!) Кстати при этом, если пробую сбросить и ветку Шимы, то предлагает уже на 20к начислить а 10к! А на ветке Шимы так и остались бонусы х2. Не понятно почему после второго сброса Харугумо не стали х4!!!
  11. MadDenOnlyOne

    Бюллетень разработки 0.8.2

    Подскажите пожалуйста! Я правильно понимаю, что пакеты британских авианосцев в Арсенале будут доступны до ввода 0.8.2 (предположительно до 01.04) ?
  12. MadDenOnlyOne

    [0.7.12] Общий фидбэк

    Ну я, например, просто не смог зайти в бой! Экран загрузки боя, состав команд и всё! Не помогло ни закрытие игры с перезаходом (что ранее помогало) ни перезагрузка компа. Думаю, что вся команда мне поставит "АФК", хотя вины моей тут нет.
  13. Дело в том, что Кронштадт через 2-3 недели исчезнет из продажи. Больше его нельзя будет получить напрямую, только в контейнерах и т.п. Поэтому, если хотите получить именно этот корабль, то нужно брать его сейчас. Аляска же только появляется и будет доступна долго, купить её можно будет и позже. Кстати стоить она будет дороже, в районе 1кк свободки. К "плюсам" Кронштадт добавлю, что на нём можно будет комфортно обучать капитанов для вводимой ветки советских ЛК. П.С. Но это всё ИМХО, решать вам.
  14. MadDenOnlyOne

    Контейнеры Деда Мороза: время подарков!

    Баннера нет. Моды удалил. Запустил через ГеймЦентр в режиме "без модов" - всё одинаково! Даже после "восстановления клиента" - ничего!
  15. Немецкие ЛК, японские тоже можно
×