Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alex_Belkin

Спасибо "Леста" за WGC.

WGC.  

113 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:51:26 пользователь CruzBro сказал:

Т.е. Вы уже не за себя говорите, а от лица тех кто будет нажимать? Вы извините, игроков за кого держите? А раньше в старом лаунчере им это мешало нажимать?

Оооо вам как перечислить за кого я их держу? С баном на неделю, месяц или пермач?

В старом оно было не так вызывающе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:55:25 пользователь IJN_Nachi сказал:

Оооо вам как перечислить за кого я их держу? С баном на неделю, месяц или пермач?

В старом оно было не так вызывающе.

В общем вот и выяснили. Лишь бы повайнить, прикрываясь другими....

В новом оно не вызывающее совсем, нет блёсток, переливов и стрелочек с надписью "нажми на меня" или "нажимай сюда"...

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 20:23:00 пользователь CruzBro сказал:

 

"Машина" десятилетней давности тянет корабли в 40фпс. Извините, но там не то что не топовое, а уже коллекционное железо должно быть, чтоб не тянуть.

30-40 пыхтит, но выдаёт:cap_haloween: А так задыхается старикашка , а ему хотят на плечи ещё пару шлакоблоков положить :cap_haloween:. Посмотрю унесёт нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 16:40:22 пользователь emelcha сказал:

30-40 пыхтит, но выдаёт:cap_haloween: А так задыхается старикашка , а ему хотят на плечи ещё пару шлакоблоков положить :cap_haloween:. Посмотрю унесёт нет

 

Это даже не шлакоблок, а маленький камушек. Чуточку ОЗУ и я не заметил, чтоб он лез в другие процессы, как "уверяют" некоторые, так и не предоставившие этого.

 

П.с. я кстати за год пользование провёл оптимизацию системы и чистку, что увеличило скорость работы и загрузки пк до 20%, как буд-то новенький, чего и всем советую. Кто умеет:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 676 боёв
Сегодня в 12:33:29 пользователь SilverSeraph сказал:

Не привязываюсь и не заморачиваюсь. Установить WGC - пара минут времени и несколько мегабайт места на харде. Сохранить старый лончер - экономия времени и усилий.
Развести вайн на форуме и в соцсетях "КАРТОШКА %ЦЕНЗУРА% ЗАСТАВЛЯЮТ СТАВИТЬ %ЦЕНЗУРА% WGC!!11адын1!" - бесценно.
Товарищи многонеуважаемые нытики!
За время, которое вы потратили на форумное нытьё, вы могли установить WGC 100500 раз и убедиться, что он то, в принципе, уже и не лагает и не забагован.

Об чем и речь, собственно.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×