Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
eHoT_TIoJIoCkyH

Когда команда попалась,мягко говоря,никакая.

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация
Сегодня в 09:33:19 пользователь lDKDl сказал:

Если ваш пост переиграть - вы с такой формулировкой тоже согласитесь? ваше утверждение как раз поощряет такую игру. А определить - пошел вперед и слился как рак или пошел или грамотно сыграл на точках игровая логика отличить не в силах.

Ты играл со мной в отряде? Откуда тебе знать как я играю? Среди моих кораблей довольно много эсминцев, которые физически не способны играть от синей линии. Но штрафовать будем всех без разбора, отличная идея, ага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 699 боёв
Сегодня в 09:29:07 пользователь MirniyTraktor сказал:

Полный бред, это не нужно в рандоме. Если я иду вперед, уничтожаю противников, но из-за союзных алексеев идет слив - почему я должен получать какие-то штрафы? Это не моя вина, я сделал все от меня зависящее. Наоборот, такие действия нужно поощрять, как это сделано в танках - там есть бонус за достойное сопротивление при высоком личном вкладе в случае поражения.

 

И сравнение с КБ вообще неуместно, потому как в КБ ты сам себе подбираешь команду, а в рандоме чего сыпанул балансировщик - с тем и играешь.

как в танках :Smile_teethhappy:...здесь любое сокращение дистанции, приводит к уничтожению,... высокий личный слив :cap_haloween:,... здесь пушек больше, чем в Вашем танке...любители фиолетовой статистики, Вам все мало :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 09:46:38 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ты играл со мной в отряде? Откуда тебе знать как я играю? Среди моих кораблей довольно много эсминцев, которые физически не способны играть от синей линии. Но штрафовать будем всех без разбора, отличная идея, ага.

вообще то указал, что ваш вариант поощряет игру от синей линии

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:03:44 пользователь Rorabek_B сказал:

как в танках :Smile_teethhappy:...здесь любое сокращение дистанции, приводит к уничтожению,... высокий личный слив :cap_haloween:,... здесь пушек больше, чем в Вашем танке...любители фиолетовой статистики, Вам все мало :Smile_veryhappy:

Сокращение дистанции в разы увеличивает точность, а соответственно и урон. Скилл в этой игре заключается в том, чтоб стрелять с как можно более близкой дистанции, но подбирать позицию так, чтоб не выхватывать в ответ. А стрельба от синей линии не особо эффективна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 699 боёв
Сегодня в 10:18:29 пользователь MirniyTraktor сказал:

Сокращение дистанции в разы увеличивает точность, а соответственно и урон. Скилл в этой игре заключается в том, чтоб стрелять с как можно более близкой дистанции, но подбирать позицию так, чтоб не выхватывать в ответ. А стрельба от синей линии не особо эффективна.

да ты что...а если противник играть будет от дистанции, то Вы с своим скилом лесом пойдете, и здесь групповой бой, а не лично Ваш поединок...для таких как Вы надо ввести режим"поединок" и вся Ваша стата сразу вниз...:Smile_teethhappy:не на ком будет ее набивать

Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 10:23:38 пользователь Rorabek_B сказал:

да ты что...а если противник играть будет от дистанции

Пускай играет на здоровье, тем быстрее сольет по точкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 699 боёв
Сегодня в 10:32:56 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Пускай играет на здоровье, тем быстрее сольет по точкам.

еще один эксперд...дистанция-не значит синия линия, дистанция возможность маневрировать по фронту и по диагонали, возможность уклониться, а не входить в зону не возврата и перевода игры в тупую перестрелку...и именно сохранение дистанции для возможности изменить позицию_И) с целью достижения задач, а не тупое сближение и игра на авось....- делают эту игрУ тактической,а не контр-страйком :etc_red_button:

Изменено пользователем Rorabek_B
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 699 боёв

большинство игроков не склонны к анализу, они просто играют, искать причины поражений в совокупности от действий всех союзников это не под силу...даже победы и их причины истолковываются не верно...хотя я Вам не мешаю быть в своей реальности...но может кто-то начнет задумываться "почему" и "зачем" :Smile_ohmy::Smile_veryhappy::Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 625 боёв
Сегодня в 10:45:48 пользователь Rorabek_B сказал:

еще один эксперд...дистанция-не значит синия линия, дистанция возможность маневрировать по фронту и по диагонали, возможность уклониться, а не входить в зону не возврата и перевода игры в тупую перестрелку...и именно сохранение дистанции для возможности изменить позицию_И) с целью достижения задач, а не тупое сближение и игра на авось....- делают эту игрУ тактической,а не контр-страйком :etc_red_button:

Таки да. Вчера на Линдере согнал эсма с точки (нашего утопили, ЕМНИП, а этого испугали до жути, больше не появлялся). Вижу - Киров полез вперёд сокращать дистанцию (против 3 линкоров). Обругал - ушёл назад (потом, кстати, грохнул эсм в проливе). А я полез светить, чтобы линкоры не пропадали, и периодически постреливать. 

А надо было с шашкой наголо? :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 10:45:48 пользователь Rorabek_B сказал:

еще один эксперд...дистанция-не значит синия линия, дистанция возможность маневрировать по фронту и по диагонали, возможность уклониться, а не входить в зону не возврата и перевода игры в тупую перестрелку...и именно сохранение дистанции для возможности изменить позицию_И) с целью достижения задач, а не тупое сближение и игра на авось....- делают эту игрУ тактической,а не контр-страйком :etc_red_button:

Ну вот на скринах ТСа мы и видим таких любителей тактического маневрирования. :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 699 боёв
Сегодня в 10:54:40 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Ну вот на скринах ТСа мы и видим таких любителей тактического маневрирования. :Smile_veryhappy:

Вы видите, то что хотите видеть...только и всего :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 699 боёв

игра именно сделана для всех...а не одних фиолетовых...если бы параметры стрельбы по точности были намного выше, то игры бы заканчивалась очень быстро...опуская целые тома рассуждений :Smile_veryhappy:...игра заточена на комплексе огневого воздействия, захвата (контроля) точек, маневрирования с целью изменения величины своей проекции, либо с целью смены позиции в целях победы, а не набития тупо дамага...главная задача победа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:23:38 пользователь Rorabek_B сказал:

да ты что...а если противник играть будет от дистанции, то Вы с своим скилом лесом пойдете, и здесь групповой бой, а не лично Ваш поединок...для таких как Вы надо ввести режим"поединок" и вся Ваша стата сразу вниз...:Smile_teethhappy:не на ком будет ее набивать

Для каких таких? Для тех, кто хорошо играет? Ну тогда у меня был бы винрейт не 64%, а 99%, ведь тогда итог боя бы  полностью зависел от меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 699 боёв

если одиночный эсминец успевает взять точку, что само по себе уже что-то, то ему надо оттуда рвать когти, если нет рядом союзников...а не делать скрины, что союзники чудаки и все такое прочее, очевиДНО и вероятно,...если комплекс устройства находящийся в черепной коробке не позволяет прогнозировать следующий необходимых шаг, то это беда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 699 боёв
Сегодня в 11:17:23 пользователь MirniyTraktor сказал:

Для каких таких? Для тех, кто хорошо играет? Ну тогда у меня был бы винрейт не 64%, а 99%, ведь тогда итог боя бы  полностью зависел от меня.

в режиме поединок ты бы взыл от скуки..."от тебя" ты так себя любишь...Наполеончик рандома :Smile_veryhappy:...об тебя тупое мясо убивается, и ты это считаешь скиллом, ума палата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 625 боёв
Сегодня в 11:17:23 пользователь MirniyTraktor сказал:

Для каких таких? Для тех, кто хорошо играет? Ну тогда у меня был бы винрейт не 64%, а 99%, ведь тогда итог боя бы  полностью зависел от меня.

Типа фиолетов) Если 12 игроков, которые хорошо играют 50 раз сыграют с другими 12 игроками, которые играют тоже хорошо, каков будет ПП по этим 50 боям? Подозреваю, что около 50%...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 11:17:40 пользователь Rorabek_B сказал:

если одиночный эсминец успевает взять точку, что само по себе уже что-то, то ему надо оттуда рвать когти, если нет рядом союзников...

Эсминец  9 лвла взял точку и разменялся на крейсер-десятку, команда явно в плюсе, какие к нему претензии ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 699 боёв
Сегодня в 11:21:18 пользователь avm74BC сказал:

Типа фиолетов) Если 12 игроков, которые хорошо играют 50 раз сыграют с другими 12 игроками, которые играют тоже хорошо, каков будет ПП по этим 50 боям? Подозреваю, что около 50%...

 

в допустимых для нашей аргументации пределах :Smile_veryhappy:

Сегодня в 11:23:49 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Эсминец  9 лвла взял точку и разменялся на крейсер-десятку, команда явно в плюсе, какие к нему претензии ?

 

в любом случае надо ему дальше жить, играть на размен не зная ,что дальше глупость...а размен произошел ввиду расстрельной дистанции, и тут кому то везет, кому-то нет...и зачем игру выводить в лотерею? смысл какой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 699 боёв

размен в кораблях не катит, ввиду принципиально разных и могущественных ТТХ кораблей, чем одноствольных пушек танков-где кто быстрей кого перестреляет с разменом или без :Smile_veryhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 11:30:24 пользователь Rorabek_B сказал:

размен в кораблях не катит, ввиду принципиально разных и могущественных ТТХ кораблей,

Размен катит всегда, если слабый юнит меняется на сильный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×