Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
eHoT_TIoJIoCkyH

Когда команда попалась,мягко говоря,никакая.

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
356 публикаций

А так же хочу сказать что вполне возможно что с вами в бою было много ботов. Например я частенько такое замечаю.Сбиваються в кучку и ведут себя нелогично согласно игровой обстановки. В чате такие корабли ничего не пишут потому как они боты и только наяривают быстрые команды спамы в неограниченных количествах. Кстати о чате - частенько бывает так что когда пришла пора проигрывать то вкидывает в такие вот бото-молчалдивые команды и там всё проявляеться в полной мере и кучковатость на отдалении и молчание и нелогичность поведения присущая игроку и банальное нежелание стрелять и много чего такого. И это на 8х-9х уровнях. ИИ конешно понимаемо в игре потому как онлайн ещё не такой - даже даалеко не такой как в танках а посему наличие ИИ понимаемо но конешно подбамбливает. Кстати кто может сказать начиная с какого количества игроков в онлайне возможно избавиться от ботов в игре ? Будем надеяться что это уйдёт со временем как онлайн подрастёт ну или возможно для ИИ подкрутят логику действий в бою. А пока что терпим.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 15:18:59 пользователь eHoT_TIoJIoCkyH сказал:

Всем привет!Немного о бесячем. Про сливные бои,когда сразу видно,по мини карте, что союзники не собираются брать точки,или еще что-либо, тупо сбиваются в кучу(стадное оцепенение).Вышел в бои на эсминце 9 уровня, взял точку, уничтожил подошедшего зао ,умер,и что я вижу.....вся команда трется буквально в 2-3 квадратах возле базы,некоторые пытались заплыть даже за наш авианосец(бывает такое,что бегущие олени тупо сливают местоположения авианосца)

 

такие бои иногда случаются, все зависит от того когда играешь, и в какой день

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
Сегодня в 15:11:33 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Дай угадаю, это был ты?

Нет, я был на другом курфюрсте и не мог его догнать. :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 15:10:06 пользователь palladin_jedi сказал:

Ну тут иногда другая крайность случается. Иногда они чересчур идут вперёд. Недавно в бою курфюрст прямым ходом просто с респа поехал точку брать что за ним эсминцы еле угнаться могли. :Smile_great:

Открою страшную тайну, Курфюрст - это пмк-корабль. И все его перки в полной мере раскрываются на дистанции ближнего боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 15:11:49 пользователь Rombz сказал:

А так же хочу сказать что вполне возможно что с вами в бою было много ботов. Например я частенько такое замечаю.Сбиваються в кучку и ведут себя нелогично согласно игровой обстановки. В чате такие корабли ничего не пишут потому как они боты и только наяривают быстрые команды спамы в неограниченных количествах. Кстати о чате - частенько бывает так что когда пришла пора проигрывать то вкидывает в такие вот бото-молчалдивые команды и там всё проявляеться в полной мере и кучковатость на отдалении и молчание и нелогичность поведения присущая игроку и банальное нежелание стрелять и много чего такого. И это на 8х-9х уровнях. ИИ конешно понимаемо в игре потому как онлайн ещё не такой - даже даалеко не такой как в танках а посему наличие ИИ понимаемо но конешно подбамбливает. Кстати кто может сказать начиная с какого количества игроков в онлайне возможно избавиться от ботов в игре ? Будем надеяться что это уйдёт со временем как онлайн подрастёт ну или возможно для ИИ подкрутят логику действий в бою. А пока что терпим.

Ага. Я вот не далее как вчера встретился с отрядными ботами, пару - тройку советов подкинул, как им играть и что я вообще думаю об их поведении на поле боя.

Так не поверите, эти самые боты повесили мне бан чата на сутки, умнеют с каждым днём! :cap_hmm:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 698 боёв
Сегодня в 16:01:27 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Открою страшную тайну, Курфюрст - это пмк-корабль. И все его перки в полной мере раскрываются на дистанции ближнего боя.

я еще более страшную...этот ЛК потенциально в ПМК, но каждый бой есть новая ситуация...а не как большинство: иду туда куда хочу...особенности любого корабля должны использоваться в соответствии с текущей ситуацией, а не его изначальным потенциалом в виде ТТХ...ведь побеждает не потенциал корабля, а гибкость применения корабельной единицы в бою...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 16:42:16 пользователь Rorabek_B сказал:

я еще более страшную...этот ЛК потенциально в ПМК, но каждый бой есть новая ситуация...а не как большинство: иду туда куда хочу...особенности любого корабля должны использоваться в соответствии с текущей ситуацией, а не его изначальным потенциалом в виде ТТХ...ведь побеждает не потенциал корабля, а гибкость применения корабельной единицы в бою...

И? Хоть что-то из сказанного мной противоречит вышесказанному?:cap_hmm:

Изменено пользователем anonym_MsWJEW3AAbRs
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 698 боёв
Сегодня в 16:47:05 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

И? Хоть что-то из сказанного мной противоречит вышесказанному?:cap_hmm:

да,... любая мысль должна восприниматься однозначно и в полном обозрении, а не вырванное...короче мысль должна быть обоснованно цельной :Smile_honoring:

и вообще-то когда игрок обвиняет команду во всем, как ТС...то и вывод о нем самом тоже однозначен :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 16:59:00 пользователь Rorabek_B сказал:

да,... любая мысль должна восприниматься однозначно и в полном обозрении, а не вырванное...короче мысль должна быть обоснованно цельной :Smile_honoring:

Каким образом моё утверждение о том, что Курфюрст является пмк-кораблем и максимально раскрывается на ближней дистанции, противоречит фразе о гибкости применения?:cap_yes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 14:18:59 пользователь eHoT_TIoJIoCkyH сказал:

Всем привет!Немного о бесячем. Про сливные бои,когда сразу видно,по мини карте, что союзники не собираются брать точки,или еще что-либо, тупо сбиваются в кучу(стадное оцепенение).Вышел в бои на эсминце 9 уровня, взял точку, уничтожил подошедшего зао ,умер,и что я вижу.....вся команда трется буквально в 2-3 квадратах возле базы,некоторые пытались заплыть даже за наш авианосец(бывает такое,что бегущие олени тупо сливают местоположения авианосца)

 

А ты попробуй не бороться со злом,  а примкнуть к нему и тоже идти со стадом) Я один раз попробывал, и знаешь, на моё удивление победили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 698 боёв
Сегодня в 17:04:26 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Каким образом моё утверждение о том, что Курфюрст является пмк-кораблем и максимально раскрывается на ближней дистанции, противоречит фразе о гибкости применения?:cap_yes:

Ваша фраза об этом вообще не говорит...видеть, то чего нету в написанном, это Ваше особое искусство?

или Вы трактуете "гибкость" в ином ключе...

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 698 боёв

странно задавать мне вопросы, на которые сам еще не отвечал...может я и обладаю особой интуицией, но я не могу на неё ссылаться :Smile_ohmy:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

Не понимаю, в чем смысл жалобы. Играть надо исходя из того, что ты один. Ибо "Все имеют право играть как хотят и чем хотят". Так считают разрабы. Поэтому 75% игроков являются мясом. Кстати, сообщать им об этом нельзя. Ибо забанят. Не надо воспринимать эту игру всерьез. Это же не кс 1.6   Как играется, так и играется. Кораблик плывет, кораблик стреляет. Точка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв
Сегодня в 14:40:16 пользователь avm74BC сказал:

Частенько бывает ситуация, что на фланге стоит эсм, крейсер и линкор. Игра начинается, эсм летит на точку, крейсер АФК, линкор пытается за эсмом угнаться. Эсм летит и орёт о поддержке, но летит. Результат обычно ясен... :Smile_hiding:

Да, да. В основном происходит так. Ты на фланге на ЛК. С тобой 2 человека. Один, как правило, афк. Если эсминец идет на точку, а союзный крейсер спит ( или не спит, потому что орудия повернуты по курсу, возможно пошел *** ), линкору не очень хочется терять союзный эсминец, который надеется взять точку. Естественно, он дает по газам, чтобы быстрее ее взять. Тут можно, конечно, поспорить, что нефиг, мол, в одиночку ходить. Но что делать, если эсминцев 5 и двое пошли на одну точку, двое на другую? Остается один эсм, именно на твоем фланге, принимай это как данность. У ЛК начинает бомбить, потому что он успевает сделать один залп ( не факт, что в цель ) когда эсм успешно гибнет, успевая засветить большую часть команды противника. Дальше по накатанной. Обязательно ВСЕ вражеские ЛК будут на твоем фланге. Сразу же возникает второй логический вопрос - кто же тогда вырезал большую часть команды на том фланге? История. Как всегда об этом умолчит. Как результат, куча кала в чате, слив, полный фокус. 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 616 боёв
В 06.08.2018 в 20:48:01 пользователь RipSea сказал:

Обязательно ВСЕ вражеские ЛК будут на твоем фланге. Сразу же возникает второй логический вопрос - кто же тогда вырезал большую часть команды на том фланге? История. Как всегда об этом умолчит. Как результат, куча кала в чате, слив, полный фокус. 

Все не все, но часто оказываешься под прицелов 3-4-5 кораблей. Ну и дальше уже плывёшь, прикидывая в уме: у нас на фланге 1 эсм и 1 крейсер минус, сам ещё жив, итого на другом - 9 бойцов, у противника тут 3-4-5 кораблей, значит там - 9-8-7, итого там должны давить, пока тут тебя того-этого... А по факту там ещё быстрее улетают... :Smile_teethhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 698 боёв
Сегодня в 08:26:09 пользователь F1oRiDa сказал:

Вот пример "никакой" команды.

2685a293b5.jpg

свежо предание, да вериться с трудом...где, что, и как??????????????????????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 06.08.2018 в 14:39:59 пользователь lDKDl сказал:

сто раз говорил, проигравших наказывать серой, как и опытом! слили бой - хоть 300к урона и 9 фрагов - должен быть в минусе. Вот тогда стайка Алеш пойдет вперед, а не будет синию линию тереть. Либо на 8+ уровнях останутся те, кто может играть, а все люди-боты уйдут в песок фармить.

 

Вот КБ отличный результат правильного начисления опыта и серы - такой нужно в рендом.

Полный бред, это не нужно в рандоме. Если я иду вперед, уничтожаю противников, но из-за союзных алексеев идет слив - почему я должен получать какие-то штрафы? Это не моя вина, я сделал все от меня зависящее. Наоборот, такие действия нужно поощрять, как это сделано в танках - там есть бонус за достойное сопротивление при высоком личном вкладе в случае поражения.

 

И сравнение с КБ вообще неуместно, потому как в КБ ты сам себе подбираешь команду, а в рандоме чего сыпанул балансировщик - с тем и играешь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 09:29:07 пользователь MirniyTraktor сказал:

Полный бред, это не нужно в рандоме. Если я иду назад, с синей линии по КД набиваю дамажку на противниках, и мне плевать что я никого не поддерживаю на точках, зато у меня много дамажки, но из-за союзных алексеев идет слив - почему я должен получать какие-то штрафы? Это не моя вина, я сделал все от меня зависящее. Наоборот, такие действия нужно поощрять, как это сделано в танках - там есть бонус за достойное сопротивление при высоком личном вкладе в случае поражения.

 

И сравнение с КБ вообще неуместно, потому как в КБ ты сам себе подбираешь команду, а в рандоме чего сыпанул балансировщик - с тем и играешь.

Если ваш пост переиграть - вы с такой формулировкой тоже согласитесь? ваше утверждение как раз поощряет такую игру. А определить - пошел вперед и слился как рак или пошел или грамотно сыграл на точках игровая логика отличить не в силах.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×