Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
emelcha

Лично я люблю кораблики. Не знаю как вы.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 17:34:48 пользователь Snova_Ivanov сказал:

ИМХО, как то слишком много вы паритесь какими то циферками в хорошей, но всё таки аркаде.

У этой игры, при всех её достоинствах, нет ни сюжета ни финала, потому смысла в накоплении каких то баллов или статистики, в общем то и нет.

Смысл есть только в тех минутах, что вы проводите в партии.

Статка ради статки делает человека рабом дурной бесконечности, но не приводит ни к какому хэппи энду. И именно эта дурная бесконечность порождает этих демонов, эти легенды про "режим угнетения", "патент Кислого".

ИМХО вопрос не в том, есть "режим угнетения" или нет, вопрос в том, почему это парит вас?

Братцы, играйте ужо без напряга покуда в кайф. А не в кайф, так и не играйте. Потом захотите - снова поиграете.

Да и всё тащемта.

Остальное - пустое. Ложная тревожность смутными образами.

ИМХО-ИМХО-ИМХО

Вас обкололи морфином или вы сектант? Мир во всем мире и все такое!? В этой игре есть какой никакой,но соревновательный режим,для этого она и придумана! А по вашей логике и олимпийские игры придется отменить, я бегу как бегится и не важно ,что я последний ,мне каЕф! Плыву как плывется, зачем напрягаться!? Ведь вода такая мокрая!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 20:16:38 пользователь myfff сказал:

Вас обкололи морфином или вы сектант? Мир во всем мире и все такое!? В этой игре есть какой никакой,но соревновательный режим,для этого она и придумана! А по вашей логике и олимпийские игры придется отменить, я бегу как бегится и не важно ,что я последний ,мне каЕф! Плыву как плывется, зачем напрягаться!? Ведь вода такая мокрая!!!


А зачем вы так резко? Задайте себе вопрос, откуда такая агрессия и такое возбуждение? Что вам это даёт и какой реакции этим вы добиваетесь от меня? И зачем?

 Но я на вас не сержусь. Все мы люди. У всех разные темпераменты. Я вот - флегматик. А вы, судя по всему - холерик?

Ничего, бывает.

 

Вы странно пишете. Словно спорите, но не со мной. Я не призываю ничего отменять. Я нигде этого не написал. Наоборот, мне всё нравится.

 

Что до олимпийских игр, то, позволю заметить, что это очередная ложная аналогия.

В олимпийских играх стоят на кону большущие деньги, карьеры спортсменов, тренеров и функционеров, престиж страны. Там весь этот накал вполне объясним. И я не стал бы сравнивать его с аркадным фри ту плей симулятором (который, повторю тысячный раз, я люблю).

Игра и цели преследует иные, и вознаграждает иначе.

Скажите, в этой игре можно стать чемпионом? По серьёзке. Чтобы войти в историю, чтобы чемпион получил вознаграждение, которое сможет изменить его жизнь?

Как спортивная дисциплина эта игра тоже сомнительна. В ней нет стандартного инвентаря, например. В ней вообще ничего не стандартизировано. Она для этого слишком живая, слишком текучая, слишком в процессе. И процесс этот течёт не в сторону спортивности, как ты ни крути. Он и не собирался, насколько я знаю.

Просто игра должна продолжаться так долго, как это возможно. WG, благодаря этому, будет зарабатывать так долго, как это возможно. И это нормально. И я им желаю в этом успеха. Искренне.

Пока у них всё хорошо, игра, которая мне нравится - жива. Это логично.

 

Эта игра не про финал, эта игра про процесс. И вот о получении удовольствия именно от процесса я и говорю.

Но если вам доставляют удовольствие разные там переживания, дух соперничества, так я и не против. Просто нервничать так не надо. И плодить чудовищ. "Угнетение", "патенты" или даже "обколотых морфином сектантов". В мире есть много всякого. Не хорошего в том числе. Повторюсь, не надо так переживать. Не надо. И видеть это в каждой тени тоже не надо.

Мы живём во всём этом, чего уж теперь? Всё это - норма. Но норма - не только это.

А то странное дело, люди постоянно выставляют какие то претензии, а к чему - не ясно. К своим страхам и сомнениям что ли?

Мир вам, чё. Вам лично. "Во всём мире", как вы написали его не было и никогда не будет. И это тоже нормально. Мир такой.

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 19:55:11 пользователь Snova_Ivanov сказал:


А зачем вы так резко? Задайте себе вопрос, откуда такая агрессия и такое возбуждение? Что вам это даёт и какой реакции этим вы добиваетесь от меня? И зачем?

 Но я на вас не сержусь. Все мы люди. У всех разные темпераменты. Я вот - флегматик. А вы, судя по всему - холерик?

Ничего, бывает.

 

Вы странно пишете. Словно спорите, но не со мной. Я не призываю ничего отменять. Я нигде этого не написал. Наоборот, мне всё нравится.

 

Что до олимпийских игр, то, позволю заметить, что это очередная ложная аналогия.

В олимпийских играх стоят на кону большущие деньги, карьеры спортсменов, тренеров и функционеров, престиж страны. Там весь этот накал вполне объясним. И я не стал бы сравнивать его с аркадным фри ту плей симулятором (который, повторю тысячный раз, я люблю).

Игра и цели преследует иные, и вознаграждает иначе.

Скажите, в этой игре можно стать чемпионом? По серьёзке. Чтобы войти в историю, чтобы чемпион получил вознаграждение, которое сможет изменить его жизнь?

Как спортивная дисциплина эта игра тоже сомнительна. В ней нет стандартного инвентаря, например. В ней вообще ничего не стандартизировано. Она для этого слишком живая, слишком текучая, слишком в процессе. И процесс этот течёт не в сторону спортивности, как ты ни крути. Он и не собирался, насколько я знаю.

Просто игра должна продолжаться так долго, как это возможно. WG, благодаря этому, будет зарабатывать так долго, как это возможно. И это нормально. И я им желаю в этом успеха. Искренне.

Пока у них всё хорошо, игра, которая мне нравится - жива. Это логично.

 

Эта игра не про финал, эта игра про процесс. И вот о получении удовольствия именно от процесса я и говорю.

Но если вам доставляют удовольствие разные там переживания, дух соперничества, так я и не против. Просто нервничать так не надо. И плодить чудовищ. "Угнетение", "патенты" или даже "обколотых морфином сектантов". В мире есть много всякого. Не хорошего в том числе. Вот только паниковать не надо. И видеть это в каждой тени.

А то странное дело, люди постоянно выставляют какие то претензии, а к чему - не ясно. К своим страхам и сомнениям что ли?

Мир вам, чё. Вам лично. "Во всём мире", как вы написали его не было и никогда не будет. И это тоже нормально. Мир такой.

Извиняюсь если был резок в высказываниях,но такие как вы выразились флегматики и портят эту игру! Не получилось,да и ладно,не попадаю,да и фиг с ним,упоролся потонул,ни че страшного,в порт,опять в бой! Такие люди не будут думать над своими ошибками,не будут самосовершенствоваться и проводить работу над ошибками! Тс вот создал тему,не получается на Зао,что я делаю не так!???Да это игра,но игра на победу и такое отношение как вы описали мало кому доставит удовольствие! Все любят побеждать,это заложено генетически в каждой особи мужского пола, поэтому он и будет стремиться к победе! Если человек получает удовольствие от проигрышей ,или ему пофиг что его отымели,то что то с ним не так! 

ИМХО

 

Изменено пользователем myfff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
В 07.08.2018 в 21:19:14 пользователь myfff сказал:

Извиняюсь если был резок в высказываниях,но такие как вы выразились флегматики и портят эту игру! Не получилось,да и ладно,не попадаю,да и фиг с ним,упоролся потонул,ни че страшного,в порт,опять в бой! Такие люди не будут думать над своими ошибками,не будут самосовершенствоваться и проводить работу над ошибками! Тс вот создал тему,не получается на Зао,что я делаю не так!???Да это игра,но игра на победу и такое отношение как вы описали мало кому доставит удовольствие! Все любят побеждать,это заложено генетически в каждой особи мужского пола, поэтому он и будет стремиться к победе! Если человек получает удовольствие от проигрышей ,или ему пофиг что его отымели,то что то с ним не так! 

ИМХО

Извинения приняты. Извините и вы меня, если что.

Забавно, что вы заговорили о генетике. ))) Как раз мой диплом. )))

Но вы опять приписываете мне то, чего я не говорил. Видимо, вы не внимательно меня читаете. Видимо, вы, по натуре своей, увлечены своими эмоциями.

Повторюсь: как раз сам процесс игры я и считаю самым в ней важным. Естественно, мне интересно повышать свои навыки. Естественно, мне не плевать на команду.

Эти ваши обвинения, они все куда то не туда. Говоря языком незабвенного Выбегалло: "пардонэ муа".

Но я при этом всё же осознаю следующие вещи:

1) Увы, но это не по настоящему командная игра,  когда мы идём в рандом. Случайно подобранные (не мной) на мою сторону абсолютно не знакомые мне люди, это, пардон, не сыгранная команда.

Партия не спланирована, корабли в неё не подобраны согласно плану. Во время боя мы воюем как лётчики в 41-м - без радиостанций, понимая друг друга по контексту происходящего. Увы, тут победа начинает зависеть от такого набора случайных факторов, что переживать о какой то там статке и смысла нет.

Можно обвинять в поражении "обдолбанных флегматиков", можно "патент кислого", а можно осознать, что на данном этапе игра такова, как она есть и другой она быть не может. Принять это. Жить с этим. Не бояться этого. Продолжать стремиться к победе.

 

ЗЫ Про кланы и прочее там не пишу, так как не имею ни времени ни желания связываться с этим. Как и многие, играющие в эту игру, будем честны. Из этого, кстати, второй пункт.

 

2) В этой игре всегда есть люди, которые уделяют ей больше времени чем я, обладают большим к ней талантом, просто умнее меня и с более прямыми, чем у меня руками. Я очень рад, когда они в одной со мной команде. Жаль, когда это не так.

Ясное дело, интересно стремиться к их уровню. Но я отлично понимаю, что всегда были и есть люди, у которых попросту больше досуга, сил  и времени на игру и я их не догоню никогда.

Стоит ли прореживать? Нет.

У меня своя жизнь и я сам расставляю в ней приоритеты. Как и прочие. Никто в моей команде не в праве требовать от меня, чтобы я уделял больше времени совершенствованию в игре, чем, скажем, своим детям, жене или работе. Так же я и сам не требую того от других.

Стоит ли переживать и обзывать "раками" и "аутистами" людей, у которых опыта и времени на игру ещё меньше, чем у меня? Тоже нет. Я попросту не хочу терять своё лицо. Да ещё и из за такой вещи как игра. И даже не потому, что игра, это не так важно, как реал. Просто потому, что это общественное место. Место культуры и отдыха. И именно недостаток культуры отдыху зачастую мешает.

Я попросту считаю, что у мужчины должна быть не только тяга к соревновательности, но и банальное мужество признать правду и не перекладывать вину на других.
Тут не в игре проблема. Нам самим не хватает  терпимости и самоуважения. Могу ли я винить нас всех за это? Нет. Бытие диктует и я сам из тех же ворот.

 

Извините за много букв. Я лишь убрал поводы к недопониманию, ответив максимально развёрнуто.

Хотя мне уже становится любопытно, какое новое обвинение вы выдвинете мне в ответ.

Продолжаем разговор?

 

ЗЫ "Отымели"! Госспаде. Вот уж верно, наша настоящая народная культура уже давно не балалайка и косоворотка, а очень даже шконка и феня. Печально всё это. Но увы, повторюсь, бытие диктует, в том числе и содержимое умов.

Желаю вам никогда не столкнуться ни с чем таким в реале. Желаю того же и себе. И всем прочим.

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если говорить о режиме угнетения, то (если он существует) он у вас перманентный. Вы играете эффективнее меня, однако по винрейту, фактически, зеркальная ситуация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
В 07.08.2018 в 22:57:29 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Извинения приняты. Извините и вы меня, если что.

Забавно, что вы заговорили о генетике. ))) Как раз мой диплом. )))

Но вы опять приписываете мне то, чего я не говорил. Видимо, вы не внимательно меня читаете. Видимо, вы, по натуре своей, увлечены своими эмоциями.

Повторюсь: как раз сам процесс игры я и считаю самым в ней важным. Естественно, мне интересно повышать свои навыки. Естественно, мне не плевать на команду.

Эти ваши обвинения, они все куда то не туда. Говоря языком незабвенного Выбегалло: "пардонэ муа".

Но я при этом всё же осознаю следующие вещи:

1) Увы, но это не по настоящему командная игра,  когда мы идём в рандом. Случайно подобранные (не мной) на мою сторону абсолютно не знакомые мне люди, это, пардон, не сыгранная команда.

Партия не спланирована, корабли в неё не подобраны согласно плану. Во время боя мы воюем как лётчики в 41-м - без радиостанций, понимая друг друга по контексту происходящего. Увы, тут победа начинает зависеть от такого набора случайных факторов, что переживать о какой то там статке и смысла нет.

Можно обвинять в поражении "обдолбанных флегматиков", можно "патент кислого", а можно осознать, что на данном этапе игра такова, как она есть и другой она быть не может. Принять это. Жить с этим. Не бояться этого. Продолжать стремиться к победе.

 

ЗЫ Про кланы и прочее там не пишу, так как не имею ни времени ни желания связываться с этим. Как и многие, играющие в эту игру, будем честны. Из этого, кстати, второй пункт.

 

2) В этой игре всегда есть люди, которые уделяют ей больше времени чем я, обладают большим к ней талантом, просто умнее меня и с более прямыми, чем у меня руками. Я очень рад, когда они в одной со мной команде. Жаль, когда это не так.

Ясное дело, интересно стремиться к их уровню. Но я отлично понимаю, что всегда были и есть люди, у которых попросту больше досуга, сил  и времени на игру и я их не догоню никогда.

Стоит ли прореживать? Нет.

У меня своя жизнь и я сам расставляю в ней приоритеты. Как и прочие. Никто в моей команде не в праве требовать от меня, чтобы я уделял больше времени совершенствованию в игре, чем, скажем, своим детям, жене или работе. Так же я и сам не требую того от других.

Стоит ли переживать и обзывать "раками" и "аутистами" людей, у которых опыта и времени на игру ещё меньше, чем у меня? Тоже нет. Я попросту не хочу терять своё лицо. Да ещё и из за такой вещи как игра. И даже не потому, что игра, это не так важно, как реал. Просто потому, что это общественное место. Место культуры и отдыха. И именно недостаток культуры отдыху зачастую мешает.

Я попросту считаю, что у мужчины должна быть не только тяга к соревновательности, но и банальное мужество признать правду и не перекладывать вину на других.
Тут не в игре проблема. Нам самим не хватает  терпимости и самоуважения. Могу ли я винить нас всех за это? Нет. Бытие диктует и я сам из тех же ворот.

 

Извините за много букв. Я лишь убрал поводы к недопониманию, ответив максимально развёрнуто.

Хотя мне уже становится любопытно, какое новое обвинение вы выдвинете мне в ответ.

Продолжаем разговор?

 

ЗЫ "Отымели"! Госспаде. Вот уж верно, наша настоящая народная культура уже давно не балалайка и косоворотка, а очень даже шконка и феня. Печально всё это. Но увы, повторюсь, бытие диктует, в том числе и содержимое умов.

Желаю вам никогда не столкнуться ни с чем таким в реале. Желаю того же и себе. И всем прочим.

Ой,я вас умоляю!) То что вы умеете воду в уши лить на профессиональном уровне я уже понял!) Столько текста обо всем и ниочем одновременно,это уметь надо!)

А весь текст можно было сократить до одной фразы, я играю в свое удовольствие! Только вот в чем это удовольствие? Знаете сколько раз я слышал и видел эту фразу на форуме,не именно ее ,а смысл!? Дофига!)

Этой фразой люди прикрываются,чтобы скрыть свое нежелание учиться играть и анализировать свои ошибки!Отговорок масса и что времени нехватает и что статка им неинтересна,но почему то ее скрывают!)Я написал,что игра имеет элемент соревнования! А цель любого соревнования это победа,ну или хороший результат! Если вы думаете иначе,что ж это ваш выбор!

Человек создал тему о том, что он проигрывает на корабле и это его не устраивает,он не получает удовольствия от поражений! Вы же призываете забить на все и оставить все как есть! Он хочет понять в чем проблема,а вы говорите донт вори би хеппи! У нас просто разные взгляды на эти вещи!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 01:53:33 пользователь myfff сказал:

А весь текст можно было сократить до одной фразы, я играю в свое удовольствие! Только вот в чем это удовольствие? Знаете сколько раз я слышал и видел эту фразу на форуме,не именно ее ,а смысл!? Дофига!)

Так я так и написал. Но вы вместо этого начали мне рассказывать что то совершенно своё. И сейчас продолжаете. И мне совсем не ясно зачем. Ведь вы даже не удосуживаетесь читать что я вам пишу.

Я написал: "Это такая игра, что в ней возможны полосы неудач" Она, по сути своей, устроена так, что появление абсолютной полосы побед у кого то маловероятно. Кое где пишут, что она специально под это затачивалась. Чтобы не было абсолютной доминации одних над другими. Чтобы игра продолжалась. Шоу маст гоу он, а наш личный хэппи энд не предусмотрен по сути своей и искать его здесь нет смысла. Это не такая игра. Не та. Это не соревнование и не чемпионат, если мы говорим про рандом. И я уже писал почему.

Про прочее не скажу, не участвовал и не интересовался.

Хотя, ведь даже ранги, говорят, можно взять не скиллом, а лаком и измором? Так какой здесь спорт?

Повторюсь, эта игра для того, чтобы она продолжалась. И дай ей б-г. И для этого даже не нужно контроля за кем то конкретным. Можно просто сформулировать концепцию и настроить механизм. И все это понимают. Ну или почти все. Никто из нас не особенный, это касается всех. И если многие продолжают играть, значит, может просто стоит иметь больше мужества и признать, что по другому не будет? По другому в другом месте? И хватит огород городить? Может, давайте просто играть? Если эта игра не про чемпионство, значит, она, по логике, про удовольствие?

Вот. Я просто объясняю вам цепочку своих рассуждений. То, почему моё мнение полагаю имеющим право на жизнь.

Мне это понимание, даёт возможность не нервничать, не винить других, не переживать. Быть чуток счастливее. Если вы хотите того же, то вот вам вариант.

 

И вот посмотрите, как оно выглядит с моей стороны: вы пришли в игру, в которой нельзя стать абсолютным победителем форэва даже если у вас всё ОК со скиллами, которая никогда не затачивалась под то, чтобы быть спортивной дисциплиной,  в игру, в которую играет множество людей, которые не хотят быть теми, кем тут всё равно быть нельзя, которые просто не за тем сюда пришли, и игра во многом именно на них, а не на спортсменов ориентирована, и вы требуете, чтобы эта игра и эти люди перестали быть тем, чем они являются. Ищете какие то скрытые механизмы и тайные ограничения, хотя они ни от кого и не скрывались, игра изначально создавалась такой. Если просто взглянуть немного повнимательней и чуток подумать. Хм... может тогда и смысла нет в том, чтобы формировать некий образ злого иного, некой тени, которая вам мешает. И самое главное, чтобы эта тень была отчуждена от вас, чтобы это совсем не вы были причиной ваших переживаний и тревожности.

Это кто то другой. Обязательно другой.

Плохие игроки. Скрытые механизмы подавления. Хитрая администрация.

Бррр. Виварий.

Да ну *** жить в такой реальности.

 

Нет.  Если вам так легче жить, так я и не против.

А знаете что? Вы простите. Извините меня. Извините меня за всё, чего я вам сделал и не сделал (за это особенно).

И, главное, будьте здоровы.

 

И ещё, знаете что?

Пустое это всё. Не партесь. Мне вас переубеждать не интересно. Я лишь хотел высказаться. Понимать вы меня не хотите. Значит. у меня не получилось. Ну и ладно.

Переубедить меня у вас тоже не выйдет. Моё мнение тоже сложилось не за один день. Допускаю, что я сам вполне могу оказаться не прав. Вполне. Но пока что я не видел повода так считать. Чужого мне не надо, но на своём стоять продолжу и да поможет мне великий рандом!

Не будем тратить время, а в вашем случае, похоже, ещё и нервы.

Ой всё!

Извиняйте ежели чё. С наилучшими пожеланиями.

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Ищете какие то скрытые механизмы и тайные ограничения, хотя они ни от кого и не скрывались, игра изначально создавалась такой. Если просто взглянуть немного повнимательней и чуток подумать. Хм... может тогда и смысла нет в том, чтобы формировать некий образ злого иного, некой тени, которая вам мешает. И самое главное, чтобы эта тень была отчуждена от вас, чтобы это совсем не вы были причиной ваших переживаний и тревожности.

Это кто то другой. Обязательно другой.

Плохие игроки. Скрытые механизмы подавления. Хитрая администрация.

Бррр. Виварий.

Да ну *** жить в такой реальности.

Вот давайте поспорим! Вы откроете свою статаистику и я посмотрю на вашу игру в удовольствие! И какое удовольствие получают сокомандники от игры с вами! Если ваша статистика выше 50 процентов, то я публично извинюсь перед вами , если нет,то вы публично признаете , что вы играете в удовольствие и признаете ,что вы полный рак! Еще раз напомню,что это соревновательный режим и играть здесь нужно на победу !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
В 08.08.2018 в 13:04:55 пользователь myfff сказал:

Вот давайте поспорим! Вы откроете свою статаистику и я посмотрю на вашу игру в удовольствие! И какое удовольствие получают сокомандники от игры с вами! Если ваша статистика выше 50 процентов, то я публично извинюсь перед вами , если нет,то вы публично признаете , что вы играете в удовольствие и признаете ,что вы полный рак! Еще раз напомню,что это соревновательный режим и играть здесь нужно на победу !

Ну вот. Как всегда.

Вот почему вам не даёт покоя то, что я не разделяю одну с вами религию? Что вам покоя то не даёт? Что полыхает то? Любезный?

Закидон дешёвый. На понт вы меня не возьмёте.

Кто вы, чтобы ставить мне условия?

Что мне с ваших извинений?

Я сам могу извиниться тыщу раз перед кем угодно. Но ведь не всегда это будет искренне и не будет иронией? Так что толку то?

Интересный вы человек. Что вам не объясняй, вы всё одно ко мне со своей меркой. Любезный, мир несколько сложнее. И разнообразней.
Или вы меня просто троллите? Проверяете, когда я выйду из себя?

Эт вам ещё долго стараться, уверяю вас.

И ещё раз повторю - думайте, когда читаете, я и писал, что играю, чтобы побеждать. А уж кто там получает со мной удовольствие и от чего, это уж тем более настолько личная тема, что я перед вами, пардон, в этом отчитываться не намерен. И прошу, б-га ради, избавьте меня от подобных ваших рассказов.

 

Тем более, не только я знаю, как некоторые поднимают статку, создавая новый аккаунт, спецом покупая нужные корабли, проходя не нужные за свободку, донатя и т.д. Так что для меня человек с высокой статой зачастую с большой вероятностью скорее всего ... ммм... скажем так, чрезмерно азартный и не слишком рассудительный человек, отдавший свои денежки и время за возможность получить нужную циферку и мнимо самоутвердиться.

Вот уж не собираюсь заниматься таким и мериться чем либо с подобными тоже. Вы же мне не сможете доказать, что вы не такой? Нет, никогда не сможете. Хоть даже покажете мне стату в 99 и 9%.  Ничего ведь не помешает мне выдать в ответ какую то ироничную инсинуацию? Или вы думаете, что так можете только вы?

Вот и я вам ничего доказывать не стану. Не вынудите.

Нет, успокойтесь сразу. Это не значит, что я вам откажу и уйду от ответа, на столь живой для вас вопрос. Цифру в я конце назову, а вот мериться не стану. Нет у вас методов против Кости Сапрыкина. Не сможете вы меня заставить изменить своё мнение о бессмысленности этой статки, обо мне и о вас, о пустоте этого спора, основываясь на этих цифрах. Из игры то вы меня не выпрете. И сам не окуклитесь.

Вы можете только принять сам факт моего существования. И тот факт, что я не изменю своего мнения и буду играть в ту же игру что и вы. Принять и ощутить мир в душе. Давайте уже. Расслабтесь. Это сделает вас счастливее и здоровее. От нервов портятся сердце и печень.

В конце концов, чего вы такой резкий, сэр? Чёго так горите надстройками? Вон уже и "раков" приснопамятных поминаете. Я же не называю людей, которые уделяют хорошей, но не более чем игре, слишком много эмоций  - упоротыми? Или, скажем, "яумамаыкапитанами за двадцать". Мог бы, но не буду. Вот и вы держите себя в рамках. Не теряйте лица.

WG молодцы, раз знают, как зарабатывать деньги. Спасибо им за это. Всё нормально, всё хоршо.

 

Кстати, если вы любите цифры очень-очень. Вот вам альтернативный вариант подсчёта личной эффективности - соотношение количества боёв, к количеству сделанных вами "кракенов". Тоже натянуто, конечно. Кидает то то в верха, то в низы. И, по личному опыту знаю, можно сделать "кракен", но всё равно слить бой. У меня такое бывало (наверное, от того что я - краб, вы правы, да-да :)))) Но ведь так эффективность никто не считает? Как вы думаете, почему?

 

ЗЫ Хотя, хватит уже, всё равно не в коня корм, прикола ради, давайте, сейчас посмотрю. А то ведь не уймётесь, поди, раз для вас это так важно. Всё таки, следует быть снисходительным к чужим слабостям и увлечениям.

Тэээкс... сорок девять с половиной.

Хех. Да мы с сынкой молодцы, оказывается!

В основном на эсминцах. Без премиума. Аккаунт не менялся со старта. Это где то полтора года. Полторы тысячи боёв.

Фига се мы времени А могли ведь, скажем, больше в бассейн ходить, чем сейчас, например. ))) Шучу.  Кхм... Пардон. 

Сможете посчитать, сколько там моих боёв и процентов, а сколько от моего малого? Он у меня наиграл не мало. И кстати, не всегда проигрывал. Я не вру. Мне просто ни к чему, ведь я ничего не теряю от вашего отношения ко мне в лучшую либо худшую сторону.

Всё это пустое. Повторюсь, статистика в игре в команде которую подбирал не я, в бою, который никто, ни я, ни какой либо лидер моей команды, чьи команды я должен верно и быстро исполнять, не планировал и не мог направлять, где игроки не знают ни дисциплины ни субординации, так вот, статистика такая не имеет никакого смысла и ничего обо мне лично не говорит. Как и о вас тоже. Я могу быть вообще полной дниной и те сорок девять с половиной процентов могли затащить оказавшиеся рядом "бохи войны". А могу быть гением, не имеющим 100 % "из за всякого рачья". Или мой сынка может быть гением игры, а я запарываю ему статку своими тупыми мозгами и кривыми руками? И вы не докажете ни того, ни другого, ни третьего. А значит и мериться вы со мной не имеете никакой возможности. Да мне и плевать как то, если честно.

 

Если вы до сих пор не понимаете, почему и зачем в игре такой механизм подсчёта статистики, то о чём мы вообще говорим?

 

Тут, кстати, отдельная просьба, задумывайтесь, когда хамите очередному "раку" в игре. Вдруг это просто ребёнок? В прочем, я давно рассказал своему, что такое рунет и научил отключать чат. Спокойней будет.

 

Так что не спешите извиняться. Мне от вас этого не нужно.

Я был бы больше рад, если бы вы показали способность понимать и принимать чужую точку зрения.

Ну да пустое.

Ещё раз будьте здоровы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
В 08.08.2018 в 18:44:28 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Ну вот. Как всегда.

Вот почему вам не даёт покоя то, что я не разделяю одну с вами религию? Что вам покоя то не даёт? Что полыхает то? Любезный?

Закидон дешёвый. На понт вы меня не возьмёте.

Кто вы, чтобы ставить мне условия?

Что мне с ваших извинений?

Я сам могу извиниться тыщу раз перед кем угодно. Но ведь не всегда это будет искренне и не будет иронией? Так что толку то?

Интересный вы человек. Что вам не объясняй, вы всё одно ко мне со своей меркой. Любезный, мир несколько сложнее. И разнообразней.
Или вы меня просто троллите? Проверяете, когда я выйду из себя?

Эт вам ещё долго стараться, уверяю вас.

И ещё раз повторю - думайте, когда читаете, я и писал, что играю, чтобы побеждать. А уж кто там получает со мной удовольствие и от чего, это уж тем более настолько личная тема, что я перед вам, пардон, в этом отчитываться не намерен. И прошу, б-га ради, избавьте меня от подобных ваших рассказов.

 

Тем более, не только я знаю, как некоторые поднимают статку, создавая новый аккаунт, спецом покупая нужные корабли, проходя не нужные за свободку, донатя и т.д. Так что для меня человек с высокой статой зачастую с большой вероятностью скорее всего ... ммм... скажем так, чрезмерно азартный и не слишком рассудительный человек, отдавший свои денежки и время за возможность получить нужную циферку и мнимо самоутвердиться.

Вот уж не собираюсь заниматься таким и мериться чем либо с подобными тоже. Вы же мне не сможете доказать, что вы не такой? Нет, никогда не сможете. Хоть даже покажете мне стату в 99 и 9%.  Ничего ведь не помешает мне выдать в ответ какую то ироничную инсинуацию? Или вы думаете, что так можете только вы?

Вот и я вам ничего доказывать не стану. Не вынудите.

Нет, успокойтесь сразу. Это не значит, что я вам откажу и уйду от ответа, на столь живой для вас вопрос. Цифру в я конце назову, а вот мериться не стану. Нет у вас методов против Кости Сапрыкина. Не сможете вы меня заставить изменить своё мнение о бессмысленности этой статки, обо мне и о вас, о пустоте этого спора, основываясь на этих цифрах. Из игры то вы меня не выпрете. И сам не окуклитесь.

Вы можете только принять сам факт моего существования. И тот факт, что я не изменю своего мнения и буду играть в ту же игру что и вы. Принять и ощутить мир в душе. Давайте уже. Расслабтесь. Это сделает вас счастливее и здоровее. От нервов портятся сердце и печень.

В конце концов, чего вы такой резкий, сэр? Чёго так горите надстройками? Вон уже и "раков" приснопамятных поминаете. Я же не называю людей, которые уделяют хорошей, но не более чем игре, слишком много эмоций  - упоротыми? Или, скажем, "яумамаыкапитанами за двадцать". Мог бы, но не буду. Вот и вы держите себя в рамках. Не теряйте лица.

WG молодцы, раз знают, как зарабатывать деньги. Спасибо им за это. Всё нормально, всё хоршо.

 

Кстати, если вы любите цифры очень-очень. Вот вам альтернативный вариант подсчёта личной эффективности - соотношение количества боёв, к количеству сделанных вами "кракенов". Тоже натянуто, конечно. Кидает то то в верха то в низы. И, по личному опыту знаю, можно сделать "кракен", но всё равно слить бой. У меня такое бывало (наверное, от того что я - краб, вы правы, да-да :)))) Но ведь так эффективность никто не считает? Как вы думаете, почему?

 

ЗЫ Хотя, хватит уже, всё равно не в коня корм, прикола ради, давайте, сейчас посмотрю. А то ведь не уймётесь, поди, раз для вас это так важно. Всё таки следует быть снисходительным к чужим слабостям и увлечениям.

Тэээкс... сорок девять с половиной.

Хех. Да мы с сынкой молодцы, оказывается!

В основном на эсминцах. Без премиума. Аккаунт не менялся со старта. Это где то полтора года. Полторы тысячи боёв. Фига се мы времени  А могли ведь, скажем, больше в бассейн ходить, чем сейчас, например. ))) Шучу.  Кхм... Пардон.  Сможете посчитать сколько там моих боёв и процентов, а сколько от моего малого? Он у меня наиграл не мало. И кстати, не всегда проигрывал. Я не вру. Мне просто ни к чему, ведь я ничего не теряю от вашего отношения ко мне в лучшую либо худшую сторону.

Всё это пустое. Повторюсь, статистика в игре в команде которую подбирал не я, в бою, который никто, ни я, ни какой либо лидер моей команды, чьи команды я должен верно и быстро исполнять, не планировал и не мог направлять, где игроки не знают ни дисциплины ни субординации, так вот, статистика такая не имеет никакого смысла и ничего обо мне лично не говорит. Как и о вас тоже. Я могу быть вообще полной дниной и те сорок девять с половиной процентов могли затащить оказавшиеся рядом "бохи войны". А могу быть гением, не имеющим 100 % "из за всякого рачья". Или мой сынка может быть гением игры, а я запарываю ему статку своими тупыми мозгами и кривыми руками? И вы не докажете ни того, ни другого, ни третьего. А значит и мериться вы со мной не имеете никакой возможности. Да мне и плевать как то, если честно.

 

Если вы до сих пор не понимаете, почему и зачем в игре такой механизм подсчёта статистики, то о чём мы вообще говорим?

 

Тут, кстати, отдельная просьба, задумывайтесь, когда хамите очередному "раку" в игре. Вдруг это просто ребёнок? В прочем, я давно рассказал ему, что такое рунет и научил отключать чат. Спокойней будет.

 

Так что не спешите извиняться. Мне от вас этого не нужно.

Я был бы больше рад, если бы вы показали способность понимать и принимать чужую точку зрения.

Ну да пустое.

Ещё раз будьте здоровы.

Вам не лень писать такую простыню,если можно было уместить все это в два обзаца!? Вы мне не написали ни чего нового,но разговор то с чего начинался? Забыли? Я бы тоже забыл,если бы так как вы изливал свой поток сознания!

Человек хочет научиться побеждать!

А вы говорите ,что не надо и так сойдет! Как вы играете мне фиолетово! Почему решился на спор? Потому что знаю такой менталитет людей! Мне все пофиг,я получаю удовольствие! Я получаю удовольствие не только от игры,но и от своих правильных действий в них и от побед!

Не далее как с утра,встретил человека на авианосце,который играл в свое удовольствие! Просто ЛЕТАЛ авиогруппами,когда вражеский авик тоже играя в удовольствие,светил всю команду и набивал дамажку!

Вам какое удовольствие больше по вкусу? Первое или второе?

Посмотрел после боя у нашего авика 11 тысяч боев и 41% побед,при среднем дамаге 22 тысячи! Вы ему тоже скажете не надо учиться и так сойдет!? А вы к этому клоните в своих постах!

И пожалуйста избавьте меня от потока вашего сознания,пишите коротко и по существу!

Здоровья сыну,коту,морским свинкам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 20:09:05 пользователь myfff сказал:

Вам не лень писать такую простыню,если можно было уместить все это в два обзаца!? Вы мне не написали ни чего нового,но разговор то с чего начинался? Забыли? Я бы тоже забыл,если бы так как вы изливал свой поток сознания!

Человек хочет научиться побеждать!

А вы говорите ,что не надо и так сойдет! Как вы играете мне фиолетово! Почему решился на спор? Потому что знаю такой менталитет людей! Мне все пофиг,я получаю удовольствие! Я получаю удовольствие не только от игры,но и от своих правильных действий в них и от побед!

Не далее как с утра,встретил человека на авианосце,который играл в свое удовольствие! Просто ЛЕТАЛ авиогруппами,когда вражеский авик тоже играя в удовольствие,светил всю команду и набивал дамажку!

Вам какое удовольствие больше по вкусу? Первое или второе?

Посмотрел после боя у нашего авика 11 тысяч боев и 41% побед,при среднем дамаге 22 тысячи! Вы ему тоже скажете не надо учиться и так сойдет!? А вы к этому клоните в своих постах!

И пожалуйста избавьте меня от потока вашего сознания,пишите коротко и по существу!

Здоровья сыну,коту,морским свинкам!

Пардонэ муа. Я пишу быстро и это не отнимает у меня много времени.

Полагаю, вы грамотный человек и читаете ещё быстрее, чем я пишу.

Интернет отучивает нас от больших текстов, но, увы, иную мысль нельзя высказать кратко, потому что она сама не кортока и не проста.

Само вермя делает нас скудоумными. Так что пардон, конечно, но быть кратким возможно не всегда.

 

Я отлично понимаю, что вас раздражают неумелые игроки. Но вы ошибочно ставите равнество между "не парюсь статкой, играю в кайф" и "да мне ваще плевать на игру, команду и затащим мы или нет".

Тут какая то логическая ошибка. Подмена.

Это всё равно что говорить мне, что я не имею права заниматься сексом, если не хочу в результате завести десять детей.

 

Так что, похоже, это не разговор у нас не о том. Это вы с претензиями вашими не ко мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

И я не хамлю в чате ,если что,за время моей игры была только одна дисциплинарка! И вам я не хамил! Понапридумывали себе что то,я не статист,но и стиля игры,И ТАК СОЙДЕТ, я не приемлю! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 20:15:37 пользователь myfff сказал:

И я не хамлю в чате ,если что,за время моей игры была только одна дисциплинарка! И вам я не хамил! Понапридумывали себе что то,я не статист,но и стиля игры,И ТАК СОЙДЕТ, я не приемлю! 

Я и не обвинял. Я просил воздержваться, если что. мне просто не плевать на моего ребёнка. Да и других детей тоже.

Повторюсь, я не говорил "забей на результат партии", я говорил "думай во что играешь и не гори попусту".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 19:15:17 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Пардонэ муа. Я пишу быстро и это не отнимает у меня много времени.

Полагаю, вы грамотный человек и читаете ещё быстрее, чем я пишу.

Интернет отучивает нас от больших текстов, но, увы, иную мысль нельзя высказать кратко, потому что она сама не кортока и не проста.

Само вермя делает нас скудоумными. Так что пардон, конечно, но быть кратким возможно не всегда.

 

Я отлично понимаю, что вас раздражают неумелые игроки. Но вы ошибочно ставите равнество между "не парюсь статкой, играю в кайф" и "да мне ваще плевать на игру, команду и затащим мы или нет".

Тут какая то логическая ошибка. Подмена.

Это всё равно что говорить мне, что я не имею права заниматься сексом, если не хочу в результате завести десять детей.

 

Так что, похоже, это не разговор у нас не о том. Это вы с претензиями вашими не ко мне.

Всегда есть ку да самосовершенствоваться,вы же не хотите,ссылаясь якобы на нехватку времени! У меня тоже семья и работа,я играю ночером боев 5-8 максимум,но это бои с максимумом отдачи и анализа! Может воспитан так,все что не делаю нужно постораться сделать хорошо!? Не знаю ,но я как и большинство получаю удовольствие от игры если я приложил УСИЛИЯ, и получил результат!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 20:22:09 пользователь myfff сказал:

Всегда есть ку да самосовершенствоваться,вы же не хотите,ссылаясь якобы на нехватку времени! У меня тоже семья и работа,я играю ночером боев 5-8 максимум,но это бои с максимумом отдачи и анализа! Может воспитан так,все что не делаю нужно постораться сделать хорошо!? Не знаю ,но я как и большинство получаю удовольствие от игры если я приложил УСИЛИЯ, и получил результат!

Ну чё, респект и ваще.

А я вот не парюсь и получаю удвольствие. Навык явно растёт. Вижу сам. Наработал свои тактики. Не совершаю старые ошибки.

Не сажусь играть усталым или на поддаче (синоним - "на новогодние и дни рождения"), потому что понимаю, что подставлю сокомандников, да и удовольствия не получу.

Но мне как было плевать на статку и всякие там "угнетаторы" так и есть. Я от того только спокойней, добрей и лучше сплю.

Чего и вам желаю.

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 19:25:41 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Ну чё, респект и ваще.

А я вот не парюсь и получаю удвольствие. Навык явно растёт. Вижу сам. Наработал свои тактики. Не совершаю старые ошибки.

Не сажусь играть усталым или на поддаче (синоим "на новогодние и дни рождения"), потому что понимаю, что подставлю сокомандников, да и удовольствия не получу.

Но мне как было плевать на статку и вские там "угнетаторы" так и есть. Я от того только спокойней, добрей и лучше сплю.

Чего и вам желаю.

Спокойной вам ночи,продолжайте в том же духе!

Но и людей прекратите отговаривать от обучения,мотивируя это излишними эмоциональными нагрузками! Это игра ,она и создана для того что бы получать эмоции,не важно хорошие они или плохие!

:Smile_honoring:

 

Изменено пользователем myfff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×