Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forest_Jamp

Сколько стоит место в клане ZAVOD.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
415 публикаций

И так,пришло время раскрыть карты и тайны одного из самых неприятных и подлых (на мой взгляд) кланов в игре.Речь пойдёт о клане Zavod.Дело было в январе-феврале этого года. Я как обычно искал себе клан и тут на меня вышел один из представителей данного клана.Предложил вступить к ним в клан,но прежде обсудить всё по голосовой связи.Ник его я к сожалению уже не помню,но по-моему 1 из замов  был.Зашёл я к ним в дискорд и после недолгого обсуждения моей статистики мне предложили вступить в клан,оговорившись только что ежемесячный взнос будет составлять 700 рос.рублей.Естественно я послал его куда подальше,сказав что создам тему на форуме и расскажу о том как они принимают в клан.На что услышал в свой адрес много неприятного и ушёл.Я и забыл об этом ,мне было всё ровно как и кого они принимают.до недавнего времени.Видимо они не забыли обо мне,потому что когда я начал встречать игроков данного клана в бою,то регулярно слышу о себе маты и прочее.Конечно я кидаю минуса что бы их банили.Но дело не в этом.Я был в многих кланах,но НИГДЕ я не встречал такой агрессии и подлости по отношению к игрокам как в данном клане завод.Зачем я всё это написал?Хочу предупредить других игроков.К сожалению у меня нет скриншотов самой последней переписки ,которая состоялась у меня после общения в дискорде.Т.к.старый комп продан и у меня с начала лета новый.Люди должный знать правду.ЧСВ игроков данного клана зашкаливает.Большинство из которых просто купили себе место в клане.   пысы.мне плевать на минусы,хоть всем кланом их бросьте)))

  • Плюс 35
  • Круто 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 705 боёв

Больше грязи богу грязи!

 

Без пруфов, обычный унылый вброс, увы...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Рубрика «жирные сливы» в любом её виде должна подкрепляться скриншотами и записями голосового чата. О том, можно ли их публиковать, нам поведает пользовательское соглашение ресурса, где происходила дискуссия. Это так, на будущее. 

 

Сейчас же данная тема, если смотреть объективно, является пустой. 

 

Пожалуйста, готовьтесь в следующий раз лучше. Если уж рассказывать всё, то с «мясом». В крайнем случае можете попросить поддержки у тех, в ком уверены. Они помогут с публикацией и прочим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Они кстати все мои посты минусуют как только увидят что я хоть что-то написал)))

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер
340 публикаций
3 899 боёв

К глубокому сожалению данной проблемой страдают в общей массе все кланы, где играют матёрые игроки. Не то чтобы поборы это ужасно, но скажем так, это не совсем корректно. В танках такая проблема давно висит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Верить или нет-ваше дело.Аудиозапись у меня в мыслях делать не было.А скрин был,только на старом компе.В начале лета я купил новый,есть пост о покупке компа.Больше добавить нечего.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 582 боя

Да после скандала с прокачкой за кровные уже наверн ничем не удивишь )) Бог им судья (т.к. без пруфов) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
Сегодня в 12:27:52 пользователь Forest_Jamp сказал:

Верить или нет-ваше дело.Аудиозапись у меня в мыслях делать не было.А скрин был,только на старом компе.В начале лета я купил новый,есть пост о покупке компа.Больше добавить нечего.

А инфу нынче не модно на новый комп переносить? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

:cap_horn:ждём ответочку от завода :Smile_popcorn:

Изменено пользователем Snegovi4ok_Boevi4ok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 582 боя
Сегодня в 12:35:20 пользователь Al2NaOH сказал:

А инфу нынче не модно на новый комп переносить? 

Ну с другой стороны человек тож писать просто так не станет )) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
Сегодня в 12:38:32 пользователь SmirnovS сказал:

Ну с другой стороны человек тож писать просто так не станет )) 

Мож человеку голову напекло? Мне лично фиолетово кто там и за сколько место продает. Зашквар смайлов никто не переплюнет

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 582 боя
Сегодня в 12:40:35 пользователь Al2NaOH сказал:

Мож человеку голову напекло? Мне лично фиолетово кто там и за сколько место продает. Зашквар смайлов никто не переплюнет

Все может )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 041 бой

У них есть порядочные игроки, по крайней мере 1, играем в отряде, но приходилось сталкиваться с хамством в свой адрес от носителей клантега. То что вы рассказали даёт общую картину, вообще такие разводки практиковали в свое время в "оленях" по отношению к слабым игрокам, ни чем не прикрытое мошенничество.

Скрытый текст

хотел тут скриншот разместить но потом передумал, того индивида уже наказали, да и по цензурным соображения не пропустят

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций
Сегодня в 12:35:20 пользователь Al2NaOH сказал:

А инфу нынче не модно на новый комп переносить? 

Я не счёл интересным скрины с игры переносить на новый жёсткий диск.Я и забыл вообще об этом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

:Smile_popcorn:

Я тоже тут посижу ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

Таким макаром может каждый написать тему если у него неприязнь к кому либо или даже клану!Доказательства это скрин переписки ,а именно ее тут я как вижу нету . Тема перейдет в  базарный сленг и срач ,лучше сразу закрыть эту тему.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
Сегодня в 12:46:13 пользователь Forest_Jamp сказал:

Заходи с основы,не стесняйся))))

я сейчас зайду, пруфы давай? 

  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 582 боя
Сегодня в 12:47:31 пользователь fighter_esthete сказал:

я сейчас зайду, пруфы давай? 

ты оффнись вообще

Не хамите уважаемый, я с вами корректно общаюсь.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций
Сегодня в 12:47:31 пользователь fighter_esthete сказал:

я сейчас зайду, пруфы давай? 

ты оффнись вообще

Пруфы нужны только для суда.Т.к. в суд на вас я подавать не собираюсь,то и пруфы не нужны))))

Сегодня в 12:46:58 пользователь lightChertoffka сказал:

Таким макаром может каждый написать тему если у него неприязнь к кому либо или даже клану!Доказательства это скрин переписки ,а именно ее тут я как вижу нету . Тема перейдет в  базарный сленг и срач ,лучше сразу закрыть эту тему.

Так скрин 1 только и был)))В нём всего этого и не было.Весь разговор проходил по средством микрофона и наушников)))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×