Перейти к содержимому
maniik_1

авианосцы в боях лишние.

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 15:49:11 пользователь lDKDl сказал:

Столько ПВО имб в игре развелось, клановый игрок не может найти у себя в клане напарника, который возьмет ПВО имбу и вдвоем не страдать от АВ априори.

Вот единственный раз вчера медведя выкатил: в команде напротив из серьезного ПВО были 2 клива, вустер и клановый отряд монтана+миссури+демон. И что характерно, первый мой налет был на монтану, потому что вустер с демоном были на другом фланге, а монтана, решив пострелять издали, сильно отстала от ордера курф+миссури (отрядный)+2 клива. Дыльше банально, курф отбился от стада, один клив снесли мои ЛК (свою монтану лично 2 раза спас от полной волны ударки), второго развел на заградку, убил миссури, добил монтану... Короче 2 последних корабля противника - демон и вустер которые так и не отлипли друг от друга, прикрывая весь бой только себя.

 

Мне до сих пор не понятно, какая логика в том, что бы выйти отрядом 2ЛК и ПВО крейсер, а затем при виде АВ в бою разделиться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 16:11:47 пользователь Ybi94Van сказал:

Мне до сих пор не понятно, какая логика в том, что бы выйти отрядом 2ЛК и ПВО крейсер, а затем при виде АВ в бою разделиться?

Они вышли нагнуть рандом и наличие тебя в бою в их планы не входило ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 16:18:13 пользователь OldSable сказал:

Они вышли нагнуть рандом и наличие тебя в бою в их планы не входило ))

А главное, монтана после смерти весь остаток боя ныла в чате на тему имбоавиков.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 15:42:49 пользователь SMEERTTT сказал:

А я знаю десять авиководов которые ушли из-за линкороводов и что с того? Что с этим делать?

 

Шо, Гнейзик сбивал все самолёты? Ай-я-яй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

школоте всегда мешают нагибать:cap_haloween:,арта,авики,самолёты-мозгов то нихватат игре поучится,им жи ногибадь надо111

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв
Сегодня в 16:04:14 пользователь onik63 сказал:

"Грозовой" нынешний , с трудом эсминцем можно назвать. А "Хабаровск" , тем более.

А Зетка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 17:04:16 пользователь Rebel__1 сказал:

А Зетка?

А что с ней не так ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 16:11:47 пользователь Ybi94Van сказал:

Вот единственный раз вчера медведя выкатил: в команде напротив из серьезного ПВО были 2 клива, вустер и клановый отряд монтана+миссури+демон. И что характерно, первый мой налет был на монтану, потому что вустер с демоном были на другом фланге, а монтана, решив пострелять издали, сильно отстала от ордера курф+миссури (отрядный)+2 клива. Дыльше банально, курф отбился от стада, один клив снесли мои ЛК (свою монтану лично 2 раза спас от полной волны ударки), второго развел на заградку, убил миссури, добил монтану... Короче 2 последних корабля противника - демон и вустер которые так и не отлипли друг от друга, прикрывая весь бой только себя.

 

Мне до сих пор не понятно, какая логика в том, что бы выйти отрядом 2ЛК и ПВО крейсер, а затем при виде АВ в бою разделиться?

чтобы потом ныть, для чего же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв
Сегодня в 17:06:37 пользователь Limonadny_Joe сказал:

А что с ней не так ?

У Слона с ней особые, теплые отношения. Вот его и спрашиваю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

Если сделать кнопку "Играть без авиков", то курятникам придется играть только друг с другом. Ну и кнопку затрут до ужаса.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

Думал, этот вентилятор давно заржавел и остановился, ан нет.
Балансировать авики и ПВО будет тот ещё геморрой, особенно если учесть, что мнение игроков - "ПВО перки - только зря очки тратить" не самое редкое. 
Выпилите нафиг авики и само понятие ПВО из игры... Но все равно будут недовольные. 
ИМХО, мне не мешают, хотя признаю, проблемы меня тоже касаются.
Мне кажется, эти вайны уже из серии, "я тащил, а наш авик рак слил катку..."

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
6 693 боя

Просто к слову... Видел, как Мидвей с одного захода ББ бомбами забрал фуллПВОшного ДеМойна под заградом.... Плоские в балансе.... Ага... Так что насчёт страданий Минотавра очень даже может быть... Сам лично на Сиэтле от того же Мидвея отхватил по самое не могу... Он даже альтом не пользовался... Завёл по автосбросу и всё... Не помогла мне заградка, ручка, рули и прочие танцы с бубнами... Наш Мидвей оказался днищем и слил воздух... Как следствие, проигрыш один в четыре. Два Сиэтла, Миссури и Мидвей.... Не смотря на то, что мы шли группой (за исключением плоского, который тёрся на границе)...

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 15:53:35 пользователь onik63 сказал:

Эсминец всегда прав.

Пока жив...) и вообще, я в шоке, ну ещё крейсера, но вы, профильный эсминцевод, и Эльзас...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 17:34:51 пользователь IJN__Kirishima сказал:

Просто к слову... Видел, как Мидвей с одного захода ББ бомбами забрал фуллПВОшного ДеМойна под заградом.... Плоские в балансе.... Ага...

Это еще что. Я видел как Лекс забрал фуллового ДеМойна с 1 захода.

Это тело прожало заградку при виде торпов в 10 км, уткнулось в остров,  и потом весь бой вайнило о том, что его не прикрыли с воздуха.:Smile_teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 16:34:05 пользователь maniik_1 сказал:

чтобы в проекте оставались люди( я знаю человек 10 которые ушли из-за авиков)

Я знаю пару проектов где авиацию и авианосцы убрали вовсе. И оттуда ушли все. Вообще все, потому что мир Ямат катающихся (по аналогии с вовс) по границе карты и сжирающих всех остальных просто скучен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:37:10 пользователь freechizh сказал:

Пока жив...) и вообще, я в шоке, ну ещё крейсера, но вы, профильный эсминцевод, и Эльзас...)

Не такой уж и профильный. Немецкий эсминец мне не зашел. Не нравятся мне эсминцы , которые не могут нанести точечный ультимативный урон. А ГАП , полностью заменила РЛС Пан -Янга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:04:16 пользователь Rebel__1 сказал:

А Зетка?

Ох уж этот бесполезный немецкий кусок металла. Он же типичный эсминец для игры в отряде. А отряды и я - разные понятия. Как земля и небо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации
Сегодня в 17:34:05 пользователь maniik_1 сказал:

 то слив у той команды, где неграмотный авик, и в  то время противположный авик делает дохрена сокрушительных.

Был бой, где наш Авик утопил 9ть(9ть) кораблей. А бой был слит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×