Перейти к содержимому

IJN__Kirishima

Участник
  • Публикации

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6693

Оценка

358 Великолепная

О IJN__Kirishima

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

2 885 просмотров профиля
  1. Это естественно. Теперь нет смысла лезть вперёд. Незачем. Раньше я на нём мог ворваться и раздать. А вот теперь не рискну. А на видео Кремль явно играет в "стандартный" линкорогеймплей. Просто дамагоприёмник. У меня сомнения, играли ли вы на нём вообще? Спасибо, добрый человек)) Без сарказма! Просто у меня его нет и насчёт него сказать ничего не могу.
  2. Всё потому, что нерф Кремля пришелся сразу же после того, как на западных форумах поднялся вой на тему "нерфить Кремль". В то, что это не совпадение, как- то слабо верится. Может ещё попутно Курфюрсту ПМК отпилить, или Ямато пробой нерфануть... Или Монтане кучность порезать. Про французские линкоры с ускорением перезарядки и диким соотношением пробой/нормализация/взведение можно даже не говорить. Они как бы тоже чересчур эффективны, благодаря своим сильным сторонам. Но у Кремля его сильную сторону, а конкретно ГК, взяли и рубанули практически не рассусоливая. Нормализация отвратительная, пробой избыточен (сейчас, конечно не так, но сквозняки даёт очень часто), перезарядка- просто туши свет, кидай гранату. А теперь ещё и кучность ни петь, ни рисовать. Он всё больше подходит для того, чтоб с респа развернуться на синюю линию за спиной и давить тапку в пол. От этого и недовольство. Он идеально подходил для возложенной на него роли. Но теперь на нём лежит огроооомный болт. И это, опять же, моё личное наблюдение. На истину не претендую, но вижу данный аспект именно так.
  3. Всё нижеследующее носит сугубо оценочный характер и не несёт в себе никаких попыток ущемлять, оскорблять и тому подобное. Николай, Гремящий, Кутузов просто так не достать. Смоленск вывели из продажи. Хабаровск вы зря привели в пример. Манёвренности толком нет. Конкурентов с не менее, а может и более скорострельными стволами прибавилось. Даже его плюс- бронезащиту вы умудрились превратить в минус. Грозовой на его фоне выглядит куда лучше, ИМХО. Сталинград..... Конечно, если его нерфануть, то и зачем он тогда будет нужен? Да ещё и за такой ресурс, как сталь... С Кремлём ситуация ещё смешнее- это как если бы почтальону сказали-" ты будешь развозить посылки только на велосипеде и никак иначе. Нельзя возить на машине, нельзя носить в руках, только велосипед." И выдали этот самый велосипед. И начал почтальон работу. Развозит посылочки по адресам, и хорошо развозит. Увидело это начальство и поставило новое условие- "будете развозить на спущенных колёсах, только так!" И приказ соответствующий выпустило. И началось... Потом к колёсам добавилось новое правило- обслуживание велосипедной цепи шибко дорогое- надо её убрать. А развозить всё так же приходится. Велосипедом.Все эти нерфы примерно так и выглядят. Вы дали отменный (о чудо) аппарат, для продавливания направлений и драки (внезапно) на заявленных дистанциях- средняя- ближняя. Иногда, в качестве чуда, ещё и на дальней могло что- то выйти. Корабль мог жить на передовой, держать удар и раздавать. Но надо было ему ГК понерфить, да... Да ещё и ПВО резануть. В мире фугасострелов... Чтоб Конь шарахнул фугасами- и вместо ПВО- пустыня. Насчёт командной игры- лучше не надо. Никто не будет тереться рядом с линкором, теряя возможность набивать дамаг, ибо дамаг- наше всё. Это не эволюция- это тупик. Я не помню ни одного старого прокачиваемого корабля, который в последнее время получил бы серьезный ап, дававший бы этому кораблю второе дыхание. Если не прав- поправьте.
  4. IJN__Kirishima

    Глюки

    Это была бы легендарная битва. 34 корабля с каждой стороны. Несите знамёна, герольды, наша битва будет последней. Да упокой Господь душу сгоревшего сервера))
  5. У меня на твинке есть эти.... как бы сказать.... плоские недоразумения. И поиграл на них изрядно. И сейчас жду не дождусь подводных лодок, чтоб топить авики абсолютно безнаказанно. Так сказать, алыверды по максималке. Умудрились же при снижении набиваемого урона сделать их ещё более токсичными. А уж чудо- истребители, защитники кораблей, чтоб их. Эскадрилья зашла в зону действия- а они тупят. Отбомбились/ откидались- и ястребы вдруг вспомнили, что они тут не цветы опыляют, а , внезапно, корабль охраняют. Тут мгновенная реакция должна быть- влетели в зону- получите, распишитесь, но неееет. Плоские же урон набивать перестанут. А ПВО большинства кораблей превращено в декорации. Иногда, конечно, попадаются недалёкие люди, что тащат эскадрильи через разрывы, но это очень редко. И у кораблей не всегда ПВО доживает даже до середины боя в приемлемом состоянии. В отличие от авика, остальные классы рискуют всей тушкой. Насчёт Массачусетса- в начале боя я на него и не полез бы. Вместо этого я бы точки просветил и разъезд глянул. Заодно и до эсмов докапыватьтся не возбраняется. А уж как свистопляска начнётся- там и плясать от ситуации.
  6. Ну тогда даёшь крейсера с зенитными ракетами! А то у авика выбор большой- бомбы, торпеды, ракеты. А мы их только салютом из пушек и можем отгонять. Непорядок. Да и у многих кораблей высоких уровней ПВО должно работать по радару. А этого нет. Был бы расходник- радар ПВО. Включил его- и крылатые стервятники друг за дружкой проходят переквалификацию на элемент донного ландшафта, зачастую, в кусковом исполнении.
  7. Я в ПВЕ так периодически играю. Весело, должен отметить. И щекочет слегка седалищный нерв. И целиться намного сложнее. Да и распознавание кораблей сложное. Но весело так играть)) В рандом, конечно, не хожу, чтоб не расшатывать нерву сокомандникам.
  8. IJN__Kirishima

    Спасибо, Леста! (нет)

    Вы не одиноки. Все жетоны получены и потрачены. И показалось оно... Пять жетонов не хватило.
  9. IJN__Kirishima

    Армада. Siliwangi

    Ну у меня происходило следующим образом- зашел в клиент, увидел новость, которая оказалась новым выпуском армады. Дай, думаю, посмотрю прямо в клиенте, чего браузер открывать. А она как давай мне на англицком ботать. Я и подумал- может не ту ссылку в новость вшили.
  10. IJN__Kirishima

    Армада. Siliwangi

    Люто поддерживаю... На РУ сервере какого- то англоязычный видос забыл... Открыл в игре новость, думал- посмотрю. А оно англоговорящее. Ладно, думаю, субтитры не помеха просмотру- а русских нету...
  11. IJN__Kirishima

    Коллаб с Arpeggio.

    А почему только Ямато? Сестру тоже надо))
  12. Счас придёт модератор и бахнет тему.
  13. IJN__Kirishima

    Если вдруг ...

    Вставлю свои пять копеек. Для Ямато.
  14. Перепроверьте вашу систему ещё раз. Вчера и сегодня очень активное горение стула с матами в общем чате. Бан не прилетел...
  15. IJN__Kirishima

    На вас пожаловались!

    Аниме попрошу не трогать. Не такие мы (зацензурено), чтоб на авиках играть. По крайней мере не все.
×