Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
grck170

Конкурс: чья тима уРАКАНнее?

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 14:41:14 пользователь grck170 сказал:

Звенит 13-й ранговый сезон...

 

Пример "турбослива" - в аттаче...

 

в принципе, там всё написано, но... на прем-ЛК в "высшей лиге" получить за ВЕСЬ БОЙ (!!!) 78 опыта... мама... куда катится мир?...

 

shot-19_08.23_14_36.00-0223.thumb.jpg.d91924e4c565d169e36dc3c1a2cc893f.jpg

 

Зашел в первый бой в этом ранговом сезоне. Не успел даже загрузиться как вылетел критэррор с необратимым крашем операционной системы. По понятным причинам вернуться в катку уже не смог. Моя команда выиграла бой и за него я даже получил 6 опыта. Так что у моих сокомандников скриншот был бы сочнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
29 401 бой
Сегодня в 15:17:30 пользователь LimYoHwan сказал:

да у каждого игрока вне зависимости от уровня игры похожие результаты боя хоть раз да были, ну  и на дне списка все хоть раз да были с минимальным опытом)) по сути это ещё одна тема прихвастнуть "как я тащил, а они раки слились"

 

и что плохого в том, чтобы ракану сказать что он ракан?... да ещё пруф предоставить?...

 

ты- то для чего играешь?... чтобы табличку с твоим ником "занесли" в храм Ясукуни-дзиндзя?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 15:31:55 пользователь grck170 сказал:

 

и что плохого в том, чтобы ракану сказать что он ракан?... да ещё пруф предоставить?...

 

ты- то для чего играешь?... чтобы табличку с твоим ником "занесли" в храм Ясукуни-дзиндзя?...

я регулярно пишу "раканам", что они "раканы", по-этому из бан чата выхожу на пару дней и снова в бан, но "ракан" - образ собирательный и в конкретном бою у игрока, который по моему мнению "ракан" - статка получше моей может оказаться и неслабо, просто сыграл он хреново конкретно в этом бою. сам так сливался и не раз

а играю я ради удовольствия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации

наверное канешно же не в эту тему скрин, но я оставлю, парень в красной команде тащил как бог (маладойбохтиви естественно), вся команда у него оказалась "раканами", но он то молодец......но, внезапно у парня 44% винрейт за 7К боев

з.ы. как скрин засунуть под спойлер - не могу понять(

 

shot-19.08.23_22.24.44-0666.jpg

Изменено пользователем anonym_CLF10yXYbKCR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
В 14.08.2018 в 17:31:56 пользователь grck170 сказал:

Зашёл в рандом на "Хелене"...

к слову, похоже, эта леночка мне будет очень нравится (как всегда - до ближайшего нерфа)...

 

Отгремел бой... я как-то не обратил внимания, что вся тима тупо шевелилась около респа, один ЭМ взял среднюю точку (и там же сдох, одномоментно), дальнюю от толпы врагов взял я...

поскакал дальше, троих утопил, АВ не догнал... а уже и слив тут как тут...

 

Посмотрел в послебоевое табло и ахнул:

у меня там "чистого" опыта (без према): 1256... у ближайшего ко мне "преследователя", из моей команды = 597 (т.е. более чем в 2 раза меньше (!!!)).

 

Сразу вопрос возник: что эти люди 14 мин. 12 сек. делали в игре?

 

Поэтому появилась мысль: открыть для таких геймеров "доску почёта", чтобы их "очковый" фарм сиял в веках...

 

Скриншот своей команды "уРАКАн" прикрепляю в аттаче...

Vegtbls_14082018.JPG

Бой из цикла "выиграть НЕ ДОЛЖЕН") Видимо до этого слишком везло)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв

Вот моя "непобедимая" тима ))

Скрытый текст

623706642_worldofwarships2016-08-2217-56-15-567.thumb.jpg.42e25e563cd60dd69b4cb04f2496c7f2.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×