Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mihon007_2016

Выбрасывает из игры

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
575 публикаций
Сегодня в 12:41:55 пользователь Sergio_Scout сказал:

б/у комп мать+проц можно за 5-6к рубликов взять, брал тут недавно, пришлось, норм работает.... видаха 2-3к, чтоб корабли тащила на средних настройках... за 600USD можно вообще неплохое железо взять, новое. И, да, для тех у кого нет денег (вроде меня) как раз существует рынок б/у комплектующих. 

еще раз - я совсем с компом не на ты .  я не понимаю какую мне надо материнку или проц к материнке и ваще что там ему надо . да и бу брать ? ну не знаю ,я не разбираюсь в этом . а в магазе сумму назвали за комп который будет играть .я подсказал как я обхожусь пока с подобной проблемой . может кому то помог . ( p.s переведи плиз в зеленые 5 - 6 к рублей . )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 10:58:52 пользователь mihon007_2016 сказал:

.......... да поймите вы, интернет работает БЕЗ нареканий, ну сколько можно об этом???

На прямую от конвектора минуя Вай-Фай роутер подключат ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ABBAT]
Участник
14 публикаций
25 129 боёв
Сегодня в 11:35:00 пользователь Olga_Odessa сказал:

Проверить всё же стоит

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/15291/

ПРОВЕРИЛ, ПРОБЛЕМ НЕТ

Сегодня в 12:06:03 пользователь BYBLOS сказал:

Точно !Бывает такое.

Кинофильмы и передачи всякие смотришь без проблем , а из игры - выкидывает.

В ЦЕЛЬ

 

Сегодня в 11:43:05 пользователь Sergio_Scout сказал:

Полностью поддерживаю. Ибо если есть проблемы - решай их, а потом уже играй. Хотя как-то получил штраф за бездействие, когда моего Курфа подорвали в самом начале игры, но пару патчей назад подрыв фулловых вроде как отменили)))

 Есть ещё вариант, когда глючит провайдер. Интернет вреде как есть, а на самом деле его нет. Столкнулся с такой фигнёй в городе Александрове, когда у друзей был. 

ЗАШЁЛ С БЕЗОПАСНОГО, ЗА 30 МИН, БЫЛ ОДИН ВЫБРОС, ПРАВДА СМОГ ВОЙТИ И ПРОДОЛЖИТЬ........ ЗАКОЛЕБЕЛА ТАКАЯ ***...... ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ У МЕНЯ ОДНОГО...

Сегодня в 12:24:17 пользователь prf4 сказал:

еще вариант - слабый комп . у меня такая проблема . а поскольку разработчики не понимают как можно жить не имея серьезного компа и вместо версии лайт в каждой обнове добавляют новые "барашки на волны" и  такого плана улучшения ,то жить моему компу в игре с каждой обновой все хуже и хуже . ( на крики купи комп отвечу - сам далеко не продвинутый юзер а в магазе ответили минимум 600 вечнозеленых . да я в египет на эти мани лишний раз сгоняю ) но ближе к теме . у меня на компе стоит прога : ozu optimiser . запускаю ее , запускаю клиент игры ,делаю пару ,тройку боев . выключаю игру . включаю снова . гемор ? да . а по другому могу вылететь из боя и всем дать повод насовать минусов )))))) 

ВСЁ ТЯНЕТ, ДАЖЕ НЕ ВЫХОДЯ ЗА 55% МОЩЬНОСТИ

 

Сегодня в 10:53:33 пользователь AVDESHKA сказал:

Проблема или с вашим интернет соединением, или с целостностью игрового клиента.

Если вы говорите, что интернет у вас работает стабильно и разрывов нет, то думаю вам стоит проверить сам клиент.

Может вы устанавливали моды какие-нибудь или в целом мод пак, потом что-то удаляли частично и в итоге теперь имеете проблему с принудительным закрыванием игрового клиента.

КАК ПРОВЕРИТЬ?

 

Сегодня в 13:22:23 пользователь Chipolino84 сказал:

На прямую от конвектора минуя Вай-Фай роутер подключат ?

 

НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ... НО СКОРОСТИ ИНЕТА В ИЗЛИШКЕ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя

Добрый день

Пожалуйста прикрепите отчёт WGcheck 

 

Или хотя бы python и dxdiag

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×