Перейти к содержимому

mihon007_2016

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    25129
  • Клан

    [ABBAT]

Оценка

0 Нейтральная

О mihon007_2016

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

291 просмотр профиля
  1. mihon007_2016

    Проблемы с мышкой

    Аналогичные баги и у меня... мышь начинает дико тупить через несколько боёв... в клане у многих такой-же косяк... многие уже начинают говорить о скорой кончине этой игры... надоедают такие баги... пропадает интерес в игре.
  2. mihon007_2016

    Годовщина первого боя

    поглядим...
  3. mihon007_2016

    Проблемы со входом в игру

    такая-же ***, ничего не помогло...........
  4. mihon007_2016

    Выбрасывает из игры

    ПРОВЕРИЛ, ПРОБЛЕМ НЕТ В ЦЕЛЬ ЗАШЁЛ С БЕЗОПАСНОГО, ЗА 30 МИН, БЫЛ ОДИН ВЫБРОС, ПРАВДА СМОГ ВОЙТИ И ПРОДОЛЖИТЬ........ ЗАКОЛЕБЕЛА ТАКАЯ ***...... ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ У МЕНЯ ОДНОГО... ВСЁ ТЯНЕТ, ДАЖЕ НЕ ВЫХОДЯ ЗА 55% МОЩЬНОСТИ КАК ПРОВЕРИТЬ? НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ... НО СКОРОСТИ ИНЕТА В ИЗЛИШКЕ
  5. mihon007_2016

    Выбрасывает из игры

    ........... я в афиге, вчера улучшение торпед туре 93 мод3 отсутствовало......., вообще ничего не понимаю......... сейчас попробую проверить, спасибо!
  6. mihon007_2016

    Выбрасывает из игры

    вы уже просто вынесли приговор, если постановили что я не хочу прислушаться к советам... я прошу о помощи, как достучаться о том что моей вины нет, о том что я не нарушал правил, а вы? вынесли приговор, интернета нет, я не слушаю............... жесть..........
  7. mihon007_2016

    Выбрасывает из игры

    комп чистил, комп рабочий в отличном игровом состоянии, интернет не тормозит........ речь о том, что меня просто забанили за то, чего я не совершал, меня дважды банили без причинно!!! поэтому я сюда и обратился за советом, но видимо другие игроки были правы, тыт меня просто заигнорят слэнгом и помощи не жди........ но ведь это не правильно, я теряю игровые деньги на ремонте и остальном ограничении..... это справедливо скажете вы???
  8. mihon007_2016

    Выбрасывает из игры

    .......... да поймите вы, интернет работает БЕЗ нареканий, ну сколько можно об этом???
  9. mihon007_2016

    Выбрасывает из игры

    но это не только было у меня, наказание я получил, но, я не совершал ничего противоправного..... я не лжец....
  10. mihon007_2016

    Выбрасывает из игры

    разрыва интернета нет...... но после моей жалобы в поддержку меня просто как по заказы выкидывает с сервера...
  11. Друзья, столкнулся с полным не пониманием и бездействием службы поддержки, вчера во время игры меня выкинуло в начале боя из иры, при попытке вновь войти, мене выдало сообщение, что сервер не доступен. Позже я вновь решил войти в игру, но оказался шрафником за бездействие в игре, я сообщил об этом в поддержку, но, в ответ тишина...... сегодня я решил отыграть три игры наказания, но, меня опять дважды выбрасывает с игры, при третьем заходе в игру я скорее нажимаю движение вперёд, что бы хоть как то исправить положение, но меня вновь выбрасывает... и как оказалось у меня пропала торпедная модификация на шимке... такое чуство, что какой то айтищник просто строит диверсии для нас...??????? некоторые игроки говорят что искать справедливости будет бесполезно.... что посоветуете??? может меня просто решили слить???
×