Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SniperN7

В чем подвох?

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой

Хотел бы задать вопрос разработчикам, а в чем смысл третьего флажка на Сталинград?

Как вы знаете, изначально для получения Сталинграда требовалось наличие всех трех флажков, однако после того, как ввели Сталь и объявили, что цена в Арсенале будет 28 тысяч, или 21 тысяча с купоном, и с учетом того, что в том же патче начислили за КБ, вернее за факт получения первых двух флажков N-ное количество Стали, сколько щас не вспомню, так вот...В чем смысл тогда было создавать третий флажок в ЛБЗ на КБ, если вы могли просто оставить там Сталь, но не добавлять флажок? Показываю скрины трех флажков, ну как это было, и что с третим флажком, я лично его не брал, но все же...

Скрытый текст

shot-18_01.09_19_20.37-0671.thumb.jpg.fca3a16ec9998420ff8aa6622f410ed9.jpg

Скрытый текст

shot-18_04.05_21_40_40-0363.thumb.jpg.f5adef8f72529514c61028ab910a355f.jpg

Скрытый текст

shot-18_08.19_21_58.53-0992.thumb.jpg.5df63bb7130bd918421ffe80ba5937c4.jpg

Там что за третий флаг планируется докинуть отдельно Сталь? Насколько я знаю вроде нет, тогда какой смысл во флажке, да и первые два можно было сразу же тогда списывать? Или есть какая то тайна?:cap_hmm:

ЗЫ первый скрин там флажок есть, просто не скринил сам факт получения за КБ флага, не обращайте внимание)

 

Изменено пользователем SniperN7
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

за 3 флажка дадут 1 бесплатный купон на скидку в арсенале на корабли через 2 недели после 0.7.8

т.е. можно будет взять Сталинград+Салем оба со скидкой, а с 2 флажками - 1 корабль со скидкой, 2 без (следующая скидка через 6мес).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 23:11:43 пользователь SniperN7 сказал:

Хотел бы задать вопрос разработчикам, а в чем смысл третьего флажка на Сталинград?

Как вы знаете, изначально для получения Сталинграда требовалось наличие всех трех флажков, однако после того, как ввели Сталь и объявили, что цена в Арсенале будет 28 тысяч, или 21 тысяча с купоном, и с учетом того, что в том же патче начислили за КБ, вернее за факт получения первых двух флажков N-ное количество Стали, сколько щас не вспомню, так вот...В чем смысл тогда было создавать третий флажок в ЛБЗ на КБ, если вы могли просто оставить там Сталь, но не добавлять флажок? Показываю скрины трех флажков, ну как это было, и что с третим флажком, я лично его не брал, но все же...

  Показать содержимое

shot-18_01.09_19_20.37-0671.thumb.jpg.fca3a16ec9998420ff8aa6622f410ed9.jpg

  Показать содержимое

shot-18_04.05_21_40_40-0363.thumb.jpg.f5adef8f72529514c61028ab910a355f.jpg

  Показать содержимое

shot-18_08.19_21_58.53-0992.thumb.jpg.5df63bb7130bd918421ffe80ba5937c4.jpg

Там что за третий флаг планируется докинуть отдельно Сталь? Насколько я знаю вроде нет, тогда какой смысл во флажке, да и первые два можно было сразу же тогда списывать? Или есть какая то тайна?:cap_hmm:

ЗЫ первый скрин там флажок есть, просто не скринил сам факт получения за КБ флага, не обращайте внимание)

 

Для коллекции.

Кстати вон в разделе коллекционеров, где ты собсно тоже и состоишь, регулярно идут жесткие баталии за уникальные  флажки от Лесты. Собсно флаги Сталинград таковыми и являются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 23:17:11 пользователь Rebel__1 сказал:

Для коллекции.

Кстати вон в разделе коллекционеров, где ты собсно тоже и состоишь, регулярно идут жесткие баталии за уникальные  флажки от Лесты. Собсно флаги Сталинград таковыми и являются.

они же сказали что спишут их в новом патче, но они могли это сделать раньше. Смысл их отпал с приходом Стали же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 23:16:41 пользователь Stealth_202 сказал:

за 3 флажка дадут 1 бесплатный купон на скидку в арсенале на корабли через 2 недели после 0.7.8

т.е. можно будет взять Сталинград+Салем оба со скидкой, а с 2 флажками - 1 корабль со скидкой, 2 без (следующая скидка через 6мес).

ВРоде как купон доначилсят всем в случае траты, не только владельцам всех флагов?

 

Ну и да, зная Лесту, не позднее как к новому году дадут такой бесплатный купон в честь какой нибудь годовщины британской верфи или праздника святого Августа. ТАк что вангую в любом случае ждать следующего купона придется меньше полугода.

Сегодня в 23:19:06 пользователь SniperN7 сказал:

они же сказали что спишут их в новом патче, но они могли это сделать раньше. Смысл их отпал с приходом Стали же

Емнип обещали списать со вводом Арсенала. Но не списали. Значит решили оставить в коллекцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 23:19:06 пользователь SniperN7 сказал:

они же сказали что спишут их в новом патче, но они могли это сделать раньше. Смысл их отпал с приходом Стали же

Осталось подождать до вечера вторника когда выкатят патчноут и там все расскажут. Ванговать уже нет особого смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 23:20:23 пользователь Rebel__1 сказал:

ВРоде как купон доначилсят всем в случае траты, не только владельцам всех флагов?

 

Ну и да, зная Лесту, не позднее как к новому году дадут такой бесплатный купон в честь какой нибудь годовщины британской верфи или праздника святого Августа. ТАк что вангую в любом случае ждать следующего купона придется меньше полугода.

и только ради купона оставили??? Он того не стоит, ибо кстати угля добирать довольно долго, да и щас тратиться же Сталь, хотя если кто катал активно в РБ, Салем возьму и со вторым купоном...но вот остальным...ну такое короче...Может все-таки есть какой то более стойкий смысл было оставить флажки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 23:20:23 пользователь Rebel__1 сказал:

ВРоде как купон доначилсят всем в случае траты, не только владельцам всех флагов?

 

Ну и да, зная Лесту, не позднее как к новому году дадут такой бесплатный купон в честь какой нибудь годовщины британской верфи или праздника святого Августа. ТАк что вангую в любом случае ждать следующего купона придется меньше полугода.

мы у себя в чатике долго спорили, обсуждали, что писал Кот-Разработчик, и что было в анонсе КБ.

пришли именно к такому выводу. что если нет 3 флагов, то не дадут бесплатный купон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 23:23:39 пользователь Stealth_202 сказал:

мы у себя в чатике долго спорили, обсуждали, что писал Кот-Разработчик, и что было в анонсе КБ.

пришли именно к такому выводу. что если нет 3 флагов, то не дадут бесплатный купон.

дак смысл второго купона, если типа вот возьмешь ты Салем, с купоном, но из-за того, что угля мало, а придется платить разменом на Сталь, уже не хватит на второй корабль, ну Сталинград...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 23:23:28 пользователь SniperN7 сказал:

и только ради купона оставили??? Он того не стоит, ибо кстати угля добирать довольно долго, да и щас тратиться же Сталь, хотя если кто катал активно в РБ, Салем возьму и со вторым купоном...но вот остальным...ну такое короче...Может все-таки есть какой то более стойкий смысл было оставить флажки?

Да хз, Леста переобувается на лету по 10 раз. Ну и:

 

Сегодня в 23:23:39 пользователь Stealth_202 сказал:

мы у себя в чатике долго спорили, обсуждали, что писал Кот-Разработчик, и что было в анонсе КБ.

пришли именно к такому выводу. что если нет 3 флагов, то не дадут бесплатный купон.

Ждем патчноута послезавтра. Все разъяснят. Надеюсь. На крайняк переспросим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 23:37:27 пользователь SniperN7 сказал:

дак смысл второго купона, если типа вот возьмешь ты Салем, с купоном, но из-за того, что угля мало, а придется платить разменом на Сталь, уже не хватит на второй корабль, ну Сталинград...

если не хватает на 2 корабля сразу, то и 3й флаг не понадобится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 23:37:27 пользователь SniperN7 сказал:

дак смысл второго купона, если типа вот возьмешь ты Салем, с купоном, но из-за того, что угля мало, а придется платить разменом на Сталь, уже не хватит на второй корабль, ну Сталинград...

Смысл есть. Сейчас сразу взять Сталинград с купоном, а потом через пару месяцев, когда наберется угля, которым сейчас щедро посыпают игроков, взять с купоном Салем. Все таки разница есть, брать Салем за 240к или за 190к угля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 23:39:52 пользователь Rebel__1 сказал:

Смысл есть. Сейчас сразу взять Сталинград с купоном, а потом через пару месяцев, когда наберется угля, которым сейчас щедро посыпают игроков, взять с купоном Салем. Все таки разница есть, брать Салем за 240к или за 190к угля.

кхм...боюсь на это уйдет полгода, чтобы добыть нужное количество угля...как раз к новому купону...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 23:38:30 пользователь Rebel__1 сказал:

Ждем патчноута послезавтра. Все разъяснят. Надеюсь. На крайняк переспросим.

вот тут про 3 флага:

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/arsenal-more-resources/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 23:41:21 пользователь SniperN7 сказал:

кхм...боюсь на это уйдет полгода, чтобы добыть нужное количество угля...как раз к новому купону...

ДА ладно. Со вводом арсенала мне накинули за заслуги 60к угля. Сейчас у меня его уже 140к. А сколько времени прошло? Т.е. за это время я набрал 80к черного. Если у меня будет купон, то мне осталось набрать 50к угля. Сейчас в день из контейнеров, БЗ, и марафона фармится по 2к угля примерно. А на носу днюха корабликов, там вообще наверное уголь будут баржами отгружать. ТАк что через месяц ящитаю заветные 190к угля будет. Думаю у тебя такая же ситуация. Вопрос только дадут ли купон после покупки Сталинграда. 3 флажок я не взял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 23:41:21 пользователь SniperN7 сказал:

кхм...боюсь на это уйдет полгода, чтобы добыть нужное количество угля...как раз к новому купону...

ну я почти собрал, задpачивая в GoNavy и ежедневки, расклад тут привел:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
В 19.08.2018 в 23:44:44 пользователь Stealth_202 сказал:

Это новости сто лет в обед по мерка разрабов. Там уже все перетрясли по 10 раз. Давайте подождем патчноута.

 

Во блин, и вправду не дадут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 23:46:22 пользователь Rebel__1 сказал:

ДА ладно. Со вводом арсенала мне накинули за заслуги 60к угля. Сейчас у меня его уже 140к. А сколько времени прошло? Т.е. за это время я набрал 80к черного. Если у меня будет купон, то мне осталось набрать 50к угля. Сейчас в день из контейнеров, БЗ, и марафона фармится по 2к угля примерно. А на носу днюха корабликов, там вообще наверное уголь будут баржами отгружать. ТАк что через месяц ящитаю заветные 190к угля будет. Думаю у тебя такая же ситуация. Вопрос только дадут ли купон после покупки Сталинграда. 3 флажок я не взял.

ну лично я не смогу взять, я потратился основательно на модернизациях и контейнерах, хотя щас 50 к угля...А со Сталинградскими флажками вообще говорю еще раз смысл в них не очень то был, можно было впихать в ЛБЗ там купон на 25% скидку корабля. А то как то раздражает тех, кто взял один или два флага, но не смог взять третий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 23:20:23 пользователь Rebel__1 сказал:

ВРоде как купон доначилсят всем в случае траты, не только владельцам всех флагов?

Если потратить купон сейчас, то следующий будет не через 6 мес, а через несколько патчей (сейчас поищу пруф).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 540
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 223 публикации
28 543 боя
Сегодня в 02:23:39 пользователь Stealth_202 сказал:

мы у себя в чатике долго спорили, обсуждали, что писал Кот-Разработчик, и что было в анонсе КБ.

пришли именно к такому выводу. что если нет 3 флагов, то не дадут бесплатный купон.

Так и есть:

"С настоящего момента и в течение двух недель после выхода обновления 0.7.8. вы можете приобрести любой корабль из раздела "Корабли" в Арсенале со скидкой по купону, через две недели после выхода обновления 0.7.8. купон для раздела "Корабли" обновится для тех кто взял три флага «Сталинград»."

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×