Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

за скидки на модули что может быть

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации

за скидки на модули спустил весь кредитный запас :Smile_coin:

shot-18_08.20_13_04.36-0062.thumb.jpg.7fd6d8f705b819a33effdc63cd531d4a.jpg

доказано! без кредитов, в бой без обслуживания на разбитой лодке выйти нельзя! :etc_red_button:   :cat_cool:

камуфляж "со дна" на Бисмарке тоже не виден! :cap_look:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации

после получения достаточной суммы для совершения обслуживания, требуется выбрать корабль и нажать "обслуживание"

shot-18_08.20_13_52.33-0560.thumb.png.a706a523404f6d7abc223c6ad010b9e2.png

после чего затребуемая сумма кредитов будет списана. а корабль после облуживания появиться в порту поднятый со дна. :cap_haloween:

shot-18_08.20_13_59.31-0039.thumb.jpg.d2bf2f989ce86ae9cbcb89834e1c96ac.jpg

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации

всех интересует вопрос: _А что будет если, ….?

вот один из возможных споров доказан. что с отсутствием кредитов на обслуживание после боя, в следующий бой на разбитом корабле не получиться! требуется выполнить предбоевое обслуживание. :Smile_coin:

и мифы выдумывать уже не придется. :fish_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 505
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 911 публикация
32 540 боёв
Сегодня в 13:18:25 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

за скидки на модули спустил весь кредитный запас :Smile_coin:

 

доказано! без кредитов, в бой без обслуживания на разбитой лодке выйти нельзя! :etc_red_button:   :cat_cool:

камуфляж "со дна" на Бисмарке тоже не виден! :cap_look:

 

Сегодня в 13:22:53 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

после получения достаточной суммы для совершения обслуживания, требуется выбрать корабль и нажать "обслуживание"

 

после чего затребуемая сумма кредитов будет списана. а корабль после облуживания появиться в порту поднятый со дна. :cap_haloween:

 

Что сказать-то хотели? Что на разбитом корабле в бой не пускает, а чтобы починить, нужны кредиты? Да это просто открытие века! Не меньше, чем пресловутые "одноклеточные черви"...

Сегодня в 14:06:50 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

всех интересует вопрос: _А что будет если, ….?

вот один из возможных споров доказан. что с отсутствием кредитов на обслуживание после боя, в следующий бой на разбитом корабле не получиться! требуется выполнить предбоевое обслуживание. :Smile_coin:

и мифы выдумывать уже не придется. :fish_book:

Какие мифы??? В том числе, специально чтобы избежать таких ситуаций, и есть первый уровень, который в стоке абсолютно бесплатен и играется _всегда_ в плюс при бесплатных расходниках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 636
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 353 публикации
29 234 боя

Не знал про этот аспект экономики игры. Буду знать теперь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации
Сегодня в 14:08:03 пользователь Daemian сказал:

... специально чтобы избежать таких ситуаций, и есть первый уровень, который в стоке абсолютно бесплатен и играется _всегда_ в плюс при бесплатных расходниках.

Ваш бесценный опыт заработка кредитов подойдёт тем, кто спустил все играя! Вам видимо часто такое приходиться " зарабатывать в песке"!

Я же вложил все средства в покупку со скидкой. И после всегда смогу продать, ничего не потеряв. А кредиты я на 8 насобираю. В "песок" не заходя!

Сегодня в 14:58:15 пользователь sanek_kg1 сказал:

Не знал про этот аспект экономики игры. Буду знать теперь.

Вот игрок не знал, к примеру!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 505
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 911 публикация
32 540 боёв
В 20.08.2018 в 18:32:04 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

Ваш бесценный опыт заработка кредитов подойдёт тем, кто спустил все играя! Вам видимо часто такое приходиться " зарабатывать в песке"!

Я же вложил все средства в покупку со скидкой. И после всегда смогу продать, ничего не потеряв. А кредиты я на 8 насобираю. В "песок" не заходя!

Вот игрок не знал, к примеру!

Тащемта, "мой бесценный опыт" состоит в том, чтобы не допускать того, чтобы резерв кредитов падал ниже 100М при любых покупках:Smile_facepalm: А вы бы всё-таки не забывали о первых уровнях, раз умудрились в 0 согнать кредиты. А то раз бой, другой, и уже и на 8 уровнях не пускает, так и придётся продавать любимый "Тирпиц"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×