Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zodiac_61

Итоги КБ клана RQGER

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
125 публикаций
Сегодня в 11:34:20 пользователь aerodyn4mic сказал:

Не, даже не так. А вот так - засуньте свое имхо себе в корму, и закройте торпедой это отверстие, потому что оно никому не интересно. И в теме, где человек делится положительными эмоциями, не мелькайте, создайте свою с блэк-джэком и ....т.д......

читать выше пост №21

Изменено пользователем fighter_esthete

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
593 публикации
Сегодня в 11:35:31 пользователь fighter_esthete сказал:

читать выше пост №21

Главное смочь в жизнь, а не в игру, которая сегодня есть, а завтра нет. И вобще, ты кто и откуда вылез, я тебя не знаю и "знать" не собираюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Столкновение Серв-ов
412 публикации
10 655 боёв

Парням из ROGER - желаю расти и еще раз расти, оставаться командой и биться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Да, всем спасибо за хороший сезон - и партнерам и соперникам ;)

Начали мы очень нелохо, были 3-ми на RU-сервере и 4-ми в Глобальном рейтинге (где-то вторая неделя КБ). Но потом сказалась короткая скамейка запасных, кто-то ушел из игры совсем, у остальных работа и семьи..  и замена 2-3 игроков сразу разбивает сыгранность :(

Да и периодические внутренние разборки позитива не добавляли, но все что ни делается, все к лучшему, опробовали много новых сильных ребят, есть хорошие надежды на следующие сезоны

 

А эмоции от встреч с сильнейшими командами, как от побед так и от поражений, были великолепны, от меня отдельное спасибо Смайлам и СК, с ними всегда в напряжении ;)

P.s.  Андрей - тебе спасибо что напомнил  как это было, надеюсь межсерверные КБ таки позволят тебе полноценно поучаствовать в следующих сезонах )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Столкновение Серв-ов
412 публикации
10 655 боёв
Сегодня в 12:46:35 пользователь Poltishok сказал:

Но потом сказалась короткая скамейка запасных, кто-то ушел из игры совсем, у остальных работа и семьи..  и замена 2-3 игроков сразу разбивает сыгранность :(

Это всегда сказывается на длинной дистанции. У нас бывало абсолютно тоже самое. Так что мы вас прекрасно понимаем.

Но вы молодцы - так держать, главное - не сбавляйте оборотов, у вас отличный потенциал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 18:27:08 пользователь AQQWell сказал:

Парням из ROGER - желаю расти и еще раз расти, оставаться командой и биться.

 

 

Сегодня в 18:48:52 пользователь AQQWell сказал:

Это всегда сказывается на длинной дистанции. У нас бывало абсолютно тоже самое. Так что мы вас прекрасно понимаем.

Но вы молодцы - так держать, главное - не сбавляйте оборотов, у вас отличный потенциал.

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[LAIR]
Участник, Коллекционер
765 публикаций
Сегодня в 09:30:21 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Прими поздравления.

На Завод забей, без пафоса, хамства и мата, они никто. Это их бренд :cap_haloween: 

При чем тут Завод я не пойму?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[LAIR]
Участник, Коллекционер
765 публикаций
Сегодня в 04:03:26 пользователь BatKa_YKT сказал:

Итак, подошел к концу сезон КБ и на волне темок поздравлений хочу тоже поздравить всех с окончанием очень короткого (для меня) сезона, ах да, роджеры вошли в топ-10 лучших команд ру-сервера! 

 

Пока что это самый успешный для нашего относительно молодого клана сезон (побывали ажно на 3-ем месте)

 

Внутренние клановые распри не помешали занять нашему клану такие высокие строчки в рейтинге. 

 

Сезон выдался крайне коротким для меня, всего несколько игровых сессий в некоторые будние дни, но в основном в субботу (привет из Якутии разрабам), но таки от лица всего клана и от меня лично готов сказать Спасибо кланам Котят, Смайлам (запоминающийся наполненный рофлами бой где мой на мой лк вылетает Хабаровск и я со словами "Он то откуда тут ***** взялся?!" и добивает меня тараном с комментарием "зачем нужны торпеды?" голосовой чат наполняется громогласным гоготом и последующий обмен респектосами между кланами), Заводчанам, Клаудам (наш потный бой когда разменивали корабль за кораблем, точку за точкой, но таки мы вырвали победу благодаря товарищу @nevergame который усиленно не хотел идти на дно и под конец блайндом забрал Монтану), Арморам(и их ЛК 5-ти тысячный который смог затаранить мою фуловую монтануXD и тем самым запороть выход Браво рейтинга в Тайфун) Валькириям (когда на Слезах Пустыни моя Монтана дала плюху Москве которая ну никак не ожидала моей тушки в центре карты), Ежам (все 3 сезона они периодически дают нам прикурить) и Сынам Одина и лично @Alexandr_Kitaev за рофлы в боях! 

 

По сетапу все более менее стабильно. В качестве ЛК старая добрая Монтана или шустрый Републик. Набор крейсеров дефолтный: Зао, Москоу, Де Мойн, Гинден, исключением Салем. 

 

По тактике ничего не скажу, ничего выдающегося не придумали, практически всегда играли дефолт и по ходу боя решали что делать дальше (ну да, логично).

 

Клановые бои для меня это то, зачем я каждый раз захожу в эту игру, в рандом меня не заставляют зайти даже 60 дней ПА халявных, но из-за прайм-тайма я не могу играть в клановые что очень печалит, да даже если введут межсерверные бои, я все равно не смогу сыграть, так как покидать свой клан с ребятами с которыми сидишь до 5 утра для того чтобы выйти в Ураган, ну, такое.

 

Еще раз хочу сказать всем спасибо, сокалновцам за то что каждый раз мы улучшаем свои результаты из сезона в сезон и соперникам что каждый раз делают нас сильней! 

 

 

 

Поздравляю!

Удачи в будующих сражениях!

За Антона Невергейма с Вас простава)Приятно слышать о своих воспитанниках:Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 16:30:21 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Прими поздравления.

На Завод забей, без пафоса, хамства и мата, они никто. Это их бренд :cap_haloween: 

Бренд это хорошо :Smile_trollface:

Сегодня в 22:45:02 пользователь boardingpass сказал:

При чем тут Завод я не пойму?

 

Много плохого пишем, говорят, играть не умеем, говорят. Завод похоже становится именем нарицательным. Хорошо это или плохо, не знаю :Smile_smile:

 

З.Ы. А по теме,  как клан автора так и в принципе все кланы поздравляю с окончанием сезона.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:45:02 пользователь boardingpass сказал:

При чем тут Завод я не пойму?

 

Модеры почистили комменты. Так бы сам всё понял.

Снова эту грязь подымать не собираюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
В 21.08.2018 в 21:48:33 пользователь boardingpass сказал:

Поздравляю!

Удачи в будующих сражениях!

За Антона Невергейма с Вас простава)Приятно слышать о своих воспитанниках:Smile_smile:

 

В 21.08.2018 в 21:53:13 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

. А по теме,  как клан автора так и в принципе все кланы поздравляю с окончанием сезона

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
932
[ODINS]
Бета-тестер кланов, Участник, Коллекционер
851 публикация
20 795 боёв
Сегодня в 06:03:26 пользователь BatKa_YKT сказал:

... Сынам Одина и лично @Alexandr_Kitaev за рофлы в боях!

Привет! Поздравляю тебя лично и Ваш клан в целом с сильными успехами в КБ3! Против тебя весело, как ты там говоришь, рофлы прут XD 

 

Короче бобра и дальнейших успехов! Ну и рофлов, конечно, шаман

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
В 21.08.2018 в 04:03:26 пользователь BatKa_YKT сказал:

Итак, подошел к концу сезон КБ и на волне темок поздравлений хочу тоже поздравить всех с окончанием очень короткого (для меня) сезона, ах да, роджеры вошли в топ-10 лучших команд ру-сервера! 

 

Пока что это самый успешный для нашего относительно молодого клана сезон (побывали ажно на 3-ем месте)

 

Внутренние клановые распри не помешали занять нашему клану такие высокие строчки в рейтинге. 

 

Сезон выдался крайне коротким для меня, всего несколько игровых сессий в некоторые будние дни, но в основном в субботу (привет из Якутии разрабам), но таки от лица всего клана и от меня лично готов сказать Спасибо кланам Котят, Смайлам (запоминающийся наполненный рофлами бой где мой на мой лк вылетает Хабаровск и я со словами "Он то откуда тут ***** взялся?!" и добивает меня тараном с комментарием "зачем нужны торпеды?" голосовой чат наполняется громогласным гоготом и последующий обмен респектосами между кланами), Заводчанам, Клаудам (наш потный бой когда разменивали корабль за кораблем, точку за точкой, но таки мы вырвали победу благодаря товарищу @nevergame который усиленно не хотел идти на дно и под конец блайндом забрал Монтану), Арморам(и их ЛК 5-ти тысячный который смог затаранить мою фуловую монтануXD и тем самым запороть выход Браво рейтинга в Тайфун) Валькириям (когда на Слезах Пустыни моя Монтана дала плюху Москве которая ну никак не ожидала моей тушки в центре карты), Ежам (все 3 сезона они периодически дают нам прикурить) и Сынам Одина и лично @Alexandr_Kitaev за рофлы в боях! 

 

По сетапу все более менее стабильно. В качестве ЛК старая добрая Монтана или шустрый Републик. Набор крейсеров дефолтный: Зао, Москоу, Де Мойн, Гинден, исключением Салем. 

 

По тактике ничего не скажу, ничего выдающегося не придумали, практически всегда играли дефолт и по ходу боя решали что делать дальше (ну да, логично).

 

Клановые бои для меня это то, зачем я каждый раз захожу в эту игру, в рандом меня не заставляют зайти даже 60 дней ПА халявных, но из-за прайм-тайма я не могу играть в клановые что очень печалит, да даже если введут межсерверные бои, я все равно не смогу сыграть, так как покидать свой клан с ребятами с которыми сидишь до 5 утра для того чтобы выйти в Ураган, ну, такое.

 

Еще раз хочу сказать всем спасибо, сокалновцам за то что каждый раз мы улучшаем свои результаты из сезона в сезон и соперникам что каждый раз делают нас сильней! 

 

 

 

В начале сезона у нас от Вас очень сильно горело. Наш тяжелый сетап могли контрить только Смайлы и Вы(из-за чего нам собственно пришлось его и менять). Желаю в 4-ом сезоне выступить лучше, не бойтесь эксперементировать, удачи)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×