Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dikij_mustang

Операция GO NAVI

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций
5 640 боёв

Уважаемые разработчики! Была новость, что 21,08,2018 все жетоны автоматически перейдут в серебро. Я 19,08, 2018 зная эту новость поменял их на камуфляжи, так как мне чуть-чуть не хватало до очков верности(было 95 жетонов). Сегодня я ещё получил 100 жетонов. Можно убрать у меня все эти камуфляжи и поменять обратно на жетоны? Сейчас у меня их 65 камуфляжа( Stars n Stripres)=130 жетонов. Знал бы что дадут ещё 100 жетонов не менял бы. Прошу помогите! У меня есть Вустер.  Войдите в положение! Хочется камуфляж на Вустер! Или сделайте бекап на 19,08,2018. Есть такая возможность?

shot-18.08.21_10.14.13-0901.jpg

Изменено пользователем dikij_mustang
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

Ну, батенька, вы же счетали, сколько и как набъёте?

Тут же не только давить кнопки надо, но и расчёт на что способен.

 

Если так буду исправлять кажому его недочёты и ошибки, то нужно прорву народу держать дополнительно.

 

Я вот, набрал 195 жетонов за акул и 45 за орлов (было бы 95, но глюки в первый день не дали добрать).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Сочувствую. Надеюсь вам помогут. Лично я всё взял, что хотел - акулий пермовляж, акулью нашивку, оба флага и на сдачу ящики брал. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
5 640 боёв

Я не знал, что сегодня 100жетонов дадут! Тоже хотел акулий камуфляж. И по расчету, у меня не хватало бы очков верности до 3:00 21,082018. Вот и взял камуфляжи.

Изменено пользователем dikij_mustang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 10:37:59 пользователь dikij_mustang сказал:

Я не знал, что сегодня 100жетонов дадут! Тоже хотел акулий камуфляж. И по расчету, у меня не хватало бы очков верности до 3:00 21,082018. Вот и взял камуфляжи.

Так сказали что тратить жетоны можно будет до 24 числа...  Можно было подождать...

Когда это автор успел набить на ворчекстере больше 300 000 опыта..  ?  :Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
5 640 боёв
Сегодня в 10:44:22 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Так сказали что тратить жетоны можно будет до 24 числа...  Можно было подождать...

Не увидел эту новость. Знал бы не тратил.

Изменено пользователем dikij_mustang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
415 публикаций
3 639 боёв
Сегодня в 10:46:00 пользователь dikij_mustang сказал:

Не увидел эту новость. Знал бы не тратил.

Такая значит была заинтересованность. По расчетам можно было получить камо на вустер или салем или мойку + все нашивки и флаги за орлов и акул+ N-ое количество  контейнеров или камуфляжей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Да он за дублоны продается, если уж так понравился в чем проблема купить в клиенте?

Изменено пользователем Rem495

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

@dikij_mustang Обратитесь в вашим вопросом в Центр Поддержки Пользователей. Если возникнет дополнительный вопрос по ответу на вашу заявку, напишите мне в ЛС.

 

Ответ дан. Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×