Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Пинап: а вы танцуете?

В этой теме 284 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 294
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 998 публикаций
22 313 боёв

... что-то число просмотров почти не движется...

Ру - 148 864

Англ - 297 979.

 

Итого - 446 843.

 

Нужно еще 53 157 - а осталось всего 20 часов: 

Цитата

Результаты подведём 29 августа в 03:00 МСК, присоединяйтесь!

Что очень печально - цель так близка...:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
34 195 боёв

Господа, хочу вам сказать, что обнаженная по пояс девица никакого отношения к Pin-up не имеет (поверьте, привидившаяся моряку 40-х годов на авианосце дама в купальнике по моде того времени вызвала бы у него ровно такую-то реакцию, что мы видели в клипе). И, скажите, как так получилось, что клип Кристины Агилеры (которая всю  карьеру эксплуатировала свою сексуальность) на эту же тему "Candyman" оказался более приличным? В нем совершенно точно не найдешь сцену с "движением Шэрон Стоун из фильма Основной инстинкт".

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 294
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 998 публикаций
22 313 боёв
Сегодня в 14:07:37 пользователь Gibson1979 сказал:

Господа, хочу вам сказать, что обнаженная по пояс девица никакого отношения к Pin-up не имеет (поверьте, привидившаяся моряку 40-х годов на авианосце дама в купальнике по моде того времени вызвала бы у него ровно такую-то реакцию, что мы видели в клипе).

... Не поверю - на самолётах были и более фривольные изображения. 

 

Зы некоторым лишь покритиковать, не опираясь на факты:Smile_facepalm:

 

Изменено пользователем Barkil
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 375 боёв
Сегодня в 14:53:17 пользователь Barkil сказал:

... Не поверю - на самолётах были и более фривольные изображения. 

Ну так это у лётчиков) А у моряков - облико морале... :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 294
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 998 публикаций
22 313 боёв
Сегодня в 14:56:02 пользователь avm74BC сказал:

Ну так это у лётчиков) А у моряков - облико морале... :Smile_teethhappy:

... Ну, если брать немцев, то у них ещё могло быть хуже... См ссылку - u581 ещё те месье... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:18:42 пользователь Barkil сказал:

... что-то число просмотров почти не движется...

Ру - 148 864

Англ - 297 979.

 

Итого - 446 843.

 

Нужно еще 53 157 - а осталось всего 20 часов: 

Что очень печально - цель так близка...:Smile_sad:

 

Боюсь просто EN-кластер не заходил на русский ролик для повышения просмотров.

RU-кластер то на оба ролика бегал, надеюсь мозгов то на это хватило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 375 боёв
Сегодня в 15:03:26 пользователь Barkil сказал:

... Ну, если брать немцев, то у них ещё могло быть хуже... См ссылку - u581 ещё те месье... 

Да и у немцев - облико морале) Там же насекомое, без места обитания. А пилотам приходилось учиться вот так...

зы. Ой, чувствую потрут тут всё... :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
34 195 боёв
Сегодня в 22:13:35 пользователь kszzzzzz сказал:

Почему завис счетчик на показаниях:

448400

Завис. На англоязычном канале перевалил за 300К, а у нас за 150К

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 294
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 998 публикаций
22 313 боёв
Сегодня в 15:21:59 пользователь avm74BC сказал:

Да и у немцев - облико морале) Там же насекомое, без места обитания. А пилотам приходилось учиться вот так...

зы. Ой, чувствую потрут тут всё... :Smile_teethhappy:

Я видел сие ;). 

 

Так что т-щ Гибсон  @Gibson1979 мало того, что не прав, так ещё и молчит - хотя наехал на ролик. 

 

Зы самое плохое - не признать свою ошибку. И это уже не критика тогда, а хейт. Что и требовалось доказать.

ЗЫЫ самое смешное, что вот даже на warhead-е есть в саамом низу картинка девушки без верха. Хотя кто-то писал.

Сегодня в 14:07:37 пользователь Gibson1979 сказал:

Господа, хочу вам сказать, что обнаженная по пояс девица никакого отношения к Pin-up не имеет 

Т.е. вранье-с с его стороны. Но молчит аки партизан.

 

 

Изменено пользователем Barkil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
34 195 боёв
В 28.08.2018 в 22:37:20 пользователь Barkil сказал:

Так что т-щ Гибсон  @Gibson1979 мало того, что не прав, так ещё и молчит - хотя наехал на ролик. 

Мне лекцию что ли прочитать?:Smile_teethhappy: Открою секрет, то, что солдаты и матросы малевали на технике и боеприпасах это тоже не Pin-up, а его творческая переработка, так сказать:-) В 40-е годы обнажаться на постерах и плакатах еще не изобрели, моделям того времени в голову такое не приходило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 294
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 998 публикаций
22 313 боёв
Сегодня в 18:16:58 пользователь Gibson1979 сказал:

Мне лекцию что ли прочитать?:Smile_teethhappy:Открою секрет, то, что солдаты и матросы малевали на технике и боеприпасах это тоже не Pin-up, а его творческая переработка, так сказать:-) В 40-е годы обнажаться на постерах и плакатах еще не изобрели, моделям того времени в голову такое не приходило.

Ну-ну

Цитата

Пинáп, пин-áп (от англ. to pin up «прикалывать», то есть плакат, прикалываемый на стену) — изображение красивой, часто полуобнажённой, девушки в определённом стиле.

И да - и Вики на разных языках, и куча других источников приводят изображения слабо одетых, не очень одетых или вообще не одетых девушек как пин-ап: т.е. они все врут, а Вы один знаете истину?:Smile_ohmy:

 

Или дайте пруфы на серьезные источники, которые прямо так и говорят, что Изображение девушки на борту самолета не пин ап, или тогда кто-то не хочет признавать ошибку и ложь.

 

Даже Вархед в статье про пин-ап привел как раз девушку с одеждой только ниже пояса.

 

ЗЫ Да, прочитайте мне лекцию, плиз. Но, еще раз - чтобы с серьезными источниками. Хотя, скорее всего, этого не будет. И ошибку Вы свою не признаете. 

ЗЫЫ Наехать даже на ролик - явный пример хейта ради хейта. Ну и незнание истории тоже не красит - благо гугл выводит кучу странц с изображением даже совсем не одетых девушек.

Цитата

Господа, хочу вам сказать, что обнаженная по пояс девица никакого отношения к Pin-up не имеет (поверьте, привидившаяся моряку 40-х годов на авианосце дама в купальнике по моде того времени вызвала бы у него ровно такую-то реакцию, что мы видели в клипе).

Часть 2 

Сегодня в 14:07:37 пользователь Gibson1979 сказал:

И, скажите, как так получилось, что клип Кристины Агилеры (которая всю  карьеру эксплуатировала свою сексуальность) на эту же тему "Candyman" оказался более приличным? В нем совершенно точно не найдешь сцену с "движением Шэрон Стоун из фильма Основной инстинкт".

Ой-ой - Вы и к этому придрались.

Там очень быстро - Вы или фильм не смотрели, или врете.

 

Я Вам напомню, что часто в рок-н-ролле и пр девушек даже переварачивают- но никто в этом пошлось не видит.

ЗЫ Диагноз - хейтус вульгариус.

 

 

Изменено пользователем Barkil
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
34 195 боёв

Диагнозы ставят врачи, приятель. Обнажение в клипе абсолютно неуместно и оно рубит на корню всю атмосферу ролика. Объяснять это человеку который носится с цитатой из Википедии бесполезно. А приплетать сюда рок-н-ролл это совсем левая отмазка. То, как снято это в клипе выглядит откровенно вульгарно. Ну к чему эта сценка совершенно непонятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 428 боёв
Сегодня в 06:18:42 пользователь Barkil сказал:

что-то число просмотров почти не движется

нету кодов - нету просмотров, всё логично.

изначально было понятно. что миллион просмотров это недостижимые мечты, а без зазывалок в виде бонусов и 300.000 не набралось бы

мне вообще не понятно к чему были нужны эти дутые 300, 500. лям просмотров? показатель чего они?

Изменено пользователем StarPom_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 16:07:37 пользователь Gibson1979 сказал:

Господа, хочу вам сказать, что обнаженная по пояс девица никакого отношения к Pin-up не имеет (поверьте, привидившаяся моряку 40-х годов на авианосце дама в купальнике по моде того времени вызвала бы у него ровно такую-то реакцию, что мы видели в клипе). И, скажите, как так получилось, что клип Кристины Агилеры (которая всю  карьеру эксплуатировала свою сексуальность) на эту же тему "Candyman" оказался более приличным? В нем совершенно точно не найдешь сцену с "движением Шэрон Стоун из фильма Основной инстинкт".

Имеется в виду эта сценка?

vlcsnap-error886.thumb.png.c05645cac68e1b57ac0434dd35101460.png

Да, в ролике Кристины Агилеры этого не найдешь. А хотите скажу где можно найти еще? Ну, вот эту быструю переброску ног. В некоторых выступлениях по художественной гимнастике.  Да и синхронистки используют этот элемент. И никто не находит в нем ничего пошлого. Ну, кроме особо внимательно ищущих. Впрочем те и саму гимнастику находят пошлой.

В фильме то это действительно выглядит вульгарно. Тут ведь зависит от нескольких факторов - поза, одежда, выражение лица, сама обстановка.... Медленное перекладывание из уже изначально вызывающей позы в течении десятка секунд  как проделала Стоун да еще и в облегающем мини - да, подчеркивает сексуальность, акцентирует внимание на ней. А быстрая переброска за полсекунды-секунду причем в достаточно длинной и свободной юбке - выглядит лишь совсем немного фривольно и подчеркивает скорее игривость. Ну и обстановка конечно же - одно дело девушка в окружении серьезных мужчин - а совсем другое вот как в клипе, юноша среди игриво настроенных веселых озорных девушек. Тут это...к месту.

 

Но вот с чем соглашусь так это с тем что сцена топлесс на палубе была не совсем уместной - несколько не в духе времени. Сногсшибательный эффект мог быть достигнут и без такой обнаженки - девушку можно было нарядить в длинное коктейльное платье с достаточно глубокими вырезами и сценка выглядела бы менее вызывающей без потери общей привлекательности. Но...публике в целом понравилось - она же не из того времени а из современности - с соответствующими времени вкусами и привычками.

Изменено пользователем Alarika
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 294
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 998 публикаций
22 313 боёв
Сегодня в 21:15:50 пользователь Alarika сказал:

Имеется в виду эта сценка?

 

Да, в ролике Кристины Агилеры этого не найдешь. А хотите скажу где можно найти еще? Ну, вот эту быструю переброску ног. В некоторых выступлениях по художественной гимнастике.  Да и синхронистки используют этот элемент. И никто не находит в нем ничего пошлого. Ну, кроме особо внимательно ищущих. Впрочем те и саму гимнастику находят пошлой.

В фильме то это действительно выглядит вульгарно. Тут ведь зависит от нескольких факторов - поза, одежда, выражение лица, сама обстановка.... Медленное перекладывание из уже изначально вызывающей позы в течении десятка секунд  как проделала Стоун да еще и в облегающем мини - да, подчеркивает сексуальность, акцентирует внимание на ней. А быстрая переброска за полсекунды-секунду причем в достаточно длинной и свободной юбке - выглядит лишь совсем немного фривольно и подчеркивает скорее игривость. Ну и обстановка конечно же - одно дело девушка в окружении серьезных мужчин - а совсем другое вот как в клипе, юноша среди игриво настроенных веселых озорных девушек. Тут это...к месту.

Вот-вот!

Вполне себе норм сцена.

Сегодня в 21:15:50 пользователь Alarika сказал:

Но вот с чем соглашусь так это с тем что сцена топлесс на палубе была не совсем уместной - несколько не в духе времени. Сногсшибательный эффект мог быть достигнут и без такой обнаженки - девушку можно было нарядить в длинное коктейльное платье с достаточно глубокими вырезами и сценка выглядела бы менее вызывающей без потери общей привлекательности. Но...публике в целом понравилось - она же не из того времени а из современности - с соответствующими времени вкусами и привычками.

Ну, мб и так.

 

Только вот такое вполне могло быть на пин-апе. Т-щ @Gibson1979  соврал и не доказал обратное - посему да, мб можно было и без этой сцены, но она не прямо уж плохая.

 

ЗЫ Критика ошибок в игре понятна, но хейт к ролику...:Smile_ohmy: @Gibson1979 , признайте ошибку и похвалите ролик.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
34 195 боёв
Сегодня в 05:17:09 пользователь Barkil сказал:

ЗЫ Критика ошибок в игре понятна, но хейт к ролику...:Smile_ohmy: @Gibson1979 , признайте ошибку и похвалите ролик.

Какую ошибку? И с какой стати я должен преступать через себя хвалит то, что мне не понравилось? Дух времени в клипе я не почувствовал, попытки все осовременить (видимо из расчета, что зритель может не оценить) ему на пользу не пошли. Клип конечно дорогой и в него вложено много труда, только проблема том, что это не всегда гарантирует конечный результат. Я к сожалению не из той группы аудитории, на кого этот клип рассчитан.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
В 28.08.2018 в 21:53:17 пользователь Barkil сказал:

некоторым лишь покритиковать, не опираясь на факты

Это неправда.

Итак , если в сухом остатке - есть у людей  претензии  

1. к стилю ( смесь разных стилей не украсила клип) ,

2. к форме одежды ( историческую правду как всегда принесли в угоду балансу, и как всегда баланса не добились) ,

3. чисто военно-морской позор - швабры, после такого фейла вообще-то головы должны лететь

4. к морали и нравственности - но по мне так если бы  LSO одна под музыку по всей палубе ходила - так клип бы не проиграл :Smile_teethhappy:

5. к сценарию

 

Итак - работали профессионалы , да?  Где-то я это в этой игре уже слыхал.

 

В 28.08.2018 в 04:14:16 пользователь CP409 сказал:

Кстати, во Владике я тоже был. Достраивались зиму 77-78 на Дальзаводе

Приезжайте , не пожалеете. Владивосток с тех пор стал чище раза в два  и красивее раз в 50. Главное чтоб с погодой подфартило.

Я встречу , помогу -подскажу.  Мы ж с вами вроде как в одном клане :Smile_teethhappy:

 

Изменено пользователем LLIalanda_polnaya_keFali
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 552
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 503 публикации
5 773 боя
Сегодня в 09:13:01 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

3. чисто военно-морской позор - швабры, после такого фейла вообще-то головы должны лететь

 

Давайте, ради истины скажем, что девочки-актрисы померли бы под тяжестью нормальной "машки".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 12:38:56 пользователь Lommofff сказал:

под тяжестью нормальной "машки"

Ну такого зверства - танцевать с штатной палубной шваброй - я и не предлагаю . Там помимо веса ещё  ворс длинный , имеет инерцию на махе и танцевать будет не совсем удобно. Но стилизацию под машку можно и нужно было сделать. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×