Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BuHTuK

Пригласи друга - регламент?

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
133 публикации
20 611 боёв

Здравствуйте.

 

На главной странице сайта, в меню, есть пункт "Пригласи друга". Выбрав его мы попадаем на страницу акции : https://playtogether.worldofwarships.ru/

Но после изучения этой страницы остается масса вопросов по регламенту акции, ответы на которые мне найти не удалось. Например, что именно из себя представляют таинственные "Другие бонусы", которые сулят приглашающему?

 

Где можно ознакомится с актуальным регламентом акции? Страница "Пригласи друга" содержит ссылку только на регламент прошедшей акции с Яндекс.Деньгами..., а каковы текущие условия?

 

Вот я сегодня пригласил друга, он сыграл несколько боев, в том числе на корабле VI уровня. Но ни суперконтейнера, ни загадочных "других бонусов" я не получил, хотя на сайте появилась надпись, о приглашении мной одного друга и получении награды. Проверил на всякий случай почту - там тоже нет "других бонусов". Где именно забирать полученную мной награду? Где искать "другие бонусы"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

а до этого вы приглашали людей? там раньше был лимит 3 человека)за четвертого уже ничего не давали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

А Ваш друг получил корабль,и еще какие нибудь бонусы?Если да,то или он у Вас четвертый приглашенный а дают за трех,или что то поменялось.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 23.08.2018 в 23:11:34 пользователь BuHTuK сказал:

 

Вот я сегодня пригласил друга

Вот так мы теряем друзей:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
20 611 боёв
Сегодня в 03:53:22 пользователь Necrolust666 сказал:

а до этого вы приглашали людей? там раньше был лимит 3 человека)за четвертого уже ничего не давали)

 

Нет, на сколько я помню. По крайней мере флага ветерана у меня нет, и в списке приглашенных друзей на сайте всего один ник.

 

Сегодня в 07:14:41 пользователь 13tucha сказал:

А Ваш друг получил корабль,и еще какие нибудь бонусы?Если да,то или он у Вас четвертый приглашенный а дают за трех,или что то поменялось.

 

Друг получил, вроде, всё, что должен был получить. В списке на странице акции он у меня единственный приглашенный.  Вот собственно об этом и топик. Если что-то поменялось как об этом узнать? Информация на странице акции весьма скудная. Например, во врем акции с Яндесом было ограничение в один суперконтейнер, а сейчас, формально, никакие ограничения не прописаны...

 

Сегодня в 11:15:06 пользователь Urgen888 сказал:

Вот так мы теряем друзей:Smile_teethhappy:

 

Это из не игравших 90 дней. К сожалению, WG, мотивирует не играть в эту игру....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×