Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Starper_1957__

Контейнеры, выбор награды.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 352
[IGNI]
Бета-тестер
1 304 публикации
17 827 боёв
Сегодня в 02:43:49 пользователь Elena67 сказал:

И что ж вы выбираете? То же ресурсы?)

Ресурсы и камки,67-это смоленск,или 1967?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[MAD-B]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
416 публикаций
Сегодня в 00:46:53 пользователь RRMOO сказал:

Ресурсы и камки,67-это смоленск,или 1967?

Нет , там просто 100 не написана, что б народ не шокировать;)Ну а если серьезно то Смоленск))

Изменено пользователем Elena67

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 352
[IGNI]
Бета-тестер
1 304 публикации
17 827 боёв
Сегодня в 02:54:29 пользователь Elena67 сказал:

Нет , там просто 100 не написана, что б народ не шокировать;)Ну а если серьезно то Смоленск))

Ну да,судя по аве 67 год не прокатит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[MAD-B]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
416 публикаций
Сегодня в 00:59:51 пользователь RRMOO сказал:

Ну да,судя по аве 67 год не прокатит)

Ну.... может технологии на столько вперед рванули.)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 352
[IGNI]
Бета-тестер
1 304 публикации
17 827 боёв
Сегодня в 03:02:45 пользователь Elena67 сказал:

Ну.... может технологии на столько вперед рванули.)))))

Технологии может и рванули,а человек остался прежним!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[LETO]
Участник, Коллекционер
158 публикаций
29 671 бой

Беру ресурсы уголь выпадает всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 905
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 490 публикаций

Какой контейнер нравиться тот и беру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Камки и ресурсы - основной выбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 25.08.2018 в 22:04:06 пользователь 13tucha сказал:

Раньше брал с флагами,сейчас с ресурсами.

аналогично :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 08:45:21 пользователь S____T сказал:

аналогично :Smile_Default:

Считаю,что больше пользы...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[K-100]
Участник
67 публикаций
4 106 боёв
Сегодня в 00:35:13 пользователь Elena67 сказал:

 а по поводу супера у вас он как давно выпадал?))) 

Я в игре с января 16 года. "суппер" выпал 1 раз на 50 "флагов на 333%". По совету одного умника, имеющего премов больше чем всех кораблей у меня,  8 месяцев брал "случайный выбор". За все время не выпадало ничего (1 слот вместо 3). 

Вот так как то.

А что тебя так в возрасте смутило. Считаешь, что все пенсионеры путаются даже в кнопочных телефона. Да путаются, но не все. Есть такие, что работали на еще Роботронах и Синклерами их было не удивить. Ну а первого Пентюха попробовал наверно даже раньше тебя. К стати значок на аве тоже не подделка,

Изменено пользователем Starper_1957__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[K-100]
Участник
67 публикаций
4 106 боёв
В 25.08.2018 в 22:12:31 пользователь Nemsnik сказал:

Всегда так было. Просто, выбирая определенный тип контейнера,в первом гарантированно получаете что-то принадлежащее этому типу (кредиты, сигналы, снаряжение), а во втором и третьем - уже с вариантами (либо кредиты, либо сигналы в Вашем случае). Я всегда выбираю сигналы и камуфляжи, вполне устраивает :Smile_Default: Сигналы нужны в каждом бою, еще и свободка выпадает или уголь.

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Контейнеры 

Так было всегда? Не уверен. Когда в 2016 начинал 2 нужных слота были не проблема, выпадали примерно по кругу, примерно через раз. Сейчас же 3 не видел почти месяц, хотя снимаю по 1 контейнеру в день 3-4 раза в неделю. Средний  шанс подразумевает 50 на 50 (или я не прав?). А вот когда не раз по 5 раз подряд выпадает только 1 нужный слот, это как то не вяжется со средним шансом.  Не верите, сделать статистику на ближайшую неделю не проблема.

На счет свободки вопросов нет,лишней не бывает. Кроме того найдется не мало желающих, чтоб такой пункт появился в перечне выбора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 21:44:03 пользователь Starper_1957__ сказал:

Так было всегда? Не уверен. Когда в 2016 начинал 2 нужных слота были не проблема, выпадали примерно по кругу, примерно через раз. Сейчас же 3 не видел почти месяц, хотя снимаю по 1 контейнеру в день 3-4 раза в неделю. Средний  шанс подразумевает 50 на 50 (или я не прав?). А вот когда не раз по 5 раз подряд выпадает только 1 нужный слот, это как то не вяжется со средним шансом.  Не верите, сделать статистику на ближайшую неделю не проблема.

На счет свободки вопросов нет,лишней не бывает. Кроме того найдется не мало желающих, чтоб такой пункт появился в перечне выбора.

Ну я не настолько серьезно увлечен игрой, чтобы проводить статистические исследования по контейнерам, на данный момент то, что есть - меня устраивает :Smile_Default:. Что касается изменений - да, в версии 0.6.1 состав имущества по типам контейнеров был несколько откорректирован, но в сторону большего соответствия типу контейнера. И средний шанс выпадения в данном случае - далеко не 50/50 :Smile_Default: Во втором слоте среднему шансу на 50000 кредитов соответствуют средние шансы на что-то одно из списка: камуфляж, свободка, снаряжение, слот, сигналы, уголь. Тут явно выбор больше :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[RU_SF]
Участник, Коллекционер
987 публикаций
3 407 боёв

Беру всегда на удачу...Раз в неделю примерно выпадает суперконтейнер...бывает и чаще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[K-100]
Участник
67 публикаций
4 106 боёв
Сегодня в 04:00:58 пользователь Nemsnik сказал:

Ну я не настолько серьезно увлечен игрой, чтобы проводить статистические исследования по контейнерам, на данный момент то, что есть - меня устраивает :Smile_Default:. Что касается изменений - да, в версии 0.6.1 состав имущества по типам контейнеров был несколько откорректирован, но в сторону большего соответствия типу контейнера. И средний шанс выпадения в данном случае - далеко не 50/50 :Smile_Default: Во втором слоте среднему шансу на 50000 кредитов соответствуют средние шансы на что-то одно из списка: камуфляж, свободка, снаряжение, слот, сигналы, уголь. Тут явно выбор больше :Smile_Default:

Ну я тоже, как говорит молодежь не задрот. Вот просто 2 скрина за сегодня и вчера. Я беру уголь или деньги (без разницы), а 2 раза подряд, а получаю по полной флаги  (вот ведь чудо). 

Скрытый текст


shot-18.08.26_23.13.19-0378.jpg

shot-18.08.25_22.36.30-0422.jpg

 

 

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал изображение под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Тема закрыта по просьбе ТС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×