Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kalorifer33

Вопрос про элитный опыт командиров

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

83
[XGAME]
Участник
201 публикация
17 514 боёв

Народ вопрос таков : играю на элитном корабле (прокачены все модули) почему не капает в общий элитный опыт командиров ? )

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
Сегодня в 15:54:34 пользователь kalorifer33 сказал:

Народ вопрос таков : играю на элитном корабле (прокачены все модули) почему не капает в общий элитный опыт командиров ? )

Нужен кеп 19 перковый и будет тебе счастье.

 

Изменено пользователем anonym_CbDjJayKgE4M
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:54:34 пользователь kalorifer33 сказал:

Народ вопрос таков : играю на элитном корабле (прокачены все модули) почему не капает в общий элитный опыт командиров ? )

 

Только с капитанов достигших максимального уровня, весь опыт уходит в элитный опыт командиров, не зависимо, на каком корабле.

 

А обычный элитный опыт капает отдельно от командирского.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[XGAME]
Участник
201 публикация
17 514 боёв
Сегодня в 16:03:19 пользователь CruzBro сказал:

 

Только с капитанов достигших максимального уровня, весь опыт уходит в элитный опыт командиров, не зависимо, на каком корабле.

 

А обычный элитный опыт капает отдельно от командирского.

а куда он капает ? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 16:23:05 пользователь kalorifer33 сказал:

а куда он капает ? 

В опыт корабля, который за дублоны можно перевести в свободный.

Изменено пользователем srggn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Поставьте на корабль 19 очкового командира и будет Вам счастье.В смысле пойдет элитный опыт.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

элитный корабль - дает возможность обменивать опыт корабельный на свободный за голду ( дублоны)!...
командирский опыт элитный начинает капать при появлении командира 19 очкового.. и это опыт можно расходовать на обучение ком состава!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 16:23:05 пользователь kalorifer33 сказал:

а куда он капает ? 

Ну... в обычный элитный опыт он же - свободный опыт. Равен 5% от полученного в бою.:Smile_smile:

 

А опыт корабля так и продалжает копится на корабле и доступен для перевода в свободный за дублоны.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 16:24:14 пользователь srggn сказал:

В опыт корабля, который за дублоны можно перевести в свободный.

 

Сегодня в 16:35:35 пользователь CruzBro сказал:

Ну... в обычный элитный опыт он же - свободный опыт. Равен 5% от полученного в бою.:Smile_smile:

 

А опыт корабля так и продалжает копится на корабле и доступен для перевода в свободный за дублоны.

Не сбивайте с бестолку. Не надо путать свободный опыт и элитный опыт командира. Элитка (с 19тиочкового командира) отображается в левом нижнем углу на вкладке с командирскими перками и идёт туда весь опыт командира (напомню - 19тиочкового) за бой.

shot-18.08.26_18.28.32-0819.jpg

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 18:34:30 пользователь Carkiller1972 сказал:

Не сбивайте с бестолку. Не надо путать свободный опыт и элитный опыт командира.

Не понял, что в вашем ответе делает моя цитата. Это был мой ответ на вполне конкретный вопрос, не имеющий отношения к элитному опыту. И на этот вопрос было несколько таких же ответов. Как это могло сбить с толку?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 19:30:56 пользователь srggn сказал:

Не понял, что в вашем ответе делает моя цитата. Это был мой ответ на вполне конкретный вопрос, не имеющий отношения к элитному опыту. И на этот вопрос было несколько таких же ответов. Как это могло сбить с толку?..

ТС спрашивал куда капает элитный опыт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 19:46:01 пользователь Carkiller1972 сказал:

ТС спрашивал куда капает элитный опыт

Если мне не изменяет память, то при прокачке всех модулей корабля и открытия за опыт следующего корабля в ветке прокачки, текущий корабль приобретает статус элитного. Соответственно, опыт, который на этом корабле будет накапливаться в дальнейшем, вполне можно называть элитным опытом корабля. В посте, на который был мой первый ответ (тот, что вы процитировали), он был назван "обычным элитным". Так как элитный опыт командира появился позже,  то элитный корабельный в контексте обычности/необычности вполне можно назвать обычным. Не только один я понял, о каком опыте речь.

 

Так что все корректно.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 20:00:23 пользователь srggn сказал:

Если мне не изменяет память, то при прокачке всех модулей корабля и открытия за опыт следующего корабля в ветке прокачки, текущий корабль приобретает статус элитного. Соответственно, опыт, который на этом корабле будет накапливаться в дальнейшем, вполне можно называть элитным опытом корабля. В посте, на который был мой первый ответ (тот, что вы процитировали), он был назван "обычным элитным". Так как элитный опыт командира появился позже,  то элитный корабельный в контексте обычности/необычности вполне можно назвать обычным. Не только один я понял, о каком опыте речь.

 

Так что все корректно.

 

 

Вы заблуждаетесь. Когда корабль получает статус "Элитного" это всего лишь значит что его опыт (по-прежнему самый обычный) за дублоны можно перевести в свободный. А элитный опыт в игре один - элитный опыт командиров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 20:05:19 пользователь Carkiller1972 сказал:

Вы заблуждаетесь....  А элитный опыт в игре один - элитный опыт командиров.

Вы считаете так. Я считаю иначе.

Изменено пользователем srggn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 20:16:30 пользователь srggn сказал:

Вы считаете так. Я считаю иначе.

Цитата

Элитный опыт

Это опыт, получаемым командирами, достигших высшего звания — он накапливается отдельно: информация о его количество располагается в левом нижнем углу раздела «Командир корабля».

Элитный опыт можно потратить на:

  • прокачку командиров, не достигших 19-го очка навыков;
  • ускоренное переобучение командиров на другие корабли;
  • перераспределение очков навыков.

Также его можно переводить в свободный по тем же правилам, что и накопленный опыт кораблей — стоимость перевода та же, что и для перевода обычного опыта кораблей в свободный: 1 дублон за каждые 25 единиц опыта (в случае отсутствия скидок). Перевести свободный опыт обратно в элитный нельзя.

Это вот отсюда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 20:32:18 пользователь Carkiller1972 сказал:

Ради Бога.
Но кто запретит мне (или вам) назвать "обычный опыт элитного корабля" элитным опытом корабля? Если вы не скажете "корабля", то внесете сумятицу в любом случае и собьете с толку собеседника. А если скажете, то никаких противоречий не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 20:40:46 пользователь srggn сказал:

Ради Бога.
Но кто запретит мне (или вам) назвать "обычный опыт элитного корабля" элитным опытом корабля? Если вы не скажете "корабля", то внесете сумятицу в любом случае и собьете с толку собеседника. А если скажете, то никаких противоречий не будет.

Никто вам не запретит. Но применительно к данной теме, вопрос топикстартера звучал так

Сегодня в 15:54:34 пользователь kalorifer33 сказал:

Народ вопрос таков : играю на элитном корабле (прокачены все модули) почему не капает в общий элитный опыт командиров ? )

Поэтому моё замечание было уместным. ИМХО, разумеется :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
В 26.08.2018 в 20:05:19 пользователь Carkiller1972 сказал:

Вы заблуждаетесь. Когда корабль получает статус "Элитного" это всего лишь значит что его опыт (по-прежнему самый обычный) за дублоны можно перевести в свободный. А элитный опыт в игре один - элитный опыт командиров.

В 26.08.2018 в 18:34:30 пользователь Carkiller1972 сказал:

Не сбивайте с бестолку. Не надо путать свободный опыт и элитный опыт командира. Элитка (с 19тиочкового командира) отображается в левом нижнем углу на вкладке с командирскими перками и идёт туда весь опыт командира (напомню - 19тиочкового) за бой.

 

Нет, не заблуждается. свободка=элитка, ещё до введённого элитного опыта командиров. Долгая история о том, почему это=оно. Только ньюфаги не знают об этом:cap_haloween:

 

А вообще, интересное замечание, надо отучатся от этого просто.

Скрытый текст

(всё меньше олдфагов остается с каждым днём:Smile_sad:)

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×