Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
McMillanixer

Пробитие без урона

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
2 798 боёв

Я понимаю, что когда проходят пробития без урона в середине (конце) боя, это - выбита часть корабля. Но в чём причина пробитий без урона в начале боя, когда корабль по которому я стреляю фуловый? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Не пробил или просто рикошет. Включи расширенные ленты в настройках интерфейса, там наглядно видно что произошло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 16:47:47 пользователь McMillanixer сказал:

Я понимаю, что когда проходят пробития без урона в середине (конце) боя, это - выбита часть корабля. Но в чём причина пробитий без урона в начале боя, когда корабль по которому я стреляю фуловый? 

Попал в ПТЗ пробил ее, дальше броня рикошет или не пробил, но 1 снаряд это 1 лента, потому показывают только первую.

Второй случай это попадание в модуль ПМК ПВО или ГК. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 30.08.2018 в 16:47:47 пользователь McMillanixer сказал:

Но в чём причина пробитий без урона в начале боя, когда корабль по которому я стреляю фуловый?

Можно списать на то, что снимается общий урон, и отрабатывает броня... Первый залп.

Всегда замечал, что какой я либо 1 залп не делал, он обязательно на ЛК, или под большим углом в КР, всегда отрабатывает броня.

 

Если стрелять дальше, урон нормально потом проходит. В принципе ничего критичного, пробитие в цитадель всегда заходит с уроном :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×