Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
emelcha

Линкоробояре от радости побежали за друзьями.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

Покатал тут в рандоме и мальца в шоке от новых эсмиков японии. Непрерывная дуга от эсмика до ЛК, как шланга от насоса высасывающая со скоростью света всё хп с бедолаги. Как то сам попал на чапае под харугуму. Секунд 30 смог пожить. Чё то вообще ничего не понимаю. Орали на гнущего хабару , тут посмотрел серверную стату и опупел. Понятно что ветка свежая , то сё, потом просядет. Но нужны ли такие миниганы в игре ? В чате истерика, мат на мате . Я согласен. Ну не должны какие то козявки распиливать броневанны с ГК так лихо. В ответку им болванками ломают пулимётик :) Сам не играю ни на тех, ни на тех, но господа маразм крепчает.

 Или мне показалось ? 

 

  • Плюс 17
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 972
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 620 боёв
Сегодня в 18:35:17 пользователь emelcha сказал:

Покатал тут в рандоме и мальца в шоке от новых эсмиков японии. Непрерывная дуга от эсмика до ЛК, как шланга от насоса высасывающая со скоростью света всё хп с бедолаги. Как то сам попал на чапае под харугуму. Секунд 30 смог пожить. Чё то вообще ничего не понимаю. Орали на гнущего хабару , тут посмотрел серверную стату и опупел. Понятно что ветка свежая , то сё, потом просядет. Но нужны ли такие миниганы в игре ? В чате истерика, мат на мате . Я согласен. Ну не должны какие то козявки распиливать броневанны с ГК так лихо. В ответку им болванками ломают пулимётик :) Сам не играю ни на тех, ни на тех, но господа маразм крепчает.

 Или мне показалось ? 

 

Десятка действительно зачётная, но из за слабой маневренности имеет и некоторые проблемы.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 048 боёв
Сегодня в 18:35:17 пользователь emelcha сказал:

 Или мне показалось ? 

показалось. ибо они настолько неповоротливы и тихоходны, что встать в такую позицию для набрасывания еще нужно исхитриться. а потом исхитриться уйти живым

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 209 боёв

Дык схема стара как мир, только за её озвучку мне на танковом форуме баном грозили... :Smile_hiding:

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Смею думать, что показалось.

1. В последние дни перед патчем количество "Акицуки" не зашкаливало, а вот в первые дни ПОСЛЕ были толпы "Харекадзе". Что говорит об огромном количестве опыта у игроков на "Акицуки" (у самого на нем более 600к опыта). Думаю люди (хотелось бы!) научились в него играть, либо наоборот разочаровались в этом геймплее и бросили.... То есть сейчас на этих эсмах по большому счету очень  хорошие игроки.

2. все плюсы топов этой ветки (8-10 лвл) едва превышают большое количество минусов. Поэтому игра в "радугу-дугу" это чуть ли не единственный вариант игры на нем.

3. надеюсь, все-таки не подпилят эти кораблики!))))

Изменено пользователем SteelKazakh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
Сегодня в 18:35:17 пользователь emelcha сказал:

. Непрерывная дуга от эсмика до ЛК, как шланга от насоса высасывающая со скоростью света всё хп с бедолаги. 

 

как будто что-то плохое...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 21:35:17 пользователь emelcha сказал:

 Или мне показалось ? 

понерфят чуть позже. Не волнуйся. :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[SP]
Бета-тестер, Коллекционер
642 публикации
Сегодня в 18:35:17 пользователь emelcha сказал:

окатал тут в рандоме и мальца в шоке от новых эсмиков японии. Непрерывная дуга от эсмика до ЛК, как шланга от насоса высасывающая со скоростью света всё хп с бедолаги. Как то сам попал на чапае под харугуму. Секунд 30 смог пожить. Чё то вообще ничего не понимаю. Орали на гнущего хабару , тут посмотрел серверную стату и опупел. Понятно что ветка свежая , то сё, потом просядет. Но нужны ли такие миниганы в игре ? В чате истерика, мат на мате . Я согласен. Ну не должны какие то козявки распиливать броневанны с ГК так лихо. В ответку им болванками ломают пулимётик :) Сам не играю ни на тех, ни на тех, но господа маразм крепчает.

 Или мне показалось ? 

 

Очень неповоротливый товарищ Харугумо)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 18:35:17 пользователь emelcha сказал:

Покатал тут в рандоме и мальца в шоке от новых эсмиков японии. Непрерывная дуга от эсмика до ЛК, как шланга от насоса высасывающая со скоростью света всё хп с бедолаги. Как то сам попал на чапае под харугуму. Секунд 30 смог пожить. Чё то вообще ничего не понимаю. Орали на гнущего хабару , тут посмотрел серверную стату и опупел. Понятно что ветка свежая , то сё, потом просядет. Но нужны ли такие миниганы в игре ? В чате истерика, мат на мате . Я согласен. Ну не должны какие то козявки распиливать броневанны с ГК так лихо. В ответку им болванками ломают пулимётик :) Сам не играю ни на тех, ни на тех, но господа маразм крепчает.

 Или мне показалось ? 

 

он поджигает слабо, лучше против эсмов и крейсеров которые за горами стоят, на нём играть,  толку больше, по линкорам и так стрелков хватает, эсмам дальность гк сократить до 10км надо всем, это с перками и модками, чтобы торпеды в белый сектор кидали сами а не читом 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

Ну ладно, успокоили. Не гнут тов. япы. А то я уже забеспокоился :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 22:47:44 пользователь SteelKazakh сказал:

Смею думать, что показалось.

1. В последние дни перед патчем количество "Акицуки" не зашкаливало, а вот в первые дни ПОСЛЕ были толпы "Харекадзе". Что говорит об огромном количестве опыта у игроков на "Акицуки" (у самого на нем более 600к опыта). Думаю люди (хотелось бы!) научились в него играть, либо наоборот разочаровались в этом геймплее и бросили.... То есть сейчас на этих эсмах по большому счету очень  хорошие игроки.

2. все плюсы топов этой ветки (8-10 лвл) едва превышают большое количество минусов. Поэтому игра в "радугу-дугу" это чуть ли не единственный вариант игры на нем.

3. надеюсь, все-таки не подпиоят эти кораблики!))))

ЛК попилят, чтобы эсмы могли к ним вплотную идти и торпеды кидать, а то ББ ЛК много ж урона эсмам наносят(.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 21:47:44 пользователь SteelKazakh сказал:

Смею думать, что показалось.

1. В последние дни перед патчем количество "Акицуки" не зашкаливало, а вот в первые дни ПОСЛЕ были толпы "Харекадзе". Что говорит об огромном количестве опыта у игроков на "Акицуки" (у самого на нем более 600к опыта).

Чёт я не понял, при чём тут Харикадзе??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

Хм, что то пока не пересекались с ними. То есть в боях то они были - но не пересекались, то им не до меня то мне не до них то они заканчиваются прежде чем доберусь, то я заканчиваюсь без их помощи....

Выкатить Атланту на охоту что ли? Эсмов то она жрет довольно таки охотно.1bfee9dc7eec.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 22:35:57 пользователь Alligators сказал:

Чёт я не понял, при чём тут Харикадзе??

Как причем?! Потому что пятница! Мозг ужО отказал!)))) Спасибо, что заметили: конечно разговор о "Китакадзе"!)))) Все "кикабидзе" уже в голове перемешались!)))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 884 боя

Может ЛК они и не гнут, но ситуация в боях за точки с их приходом кардинально изменилась. Они выпиливают все треугольное, что к точке приближается, за секунды. И это как бы не совсем нормальный баланс ящитаю.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

Понерфят первые 20 боёв вообще на ней было 76% побед, а потом просаживаться стала. Есть минусы в плане маневренности и критов, критуеца просто всё и постоянно даже с перками,и с модернизациями противокритными. Конечно одиноких шимок, герингов, забирается на ура. В 1 на 1 всю новую ветку амеров тоже перестреливается легко. Авики геморой  практически сразу в порт из за длины ловишь две торпеды. А так конечно имба имбой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
В 31.08.2018 в 18:45:33 пользователь Corsair сказал:

Десятка действительно зачётная, но из за слабой маневренности имеет и некоторые проблемы.

 

Да, знать, что у Харугумо слабая манёвренность, когда он тебя выпиливает за полминуты, очень утешает. Особенно, когда он в дыму.

В 31.08.2018 в 18:46:49 пользователь wasp_r сказал:

показалось. ибо они настолько неповоротливы и тихоходны, что встать в такую позицию для набрасывания еще нужно исхитриться. а потом исхитриться уйти живым

Почему-то пока что уходят. Разве что остров их остановит, но тогда у них есть дым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
В 31.08.2018 в 22:55:13 пользователь Sky957 сказал:

Идет такой Харугумо весь норядный, дерзкий. И тут на встерчу Вустер

 

Если он не сольётся сразу, или вообще пойдёт РЛСить на точку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 972
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 620 боёв
Сегодня в 14:13:06 пользователь VelizarWWII сказал:

 

Да, знать, что у Харугумо слабая манёвренность, когда он тебя выпиливает за полминуты, очень утешает. Особенно, когда он в дыму.

Если бы это было всё так безальтернативно, да есть бои где линкоры неаккуратны и сами подставляются. Зачастую же они полируют синюю линию и чтобы добраться до них нужно  преодолеть сначала линию эсминцев, а затем ещё линию крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 16:39:17 пользователь Corsair сказал:

Если бы это было всё так безальтернативно, да есть бои где линкоры неаккуратны и сами подставляются. Зачастую же они полируют синюю линию и чтобы добраться до них нужно  преодолеть сначала линию эсминцев, а затем ещё линию крейсеров.

 

Ну, этим мелким пакостникам вообще по барабану, кого грызть, если это не грозит гарантированной ответкой сразу же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×