Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GGXYa5iWu317

ищу клан

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
145 публикаций
Сегодня в 14:13:05 пользователь Maddnix сказал:

Да, только твинки широко распространились благодаря ММОРПГ типа Ультимы Онлайн и Рагнарока, где можно было неправильным выбором навыков запороть персонажа, а далее - только прокачка нового). Потом ыбло дальнейшее расширение ареала использования твинков - как в ЛА2 к примеру. У некоторых там целые консты из твинков бегают.

А здесь разве нельзя запороть корабль расстановкой неправильного оборудования? Или командира неправильными навыками? Это те же яйца,только в профиль.То же самое и  со статистикой.

Лично я считаю дурным тоном брать твинков в кланы, поэтому пожелал ТС удачи в поисках:Smile_popcorn:

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 14:13:15 пользователь the_specter_of_communism сказал:

да ладно-36-это еще не олд) я исправлюсь)

 

Старый конь борозды не испортит!) Глянь в клан темах наш альянс,если че пиши, договоримся!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 15:17:53 пользователь _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

А здесь разве нельзя запороть корабль расстановкой неправильного оборудования? Или командира неправильными навыками? Это те же яйца,только в профиль.То же самое и  со статистикой.

Наваки командира(сбросить) и оборудование можно без проблем поменять, А стату к сожалению(сбросить) нельзя только новый акк и все заного.  Так что это разные вещи.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
Сегодня в 14:37:27 пользователь 26rus_VladD сказал:

Наваки командира(сбросить) и оборудование можно без проблем поменять, А стату к сожалению(сбросить) нельзя только новый акк и все заного.  Так что это разные вещи.

Ну если у тебя голды,как у алёши фантиков - тогда да.Либо придётся ждать каких-нибудь акций на скидки,которые бывают очень редко.

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×