Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kraver63

Что вам ненравится в игре?

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

48
[KBC]
Участник
61 публикация
15 730 боёв
В 13.09.2018 в 19:32:11 пользователь Chanderlin сказал:

Побед на высоких уровнях не вижу.

 

Для достижения победы от вас требуется быстро и качественно выполнять имеющиеся задачи, которые тоже надо определить самому (если играть соло). Поэтому игра, ведущая к большому количеству побед, неизбежно ведёт к относительно высокой результативности.

угу я и не играю на высоких уровнях-только серебро фармлю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:41:43 пользователь kraver63 сказал:

угу я и не играю на высоких уровнях-только серебро фармлю

Так вы играете на победу или личный настрел (фарм)?

 

Тем более начиналось всё с разговора про РБ, которые автоматически исключают из предметов обсуждения корабли с уровнем меньшим, чем VIII.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[KBC]
Участник
61 публикация
15 730 боёв
В 14.09.2018 в 17:57:50 пользователь Chanderlin сказал:

Так вы играете на победу или личный настрел (фарм)?

 

Тем более начиналось всё с разговора про РБ, которые автоматически исключают из предметов обсуждения корабли с уровнем меньшим, чем VIII.

объяснюсь я сейчас выкачиваю все ветки, и на высоко уровневых кораблях веду бои только в РБ а фарм который осуществляю в рандоме осуществляю на тирпице и мусаси. Когда я качаю ветки либо веду бои в рангах -основной упор на победу команды, когда фармлю серебро-веду настрел. Что касаемо выполнения  основных задач в рангах балансер постоянно кидает к тем кто купил 10 и 1й раз на ней играет..... вытащить бой 1-это как понадеяться на то что админы подарят тебе  прем 8 из суперконтейнера.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[KBC]
Участник
61 публикация
15 730 боёв

на тему того что вроде как я не играю на высоких уровнях-мусаси дает массу возможностей сразиться  с 10 учитывая что они одни щас в игре и есть.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:47:38 пользователь kraver63 сказал:

объяснюсь я сейчас выкачиваю все ветки, и на высоко уровневых кораблях веду бои только в РБ а фарм который осуществляю в рандоме осуществляю на тирпице и мусаси. Когда я качаю ветки либо веду бои в рангах -основной упор на победу команды, когда фармлю серебро-веду настрел. Что касаемо выполнения  основных задач в рангах балансер постоянно кидает к тем кто купил 10 и 1й раз на ней играет..... вытащить бой 1-это как понадеяться на то что админы подарят тебе  прем 8 из суперконтейнера.......

 

Сегодня в 11:53:17 пользователь kraver63 сказал:

на тему того что вроде как я не играю на высоких уровнях-мусаси дает массу возможностей сразиться  с 10 учитывая что они одни щас в игре и есть.......

Так вы сами только купили Minotaur, один из сложнейших кораблей в игре. О какой игре на победу может идти речь, когда опыта в СБ нет, результативность плохая, а понимания быть не может? И как Musashi, японский линкор, может позволить понять Minotaur? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×