Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kraver63

Что вам ненравится в игре?

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 611 публикация
Сегодня в 18:06:21 пользователь nevic сказал:

А можно ссылку на "хорошую тему"?

Ну так, почитать хочу, для примера.

 

Могу дать ссыль на темку с благодарнастями....правда она утанула в темах хейта и эпичных предложений :Smile_smile:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв

сроки решения проблемы с портом не нравятся)))хоть их и нет,но все равно))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 18:23:00 пользователь _IHukA_ сказал:

Когда свои своих- это одно) а когда противники из за вредности,чаще всего, это другое))

Да ладно, ситуации и настроение разное бывает.

Например, выходишь ты такой счастливый после 5 турбосливов подряд на рейнджере и тебя кага каннибалит. Он-то конечно молодец, но вот как тут не минуснуть?:Smile_teethhappy:

Шутки шутками, но уверен возможность минуснуть противника очень многих спасла от бана чата. А их противников от лицезрения неприятных посланий.

Тем более, что сама по себе карма ничего не значит и значить вряд ли будет.

 

Изменено пользователем zuuukooo
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
2 617 боёв

Не нравится глухота разрабов в отношении сообщества.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 221
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 18:27:15 пользователь zuuukooo сказал:

Да ладно, ситуации и настроение разное бывает.

Например, выходишь ты такой счастливый после 5 турбосливов подряд на рейнджере и тебя кага каннибалит. Ну вот как тут не минуснуть?:Smile_teethhappy:

Шутки шутками, но уверен возможность "минуснуть" противника очень многих "спасла" от бана чата. Тем более, что сама по себе карма ничего не значит и значить вряд ли будет.

 

Ну не знаю... плывешь тут себе,плывешь с улыбкой на устах)) а тут бамс: противник из за скалы носю высунул))) бааааабах!!! И нет его))) счастья ж полные труселя))) а он тебе минусы в след... да еще и всем своим отрядом))  их (плюсов) и так почти нет))) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:20:45 пользователь kraver63 сказал:

угу вроде того ,только жаль играю на победу команды а не на личный настрел....

Побед на высоких уровнях не вижу.

 

Для достижения победы от вас требуется быстро и качественно выполнять имеющиеся задачи, которые тоже надо определить самому (если играть соло). Поэтому игра, ведущая к большому количеству побед, неизбежно ведёт к относительно высокой результативности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:24:11 пользователь _IHukA_ сказал:

На мои темки велком))) там плохого нет)))

Это другое.

Сегодня в 18:25:18 пользователь CruzBro сказал:

 

Могу дать ссыль на темку с благодарнастями....правда она утанула в темах хейта и эпичных предложений :Smile_smile:

Не надо, пусть ТС рискнет найти.

Правда я не знаю сколько ему до пенсии, поэтому не уверен успеет до нее или нет.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Завышенные цены на премиальную технику, по сравнению с конкурентами. Это основная претензия. Скупость политики СНГ-сервера по отношению к желаниям игроков. Вывод части кораблей из продажи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 18:31:44 пользователь _IHukA_ сказал:

а он тебе минусы в след... да еще и всем своим отрядом))  их (плюсов) и так почти нет)))

Если бы они всем отрядом разные "приятности" начали писать - легче бы стало?

И вообще, чем быстрее карма упадет в 0 - тем проще и веселее будет . На 1 головную боль меньше:Smile_great:

Изменено пользователем zuuukooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 221
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 18:35:22 пользователь zuuukooo сказал:

Если бы они всем отрядом разные "приятности" начали писать - легче бы стало?

И вообще, чем быстрее карма упадет в 0 - тем проще и веселее будет . На 1 головную боль меньше:Smile_great:

Так они и пишут))) двойное "наказание" получается))) 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 18:27:15 пользователь zuuukooo сказал:

Да ладно, ситуации и настроение разное бывает.

Например, выходишь ты такой счастливый после 5 турбосливов подряд на рейнджере и тебя кага каннибалит. Он-то конечно молодец, но вот как тут не минуснуть?:Smile_teethhappy:

Шутки шутками, но уверен возможность минуснуть противника очень многих спасла от бана чата. А их противников от лицезрения неприятных посланий.

Тем более, что сама по себе карма ничего не значит и значить вряд ли будет.

 

если она ни чего не значит на кой она,что б один пар спускал а другой горел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв

хочу добавить в разрез с темой,но все таки!очень нравятся когда выкидывает из боя!просто обалдеть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Оптимизация порта и переход всех активностей на 10 ур.А вообще пока терпимо.Не хотелось бы только что бы наша игра превратилась в корейскую гриндилку,где надо постоянно собирать какие то ресурсы для крафта(в нашем случае для приобретения)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
Сегодня в 19:25:27 пользователь merf220 сказал:

Оптимизация порта и переход всех активностей на 10 ур.А вообще пока терпимо.Не хотелось бы только что бы наша игра превратилась в корейскую гриндилку,где надо постоянно собирать какие то ресурсы для крафта(в нашем случае для приобретения)

Вот просто в точку. И про переход всех активностей на десятые уровни особенно. Хочется, чтобы 5-7 уровни получили свои режимы(про песок просто промолчу). А то такое ощущение, что 2-9 уровни нужны просто для галочки.

Изменено пользователем anonym_whe3T8PH1GcG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Не нравится когда пишут "ненравится":cap_viking:.

5b9aa72a2f484_.jpg.50d463c71b277148a3baf346d7f2cb19.jpg

Скрытый текст

1516528145143094104.jpg

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

А еще меня очень раздражает ханжеский фильтр на форуме, даже *** с раками попить без цензуры нельзя. Даже коммунисты пенный эль не трогали, а вы кто такие, Нептун вас дери трезубцем, а? :cap_viking::etc_swear:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

У меня только одна серьёзная претензия к игре - система очков захвата, нужно её убрать вообще, чтобы бой шёл до последнего корабля или до ничьи (ничья меня нисколько не напрягает, это лучше турбопобеды по очкам). Всё это единственная серьёзная претензия к игре.. всё остальное это мелочи.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 152 боя
В 13.09.2018 в 18:23:33 пользователь _Ellis сказал:

равно как и в операциях

угу , ты видишь какие там горе "союзники" и даже ежели ты в топе по урону/опыту , а всё одну в минусе .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций
16 969 боёв
Сегодня в 03:30:45 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

У меня только одна серьёзная претензия к игре - система очков захвата, нужно её убрать вообще, чтобы бой шёл до последнего корабля или до ничьи (ничья меня нисколько не напрягает, это лучше турбопобеды по очкам). Всё это единственная серьёзная претензия к игре.. всё остальное это мелочи.

Соглашусь пожалуй:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×