Перейти к содержимому

_IHukA_

Лоцман
  • Публикации

    5 025
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [SMILE]

Оценка

12 221 Неподражаемая

О _IHukA_

  • Звание
    Дно на дне дна
  • День рождения 26 апреля
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    сказка, город мечта!

Посетители профиля

42 169 просмотров профиля
  1. Истязание: "Самый выносливый, дублоны за слово!" 27 марта в 17.00 (МСК) (сегодня). Правила: Стример _IHukA_ по порядку произносит буквы, зрители в конце стрима составляют слово и пишут его в чат на Твиче (первым 7-ым (выдержу ли?) - дублоны) . Всё просто и элементарно гениально! Награды: 1-3 место по 2000 дублонов; 4-7 место по 1500 дублонов.
  2. Дня доброго, я показываю статку на стриме по просьбе желающих
  3. 12 марта в 17.00 (МСК) выгуливаем национальные сетапы кораблей Великобритании! Общая концепция сетапов: "Песнь льда и пламени" - ОФ и ББ отрядом(Я, @bel4onok и @Riba_Baskervilei ). В качестве разогрева: 1. Фугасный сетап "Гори, гори, моя звезда": Goliath, Conqueror и Audacious; 2. Бронебойный сетап "Почувствуй наши ББ": Druid, Minotaur и Thunderer (преимущественно на ББ). Далее - различные сочетания: 1. Hood, Nelson/Duke of York и Belfast; 2. Сетап "Эти дымы неспроста": Daring, Gibraltar и Plymouth; 3. Goliath и 2 Incomparable; 4. Сетап "Курение вредит вашему здоровью": 2 пачки Marlborough и Cossack; 5. 3 Agincourt в ПМК. No man is an island! (Человек - не остров!)
  4. А я ещё Пашу, Костю, Мишу, Диму, Семёна, Рустама, Славу не променяю))
  5. 26 февраля в 15.00 (МСК) выгуливаем национальные сетапы кораблей Германии! (Я, @bel4onok и @Riba_Baskervilei ). Сетапы боёв: - Игра на уничтожение кораблей противника: 1. Manfred von Richthofen, Schlieffen и Grosser Kurfürst/Preussen; 2. Siegfried, Ägir и Pommern; 3. Tirpitz, Prinz Eugen и Z-35; 4. Scharnhorst , Gneisenau и Z-39; 5. Odin, Brandenburg и Mainz; - Игра в точки: 6. Prinz Eitel Friedrich, Admiral Graf Spee и Т-61; 7. Mainz, Z-35 и Odin; 8. Z-52, Hindenburg и Max Immelmann (возможно, но не точно). Йа Йа, Зер гут, майн Вовс
  6. 12 февраля в 15.00 (МСК) выгуливаем национальные сетапы кораблей Японии! Девиз: "Кровь смоет позор" - в случае поражения в бою участник отряда(Я, @bel4onok или @Riba_Baskervilei ), который остался в живых, обязан будет смывать свой позор.... Сетапы боёв: 1. "Есть два стула" -Shimakaze, Harugumo и Hakuryū; 2. "Экспериментальный отряд "Какаду" - Kii (ПМК), Mogami (155 мм) и Asashio; 3. "Берунги" - Shimakaze, Harugumo и Yamato; 4. "Батя в хате" - Два HSF Harekaze/HSF Harekaze II и Atago/ARP Takao/ARP Maya; 5. "Не торт" - Два Zaō и Hayate; 6. "Броневанна и броневаньки" - Два Azuma и Musashi; 7. "Золотая классика кораблей" - Три Mikasa (ПМК). Штраф за выживание корабля в случае поражения: I - Выход в бой без камуфляжа; II - Выход в бой без камуфляжа и модернизации на маскировку (при этом не запрещено ставить вместо маскировки другую модернизацию в данный слот); III - Выход в бой без камуфляжа, а также без модернизации на маскировку и без навыка командира на маскировку. Для эсминцев допускается замена одного из штрафов на снятие сигнала от детонации. Каждое последующее выживание при поражении повышает уровень штрафа. Каждая последующая победа или уничтожение корабля при поражении снижает уровень штрафа. На стрим приглашаются как уважаемые даймё, так и ронины с асигару.
  7. Победители истязания "Классика немецкого Орна": @GuPower 1500 дублонов @Pomporobashman 1000 дублонов @1_no_nickname 1000 дублонов @MrLExXx1000 дублонов @MrGr1ngo 1500 дублонов @_T_S_L_ 1500 дублонов @__KRYAkEN__1500 дублонов @VanDeKostijn 1500 дублонов Урааа!!!!! Анонс: 11 февраля в 21.00 аук "Хватай валентинку двумя руками".
  8. 04 февраля в 20:30 (МСК) состоится истязание "Классика немецкого Орна" (ссылка на твич-канал стримера, данного безобразия, ниже). Истязания пройдут в тренировочной комнате на карте "Устье". Тренировочная комната создаётся игроком _IHuka_. Состав команд: - Допускаются к участию все желающие (но не более 12 участников на одну команду); - Выбор корабля ограничен, истязания проходят на Немецких Эсминцах VI уровня и по одному авианосцу VIII Graf Zeppelin в каждой команде . Условия истязаний: - Истязания состоят из 3х последовательных боев по правилам "Стандартный бой"; - Уничтожение кораблей противника разрешается только Торпедами, ПМК, Авиацией (для авианосцев) или ТАРАНОМ; - Ограничений по расходникам, камуфляжам, флажкам перкам и капитанам нет; - Победа присуждается тем игрокам, чьи корабли сохранили боеспособность, при условии полного уничтожения всех кораблей противника, либо захватили базу противника; - Запрещено использование ГК. Призовой фонд: - Победитель каждого боя получает 3000 дублонов и пару плеток (в случае если победителей будет больше одного, это количество распределяется в равных долях между всеми победителями данного боя); - Игрок, который соберет 5 фрагов получает почетное звание "СамеЦ" , вселенское уважение и приз в 1000 дублонов; - Каждый участник может выиграть только 1 раз в каждой номинации. В случае повторного выигрыша кем-либо из игроков, приз переходит к следующему игроку, согласно достижениям. (а 11 февраля в 21:00 аук "Хватай валентинку двумя руками!")
  9. 140 плёток бублонов - это не от меня 04 февраля следующее истязание))) И вам спасибо за участие!!! Готовь 5 эсм немцев и гоу покорять моря!
  10. Приходи, приходи)) Мы на раны и подуть можем , опохалолом помахать)))
  11. Победители истязания "Быстрый, Дерзкий, как Новогодний салатик резкий!": @KoOJIoOI3oK - 750 дублонов @OscarParks - 750 дублонов, @Herr_Krabbe -750 дублонов, @Vovik_kz 750 дублонов, @MrGr1ngo -1000 дублонов, @Pomporobashman -1000 дублонов, @spaideroleg 1000 дублонов, @__KRYAkEN__ -1200 дублонов, @Zlojmegamozg -600 дублонов, @AnSkillGaming - 600 дублонов, @Recl_Panda -600 дублонов, @xxINSEKTxx - 3000 дублонов. Скорострелов на этот раз не было ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Следующее пятничное истязание в феврале! (14 января в 20.30 аук картины "Линия разлома", написанной маслом на холсте 60х50 командиром @__KRYAkEN__ Не забываем фалловиться-подписываться на канал Твича, а так же вступать на сервер в дискорде)
  12. 7 января в 20:00 (МСК) состоится истязание "Быстрый, Дерзкий, как Новогодний салатик резкий!" (ссылка на твич-канал стримера, данного безобразия, ниже). Истязания пройдут в тренировочной комнате на карте "Большая гонка". Тренировочная комната создаётся игроком IHuka. Состав команд: - Допускаются к участию все желающие (но не более 12 участников на одну команду); - Выбор корабля ограничен, истязания проходят на Эсминцах III уровня «Дерзкий» . Условия истязаний: - Истязания состоят из 3х последовательных боев; - Уничтожение кораблей противника разрешается только Торпедами или ТАРАНОМ; - Ограничений по расходникам, камуфляжам, флажкам перкам и капитанам нет. - Победа присуждается тем игрокам, чьи корабли сохранили боеспособность, при условии полного уничтожения всех кораблей противника; - После старта боя обе команды двигаются в центр карты, «зону сражения», обусловленную координатами С5-С8, F5-F8 (смотри картинку), где и происходит сражение; - Запрещено использование ГК; - Запрещено покидать «зону сражения», двигаясь в сторону, обратную кораблям противника; - Запрещено уклоняться от боя, находясь вне «зоны сражения», не входя в нее. Призовой фонд: - Победитель каждого боя получает 3000 дублонов и пару плеток (в случае если победителей будет больше одного, это количество распределяется в равных долях между всеми победителями данного боя); - Игрок, который соберет 5 фрагов получает почетное звание "Новогодний покрошитель", вселенское уважение и приз в 1000 дублонов. - Каждый участник может выиграть только 1 раз в каждой номинации. В случае повторного выигрыша кем-либо из игроков, приз переходит к следующему игроку, согласно достижениям. С новым годом, Капитаны!
  13. Победители истязания "Ёлочка гори!": 1 бой - @ShotNoise (1000 дублонов), @1_no_nickname (1000 дублонов), @MrGr1ngo (1000 дублонов); 2 бой - @wind410 (600 дублонов), @xxINSEKTxx (600 дублонов), @Pomporobashman (600 дублонов), @_T_S_L_ (600 дублонов), @Lt_Smidt (600 дублонов); 3 бой - @viper1980 (3000 дублонов). Почётное звание "Боевой скорострел" получают: @ShotNoise (1000 дублонов), @Vovik_kz (1000 дублонов), @GuPower (1000 дублонов). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Следующее пятничное истязание в январе! (не забываем фалловиться-подписываться на канал Твича и вступать на сервер в дискорде)
  14. 17 декабря в 21:00 (МСК) состоится истязание в две руки "Ёлочка гори!" (ссылка на твич-канал стримера, данного безобразия, ниже). Истязания пройдут в тренировочной комнате на карте "Линия разлома". Тренировочная комната создаётся игроком IHuka. Состав команд: - Допускаются к участию все желающие (но не более 12 участников на одну команду); - Выбор корабля ограничен, истязания проходят на Крейсерах США III уровня «ST. LOUIS» или «CHARLESTON». Условия истязаний: - Истязания состоят из 3х последовательных боев; - Уничтожение кораблей противника разрешается только ФУГАСАМИ или ТАРАНОМ; - Победа присуждается тем игрокам, чьи корабли сохранили боеспособность, при условии полного уничтожения всех кораблей противника; - После старта боя обе команды двигаются в центр карты, «зону сражения», обусловленную координатами D4-D7, G4-G7 (смотри вложение), где и происходит сражение; - Запрещено использование ББ; - Запрещено покидать «зону сражения», двигаясь в сторону, обратную кораблям противника; - Запрещено уклоняться от боя, находясь вне «зоны сражения», не входя в нее. Призовой фонд: - Победитель каждого боя получает 3000 дублонов и пару плёток (в случае если победителей будет больше одного, это количество распределяется в равных долях между всеми победителями данного боя); - Игрок, который первый ушел на дно получает почетное звание "Боевой скорострел", вселенское уважение и приз в 1000 дублонов. Каждый участник может выиграть только 1 раз в каждой номинации. В случае повторного выигрыша кем-либо из игроков, приз переходит к следующему игроку, согласно достижениям. С Наспупающим НГ, друзья!!!!
×