Перейти к содержимому
zuuukooo

Мелкосредние лвла

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 13.09.2018 в 23:46:09 пользователь zuuukooo сказал:

Я точно знаю, что выкачу её 5-10 раз после покупки и заброшу в дальнем углу порта при всей её божественности.

И ты (вы) вероятно так же. Пока это "новая игрушка" с 7 боями, но ведь еще боев 5-10-20 и наиграетесь:Smile_teethhappy:

А стоят ли эти бои её цены... ну для меня точно нет.

Я не играю два боя подряд на одном корабле (кроме Миссури...). Что мешает мне "наиграться".

Изменено пользователем Ulisss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя
Сегодня в 00:46:21 пользователь zuuukooo сказал:

 

 

6 октября - на корабле 7 уровня нанесите 15 000 урона кораблям 9 уровня

 

Опять игра на дамажку? 

Когда ввели новую экономическую систему. То колличество дамажки по разным классам кораблей и награды начали отличаться. 

С тех пор в Лесте пытаются объяснить что 17к урона по Шимаказе равносильно 90к дамажки по Ямато. И в той же Лесте  (Зло Саша там работает) создают ивенты на дамажку и не могут научить не только новичков но и стримера не гнаться за дамажкой и не хвастаться цыферками 150-200-250.

 

  

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
В 13.09.2018 в 22:34:10 пользователь MrachniyAlex сказал:

То есть ТС реально не соображает, что просит разработчиков устроить отток игроков с уровней, игра на которых приносит этим самым разработчикам доход?

Что бы быть услышанным и понятым надо толкать идеи о том как раздеть игроков и одеть разработчиков. А идеи такого рода как в этой теме просто вызовут завтра с утра веселый ржач у наших благодетелей.

Я то нахожу идею отличной, но я то игрок, хоть временно и дезертировавший... Да вот только делать хорошо игрокам это как то не в тренде. Вот извращенцев всяких побаловать клонами женских особей, это завсегда можно!

World of WarDasha ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Лучшие уровни для меня это 6-7. Сейчас доигрываю первую сотню боев на t-61 (соло винрейт 72%) и после буду доигрывать сотню на Gallant (соло винрейт 72% за 83 боя).

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×