Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Праздничный эфир – заходите за «Кутузовым»

В этой теме 344 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[RAKI]
Бета-тестер
1 публикация
8 355 боёв

Никогда ничего не выигровал, зачем и в этот раз нарушать традицию?

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 16:59:13 пользователь maestro73fans сказал:

Никогда ничего не выигровал, зачем и в этот раз нарушать традицию?

выиграй словарь!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
16 441 бой
Сегодня в 15:21:11 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Спасибо, мил человек. А еще чего эдакого нет?:Smile_great:

 

FF17BDEC-4A62-4CFB-84A9-D851FB48414A.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 19:06:29 пользователь tektronix_Phaser сказал:

Hood

 

круто, может и мне камо начислят, дома надо глянуть,

я вот просто не понимаю зачем что то писать если я при регистрации на розыгрыш указал камо на Москву?!

не ну я не против можно и на Грозовой)) вот только когда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Друзья!

 

Подготовили разбивку стрима со ссылками на ключевые моменты для тех, кто не может осилить жалкие 5 часов годноты :)

 

13.18 – КМ Ираклий (@mizzzzantrop) и SubOctavian открывают стрим

21.41 – заставка грядущего режима на Хэллоуин

22.52 – первые гости: Данила (геймдиз сценарного режима боев) и Сергей (художник артдепа)  расскажут о прошлых режимах Хэллоуин и приоткроют завесу тайны над будущим

47.12 –  Французский линкор в динамичной заставке

49.04 – Иван Комаров (геймдизайн баланса)  расскажет про особенности и принципы геймдизайна на примере французких  линкоров и американских крейсеров  

1.10.16 – Британский эсминец в динамичной заставке

1.13.49 – Исторический консультант Сергей Горностаев с рассказом об особенностях сбора исторической информации для игры и её использовании

1.40.13 – заставка-знакомство с Курфюрстом

1.42.38 – Валерия, наш контент продюсер, поведает о создаваемых материалах, вроде текстов, видео и прочей всячине.  

1.58.45 – Футуристичная и динамичная заставка с космическими боями   

2.00.23 – руководитель команды, отвечающей за звук и музыку в игре, Артур Тохташ, о своём пути и записи музыки для игры

2.25.32 – Заставка с космическим боем

2.27.48 – Аналитик Константин расскажет больше о новом обновлении Royal Navy, арсенале и клановых базах

2.54.03 –  Заставка WOWS legends

2.56.24 – Филипп Глушаков, представитель консольной аналитики, расскажет о WOWS Legends

3.15.57 –Геймплей WOWS Legends

3.18.18 – руководитель разработки всея World of Warships, Данила Волков, о грядущих изменениях, включая починку «засветов» и ограничение числа «эсминцев»

3.48.16 – Британский эсминец в динамичной заставке

3.50.16 – Ираклий, Филипп и вопросы из чата

4.33.56 – Зажигательный Пин Ап

4.39.22 – Ираклий комментирует бои сил разработки Европейского сервера против сервера СНГ в особом режиме  

4.59.54 – Еще один бой 7 на 7 в торпедном супе с неожиданным итогом

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
33 публикации

я смотрел от начала и до конца я просто хотел уточнить по поводу выигранного космокомуфляжа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
В 18.09.2018 в 23:36:07 пользователь zxmerlin сказал:

Друзья!

А когда про Нидерланды будет инфа?)) 

На стриме что-то обещали сказать в будущем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Уважаемый @zxmerlin !   Прошу обратить внимание на  "небольшую"  ошибочку. 

 

В игре  в меню НОВОСТИ - перепутаны списки победителей "космо-камуфляж" и "коды доступа Альфа тест" ! В видео это временной интервал с 2:20:00.

 

И, кстати, со мной так никто и не связался насчет выигрыша.  Иль кудой мне писать? (хочу  космо-камуфляжи - на ЗАО, если нет, то Ворчестера)

WorldOfWarships 2018-09-18 21-42-10-91.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
33 публикации

я выиграл космокомуфляж а в новостях показывает коды доступа на альфатест 

космокомуфляж.png

shot-18.09.18_21.55.56-0511.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
33 публикации

космокомуфляжи разыгрывались на 2часа 24 минуте стрима а альфа тест 3часа 12минут 

космокомуфляж.png

альфатест.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций
482 боя
В 17.09.2018 в 16:32:40 пользователь Screaper сказал:

 

Я понял. 

Возможность замутить стрим вы нашли. А вот организовать его правильно - желания не было. Ну бывает.

Хотя... Вы стрим в свое рабочее время крутите, как и положено. Зачем после работы задерживаться...

 

Это не первая в этой теме и, уверен, далеко не последняя (дальше еще не читал, но обязательно прочитаю тему до конца) претензия относительно времени старта стрима, но как человек, ушедший (выползший) с работы в половине одиннадцатого вечера после пяти с лишним часов стрима, не могу пройти мимо этого комментария.

 

Во-первых, если бы мы начали стрим позже, то некоторые его действующие лица ушли бы домой вообще под утро. Но дело даже не в том, что мы заботимся о собственном комфорте и стремимся уйти домой хотя бы до полуночи. Эта трансляция шла синхронно на все регионы, все гости стрима после визита на нашу трансляцию отправлялись рассказывать то же самое на европейскую и американскую аудиторию. Синхронность трансляции была важым пунктом, и это время было единственным подходящим для всех трёх серверов. К слову, в США трансляция шла вообще в разгар рабочего даже не только дня, а ещё и утра.

 

Возможно, кому-то покажется, что я тут жалуюсь, ною и оправдываюсь. Возможно, отчасти вы и правы, но имею возразить. Для меня не составляет проблемы задержаться на работе ради того, чтобы провести важный и интересный для игроков стрим. Но несколько задевает, когда довольно, в общем, значительные усилия ни в грош не ставят те, кому эти усилия предназначались. Тут можно возразить, что стрим был не важный, неважный и неинтересный, ну на это мне уже нечего возразить, пожалуй.

 

Всё, поныл. Спасибо за внимание.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций
482 боя

 

В 18.09.2018 в 18:12:00 пользователь scorpizmei сказал:

круто, может и мне камо начислят, дома надо глянуть,

я вот просто не понимаю зачем что то писать если я при регистрации на розыгрыш указал камо на Москву?!

не ну я не против можно и на Грозовой)) вот только когда?

В 18.09.2018 в 18:20:58 пользователь stalker6798 сказал:

сам жду космофляж пока тишина

 
В 18.09.2018 в 21:48:51 пользователь zil_mukola сказал:

Уважаемый @zxmerlin !   Прошу обратить внимание на  "небольшую"  ошибочку. 

 

В игре  в меню НОВОСТИ - перепутаны списки победителей "космо-камуфляж" и "коды доступа Альфа тест" ! В видео это временной интервал с 2:20:00.

 

И, кстати, со мной так никто и не связался насчет выигрыша.  Иль кудой мне писать? (хочу  космо-камуфляжи - на ЗАО, если нет, то Ворчестера)

 
В 18.09.2018 в 22:00:18 пользователь stalker6798 сказал:

я выиграл космокомуфляж а в новостях показывает коды доступа на альфатест 

 

 

 
В 18.09.2018 в 22:12:12 пользователь stalker6798 сказал:

стрим записан

 
В 18.09.2018 в 22:21:39 пользователь Bouty сказал:

Жду сообщения по поводу Космофляжа. Я выиграл именно его, а не ключ доступа

В 18.09.2018 в 22:28:29 пользователь stalker6798 сказал:

космокомуфляжи разыгрывались на 2часа 24 минуте стрима а альфа тест 3часа 12минут 

 
В 18.09.2018 в 23:43:26 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

а когда ключ на альфа тест выдадут ? на xbox one 

 

Со всеми, кто выиграл космические камуфляжи и ключи доступа на альфа-тест консольной версии, мы свяжемся завтра в течение дня.

По поводу ошибки — стрим действительно записан, и любой желающий может с ним свериться, поэтому никакого подвоха нет и не может быть. Я сверю свои записи с записью стрима и со списками в новости. Если какая-то ошибка, разумеется, исправим, и все получат именно то, что выиграли, не переживайте.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 447 публикаций
Сегодня в 07:21:47 пользователь demonn696 сказал:

добрый день!!! походу прозевал я Да???(((

 

Ну как бы да, немножко опоздали, больше чем на сутки  :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв

Единственный стрим, который смотрел как фильм, который долго ждал. Единственная радость за то, что мой соклановец выиграл Белфаст (*ник Quineo). По его словам, он даже сам не ожидал такого. Его долго не было в игре, недавно вернулся и вот так повезло. :Smile_smile:

 

Я особо и не расстраиваюсь, да и по сути не зачем. Розыгрыш не последний, всё ещё будет. :Smile_great:

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×