Перейти к содержимому
St_Kirov

Командиры в Арсенале.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

После установления обновления зашёл в Арсенал. Там три командира за уголь. Все три у меня уже  есть, но только про Ютланда в Арсенале отмечено ,что у меня уже есть этот командир. А Знамеского и Доу вроде как могу купить, однако в описании командира в Арсенале опять же сообщается, что я могу иметь только одного уникального командира. Так могу я купить еще одного Знаменского или Доу или уголь мой просто бестолку сгорит?

Снимок экрана (461).png

Снимок экрана (462).png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 778 боёв
Скрытый текст

народ, внимание, в арсенале доступен для покупки джон доу. но если он у вас уже есть, то при попытке покупки вам уголь поменяют на серебро и только после этого он будет не доступен для покупки. остальные капитаны недоступны для покупки сразу, а с джоном баг.

 

з.ы. возможно это из за того что он у меня был еще сигалом, леста не успела ему паспорт поменять :)

Соседняя тема. 

Дадут серебро и уголь спишут.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Sara_Kerrigan
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 416
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 445 публикаций
Сегодня в 09:45:35 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Соседняя тема. 

 

Так точно   :Smile_honoring:  плюсанул

 

 

plCKdZy.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[M3TA]
Разработчик
20 публикаций
Сегодня в 08:38:51 пользователь St_Kirov сказал:

После установления обновления зашёл в Арсенал. Там три командира за уголь. Все три у меня уже  есть, но только про Ютланда в Арсенале отмечено ,что у меня уже есть этот командир. А Знамеского и Доу вроде как могу купить, однако в описании командира в Арсенале опять же сообщается, что я могу иметь только одного уникального командира. Так могу я купить еще одного Знаменского или Доу или уголь мой просто бестолку сгорит?

Снимок экрана (461).png

Снимок экрана (462).png

Добрый день, спасибо за репорт, баг исправлен, компенсация произведена.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×