Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

ранги. хватит это терпеть

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

Очередной ранговый сезон для меня закончен. Уже 6 по счёту. не напрягаясь за 109 боёв.

Прошёл ранги сначала снимая суперконтейнеры с 10лвл+немного поигрывая на гире с харугумо, потом плюнул на всё и прошёл с 10 до первого за эти выходные на ав(в основном на мидвее).

Итак что мы имеем из плюсов:

- хорошие, годные сбалансированные 10 лвл

- хорошее годное отбивное ца, которые не может в альт-атаки, уворот, перки пво и т.д. уже в середине сезона.

- прогрессивная система наград

- бомбящие пятые точки. обожаю читать игровой чат

А остальное минусы:

- унылые награды: 550р в виде голды, несколько тысяч стали (которые не покрыли скидочный купон на сталинград, который я опрометчиво потратил на игл), и немного экономических флажко/камо ( которые завсегдатому кораблей тоже особо некуда девать. солить разве что)

- малое количество ав, из за которого никто не берёт заградки и перки на пво. это приводит к тому что играя на мидвее (если мне не изменяет память) не потерял ни одной звезды за весь сезон.

- одни и те же карты, мало карт, скучные карты.

- лига морских волков традиционно ненужна

- адский балансировщик, допускающий в одном бою 5 эсминцев, а в другом ни одного - хотелось бы всё же более стабильные сетапы, чтобы ценность особенностей некоторых кораблей сильно не изменялась от боя к бою.

У меня всё. 

 

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Собсно ключевое - играя на мидвее (если мне не изменяет память) не потерял ни одной звезды за весь сезон.

+ за честность.

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 005 боёв
Сегодня в 15:54:16 пользователь truzones сказал:

прошёл с 10 до первого за эти выходные на ав(в основном на мидвее).

Круто, хорошо когда умеешь играть на авике.:Smile_medal: То же что ли попробовать научиться:Smile_ohmy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 16:15:26 пользователь Ignitus сказал:

Собсно ключевое - играя на мидвее (если мне не изменяет память) не потерял ни одной звезды за весь сезон.

+ за честность.

Понты,одни понты.....

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:24:15 пользователь Sckorpion100 сказал:

Понты,одни понты.....

Да не совсем понты.

ХЗ как оно будет сейчас, но в прошлых рангах рейтинг по кол-ву боёв до 1-го ранга выглядел так. При том, что АВ было так же немного.

5ba795557d5d5_01.thumb.jpg.89485f43ed92c96703da207679f6540d.jpg

 

Изменено пользователем Ignitus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[AVIK]
Участник
360 публикаций
21 523 боя

Поздравляю,хоть одна радостная тема...  а то всё слёзы.. слёзы..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв
Сегодня в 16:24:15 пользователь Sckorpion100 сказал:

Понты,одни понты.....

 

разрешаю флудить в моей теме, если тебе так нужен этот лидер форума( кроме него тебе видимо нечем понтануться)

Сегодня в 16:31:04 пользователь Ignitus сказал:

Да не совсем понты.

ХЗ как оно будет сейчас, но в прошлых рангах рейтинг по % побед выглядел так. При том, что АВ было так же немного.

5ba795557d5d5_01.thumb.jpg.89485f43ed92c96703da207679f6540d.jpg

 

всё верно, об этом я и писал

Изменено пользователем truzones
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:31:04 пользователь Ignitus сказал:

Да не совсем понты.

ХЗ как оно будет сейчас, но в прошлых рангах рейтинг по кол-ву боёв до 1-го ранга выглядел так. При том, что АВ было так же немного.

5ba795557d5d5_01.thumb.jpg.89485f43ed92c96703da207679f6540d.jpg

 

Банда капитанов авианосцев и один боярин :)). Классно , чо?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 16:17:28 пользователь PanRudeckiy сказал:

Круто, хорошо когда умеешь играть на авике.:Smile_medal: То же что ли попробовать научиться:Smile_ohmy:

 

Лучше пока подождать, и учиться уже совсем новому. Интересно, кто там в топ попадёт? И что будет с нынешними, особенно стримерами :Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв
Сегодня в 16:47:38 пользователь vonKrabbe сказал:

 

Лучше пока подождать, и учиться уже совсем новому. Интересно, кто там в топ попадёт? И что будет с нынешними, особенно стримерами :Smile_veryhappy:

так они и на других классах играть умеют, не?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 16:58:45 пользователь truzones сказал:

так они и на других классах играть умеют, не?

 

Возможно, кто-то и умеет, дело не этом. Вводится-то нечно совсем новое, и не факт, что мастера 2Д геймплея смогут в 3Д. То же и ПЛ касается.

Впрочем, посмотрим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

продолжение  игрового чата на форуме, обожаю завистливые горящие мягкие места:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Это троллинг такой? Или ты на авиках проходил?

Я даже с 10 ранга подняться выше не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой
Сегодня в 17:31:04 пользователь Ignitus сказал:

 

ХЗ как оно будет сейчас, но в прошлых рангах рейтинг по кол-ву боёв до 1-го ранга выглядел так. При том, что АВ было так же немного.

 

АВ в рангах мало потому, что только игРАКи чуть выше среднего, по больнице, играют на АВ в рангах стабильно, остальные уходят после пары боев против папки и измазанного гневными соплями команды чата.
 

- лига морских волков традиционно ненужна

 

 

Просто разработчики заботятся о нас, и не допускают заплывания нас жиром

Изменено пользователем FLANKER63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв
Сегодня в 17:39:48 пользователь OlegK сказал:

Это троллинг такой? Или ты на авиках проходил?

Я даже с 10 ранга подняться выше не могу.

у меня статистика открыта

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
3 708 боёв

На авиках очень комфортно играется в рангах. Пво же никто не точит, прилетаешь бобрами и шотаешь демойна фуллового. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв
Сегодня в 18:06:18 пользователь CrazyRabbit13 сказал:

На авиках очень комфортно играется в рангах. Пво же никто не точит, прилетаешь бобрами и шотаешь демойна фуллового. 

играют мало кто ибо сложно. большинство предпочитает исходится слезами по поводу своей криворукости, но винить и ненавидить окружающих

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв
Сегодня в 15:54:16 пользователь truzones сказал:

Очередной ранговый сезон для меня закончен. Уже 6 по счёту. не напрягаясь за 109 боёв.

Прошёл ранги сначала снимая суперконтейнеры с 10лвл+немного поигрывая на гире с харугумо, потом плюнул на всё и прошёл с 10 до первого за эти выходные на ав(в основном на мидвее).

Итак что мы имеем из плюсов:

- хорошие, годные сбалансированные 10 лвл

- хорошее годное отбивное ца, которые не может в альт-атаки, уворот, перки пво и т.д. уже в середине сезона.

- прогрессивная система наград

- бомбящие пятые точки. обожаю читать игровой чат

А остальное минусы:

- унылые награды: 550р в виде голды, несколько тысяч стали (которые не покрыли скидочный купон на сталинград, который я опрометчиво потратил на игл), и немного экономических флажко/камо ( которые завсегдатому кораблей тоже особо некуда девать. солить разве что)

- малое количество ав, из за которого никто не берёт заградки и перки на пво. это приводит к тому что играя на мидвее (если мне не изменяет память) не потерял ни одной звезды за весь сезон.

- одни и те же карты, мало карт, скучные карты.

- лига морских волков традиционно ненужна

- адский балансировщик, допускающий в одном бою 5 эсминцев, а в другом ни одного - хотелось бы всё же более стабильные сетапы, чтобы ценность особенностей некоторых кораблей сильно не изменялась от боя к бою.

У меня всё. 

 

Всё верно. Еще стоит добавить интересную особенность: выход из очереди и взятие пво кепа+корабль пво, так делают умные, либо вовсе не заходят. Люди, которые кричат что ав ты ... не прикрыл, ибо у них ГАП, а у тебя воздушная битва, либо откат и они этого не видят. Часть ав покинула игру, увидя ребаланс. Наличие пво д..ма в лице вустера. 

P.S. думаю в этом сезоне будет человек, который сделает 100% винрейт и будет он на АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×