Перейти к содержимому

CrazyRabbit13

Участник
  • Публикации

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3708

Оценка

162 Отличная

1 подписчик

О CrazyRabbit13

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 07.03.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Только не каждый игрок учит остальных как играть)
  2. Это словоблудие, потому как могло и не быть. И не уходите в софистику от темы. 22 июня - это день памяти и скорби (он так называется, не я придумал). 9 мая - день победы. Так вот в какой из этих дней будет приемлемо проводить весёлый розыгрыш, а в какой нет? Особенно акцентируя на том, что это не просто день совпал.
  3. Так перенёс, что смысл не поменялся. Ну куда нам, сирым и убогим, до ваших высот. Вы сейчас сравниваете траурную дату с праздничной. Если разницу и неприемлимость необходимо объяснять, то я воздержусь пожалуй.
  4. Ну так давайте проведём ещё пару стримов под тематику "НАОБОРОТ - лишний раз о ней напомнить молодежи всегда полезно" 8 сентября "утопи стримера" на эсминце Ленинград. 6 и 9 августа на американском авике бомбами утопить японский линкор. 3 сентября стрим с пожарами (тут сложнее будет). Всё это для молодежи. Правда немного напоминает "танцы на костях", потому как обычно делают минуты тишины или ещё какие схожие мероприятия, но не весёлые розыгрыши.
  5. CrazyRabbit13

    "Полный перёд!"

    Тема титров не раскрыта)))
  6. CrazyRabbit13

    новое решение))

    Угу. Летайте кораблями РЖД)))
  7. Так это нормально. А он уж совсем приводит пример... Ну совсем не умных людей)
  8. Ну если у человека IQ приближается к орехам, что ему надо написать про вилку/ложку (а ещё видимо, что надо их в руку взять, а не в ногу), то тут надо не корабли покупать, а сделатьь доску с квадратным, круглым и треугольным отверстиями, взять квадрат, круг и треугольник, а дальше решить для себя, к какой категории он относится: супер умный или супер сильный. Вы точно считаете, что ца нашей игры именно такая?)
  9. Это твоё заявление глупо. На банке с тушёнкой написан состав, в кораблях есть описание ТТХ. Если тебе нужны рецепты того, что можно приготовить с тушёнкой, то ты будешь их требовать от производителя или пойдёшь искать на Ютуб?) Ещё раз. Нет желания учиться, не поможет никакое обучение. А остальное является отмазами.
  10. Без желания научиться, он не сможет этого сделать. Я почему-то в своё время нашёл всю мне необходимую инфу, хотя и половины гайдов, существующих сейчас, не было. Пара ютуберов, да темки на форуме. А сейчас есть на оф канале ютуба прекрасный цикл "как это работает", который как раз новичкам может объяснить азы механик. И судя по стате ТСа, ему бы их не помешало посмотреть)
  11. CrazyRabbit13

    Авианосцы: тестируем изменения

    Тьфу, нечитатель. Спасибо)
  12. CrazyRabbit13

    Авианосцы: тестируем изменения

    Каким образом будут оповещаться отобранные игроки? Через почту? Просто я на неё редко захожу, если так, то начну проверять.
  13. CrazyRabbit13

    ранги. хватит это терпеть

    На авиках очень комфортно играется в рангах. Пво же никто не точит, прилетаешь бобрами и шотаешь демойна фуллового.
×