Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_sEJYYtYe1JpK

Как интегрировать картинку в тело сообщения?

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 462 публикации

Добрый день, дамы и господа. 

Сегодня мы с вами детально и с картинками разберем вопрос интеграции изображений в тело сообщения. Итак. 

Есть 2 возможности интеграции.

Первая: ТОЛЬКО ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ПОД NDA  

Загрузка файлов в ваше файловое пространство на форуме. Его не много и использовать его надо рачительно и экономно. 

Если вы отвечаете а не создаете тему то для интеграции картинки в ваше файловое пространство вам надо перейти в расширенную форму. Вот так. 

 2015-01-13%2B10-31-10%2B%D0%9A%D0%B0%D0%

Делаем раз

2015-01-13%2B09-31-43%2B%D0%A1%D0%BE%D0%

 

Делаем два. Выбираем файл на вашем локальном HDD

2015-01-13%2B09-39-13%2BOpen.jpg

 

Делай три. Жмем кнопку ЗАГРУЗИТЬ, либо двойной клик на нажном файле в открывшемся окне файлового браузера.  Файл оказывается в вашем файловом пространстве на форуме.

2015-01-13%2B09-43-33%2B%D0%A1%D0%BE%D0%

Все файл оказался на форуме. Теперь его надо вставить в тело сообщения туда где вам надо. 

Для этого надо поместить курсор туда где надо разместить картинку и нажать "Добавить в сообщение"

 2015-01-13%2B09-46-46%2B%D0%A1%D0%BE%D0%

 

И вот ваше изображение в теле сообщения. 1.jpg

 

  • Вторая возможность интеграции изображений для оформления художественных и технических сообщений не подпадающих под NDA. 

В первую очередь надо разместить картинку на любом фотохостинге из вайт листа вот официальный Whitelist фотохостингов форума а это расшифровочка Детальный анализ Whitelistа фотохостингов форума.

Итак. Вы выбрали картинку, положили на понравившийся хостинг. После этого вам надо:

 

 2015-01-13%2B09-54-06%2B%D0%A1%D0%BE%D0%

Делаем два. Вставляем линк на картинку в обозначенное окно.

2015-01-13%2B09-56-56%2B%D0%A1%D0%BE%D0%

Жмем ОК и получаем картинку в том месте где у нас находится курсор. 

 

Вот в краткая инструкция интеграция картинок в форум. 

Удачи в создании красивых сообщений!


Результат коллективного творчества для того чтобы текст обтекал не большую картинку. 

 

1. Вставили картинку, вставили текст. Все, как ожидается. Картинка = одна строка текста.

 

Spoiler

 

2. Тыкнули картинку мышкой, она выделилась.

 

6670765.jpg

 

3. Тыкнули в кнопку "По левому краю".

 

Вуаля.

6672813.jpg

 

 

4. Результат.

 

6682027.jpgМы также затронем интересующие многих темы жизни, смерти, времени, реальности, сознания, паранормальных и таинственных явлений, соотношения Воли и Рока. А также затронем связь между физикой и эзотерическими практиками, и постараемся дать не только физическое обоснование некоторых из них, но и достаточно ясные рекомендации по их использованию. Только не думайте, что от меня вы услышите истину. Как всегда, я буду вешать лапшу на уши, а вы не забывайте её стряхивать! Вполне возможно, что наша беседа окажется полезной даже для тех, кому покажется, повторюсь, что он что-то понял.

 

 

 

1.jpg

Изменено пользователем anonym_sEJYYtYe1JpK
  • Плюс 31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Здорово. Я и не знал... О.о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Здорово. Я и не знал... О.о

 

Юмористы. 

Но не забывайте. Народ прибывает с каждым днем. Может кому и поможет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации
1 598 боёв

Юмористы. 

Но не забывайте. Народ прибывает с каждым днем. Может кому и поможет. 

Я, в общем то, серьезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

А сможешь рассказать, как вставить текст чтобы он огибал вставленную картинку и был на одном уровне с ней?

Вот так:

G4p11Xv.gifЮзерба́р (англ. userbar) — графическое изображение, предназначенное для размещения в подписи на веб-форумах, интернет-конференциях и других средствах интернет-общения. Основной целью размещение картинки-юзербара является выражение каких-либо убеждений, пристрастий, увлечений, привязанностей и даже черт характера пользователя. Встречаются также и юзербары, заявляющие об обратных чувствах своего владельца: антипатию, ненависть к какому-либо предмету действительности. Однако это явление, получившее английское название haterbar (от англ. hater — ненавистник), является маргинальным и не получило распространения в большинстве интернет-сообществ, занимающихся созданием и распространением пользовательских картинок. На сайте userbars.com — первом юзербар-ресурсе — участникам строго запрещено выкладывать ссылки на графику, выражающую антипатии, и подавать запросы на её создание.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

А сможешь рассказать, как вставить текст чтобы он огибал вставленную картинку и был на одном уровне с ней?

 

Может быть, форматирование использовать? Которое там "по ширине", "по центру"? Я не пробовал ни разу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Хороший вопрос про обтекание текстом. 

Расскажи. Будет здорово. У меня обычно картинки здоровые. Там обтекание как то не применимо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 795 публикаций
468 боёв

Гайд полезный. Наверное, только нужно добавить, что для применения первого варианта, нужно перейти к "Расширенной форме" создания сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Гайд полезный. Наверное, только нужно добавить, что для применения первого варианта, нужно перейти к "Расширенной форме" создания сообщения.

 

Это если отвечаешь. 

Если создаешь то по умолчанию расширенная. 

Но хорошее замечание. Сейчас добавлю. Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

Автор молодец, но вряд ли новички будут читать темы на форуме.. :medal:

 

Синаро, мы же читали, а мы так же с тобой новички.

П.С, По теме: А была бы эта тема по раньше я бы не копался в настройках:P

Теперь хоть внимательные люди кто читает форумные темы будут сразу знать как это делать:great:

Изменено пользователем mozartnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Хороший вопрос про обтекание текстом. 

Расскажи. Будет здорово. У меня обычно картинки здоровые. Там обтекание как то не применимо. 

 

Я не знаю) Поэтому и спрашиваю. У меня в подписи это получилось как-то случайно и я привел свой пример скопировав просто форматирование из своей подписи) Но у тебя то в подписи так же и наверняка ты такое форматирование сделал как-то осмысленно, через функционал сообщений (настроек) форума :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
841 публикация
144 боя

А сможешь рассказать, как вставить текст чтобы он огибал вставленную картинку и был на одном уровне с ней?

Вот так:

G4p11Xv.gifЮзерба́р (англ. userbar) — графическое изображение, предназначенное для размещения в подписи на веб-форумах, интернет-конференциях и других средствах интернет-общения. Основной целью размещение картинки-юзербара является выражение каких-либо убеждений, пристрастий, увлечений, привязанностей и даже черт характера пользователя. Встречаются также и юзербары, заявляющие об обратных чувствах своего владельца: антипатию, ненависть к какому-либо предмету действительности. Однако это явление, получившее английское название haterbar (от англ. hater — ненавистник), является маргинальным и не получило распространения в большинстве интернет-сообществ, занимающихся созданием и распространением пользовательских картинок. На сайте userbars.com — первом юзербар-ресурсе — участникам строго запрещено выкладывать ссылки на графику, выражающую антипатии, и подавать запросы на её создание.

 

 

Ниочинь

Надо было так. Для красоты.:)

 

А сможешь рассказать, как вставить текст чтобы он огибал вставленную картинку и был на одном уровне с ней?

Вот так:

G4p11Xv.gifЮзерба́р (англ. userbar) — графическое изображение, предназначенное для размещения в подписи на веб-форумах, интернет-конференциях и других средствах интернет-общения. Основной целью размещение картинки-юзербара является выражение каких-либо убеждений, пристрастий, увлечений, привязанностей и даже черт характера пользователя. Встречаются также и юзербары, заявляющие об обратных чувствах своего владельца: антипатию, ненависть к какому-либо предмету действительности. Однако это явление, получившее английское название haterbar (от англ. hater — ненавистник), является маргинальным и не получило распространения в большинстве интернет-сообществ, занимающихся созданием и распространением пользовательских картинок. На сайте userbars.com — первом юзербар-ресурсе — участникам строго запрещено выкладывать ссылки на графику, выражающую антипатии, и подавать запросы на её создание.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 795 публикаций
468 боёв

 

Это если отвечаешь. 

Если создаешь то по умолчанию расширенная. 

Но хорошее замечание. Сейчас добавлю. Спасибо!

:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

Меня только раздел смущает где эта тема созданна. (Творчество-медиа-графика):unsure:

П.С. я бы просто не искал в таком разделе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Меня только раздел смущает где эта тема созданна. (Творчество-медиа-графика):unsure:

 

Надо будет. перебросят. Это же пара кликов. Ни малейшего напряга. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

 

Ниочинь

Надо было так. Для красоты.:)

 

 

Мой вариант форматирования лучше. Остаются поля между текстом и картинкой как и должно быть :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

Надо будет. перебросят. Это же пара кликов. Ни малейшего напряга. 

 

Надеюсь раздел помощь запилят. Он был бы очень полезен:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×