Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_sEJYYtYe1JpK

Как интегрировать картинку в тело сообщения?

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Расшифруйте. Как это делаете. Плиз. 

 

Я не знаю!!!! Скопируй просто мое сообщение как образец форматирования, для последующего использования, когда понадобится)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Да. Средствами форумного редактора так красиво не получается. Это надо в стороннем редакторе монстрячить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
457 публикаций
175 боёв

Годно, полезно, плюсомет разряжен:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

выделяем текст, ровняем к правому борту.
втыкаем картинку, выделяем (клик мышкой) и саму картинку на левый борт.

 

длпвэадплывэдыалпыэдвалпдвалыэваплвыэадплывэадпвыэадпвыэадплвыаэдпвыадпэвадпэвадпэвыапэдваплвыэадплвыэадпвыаэдпвыаждпэвыалпэдвыалпэдваплвыэадплвэадплвыэадплвыаэдпвыаэдплвапэдвыалпэдвылапэдвалпэвыадплвыэалпвыэдплвыэадплвыэадплвыаэждплвыэадплвэаждплвыэапдлвапэждвлапжэдвыалпэдвалпвдплвыэадплвэадплвыэаждпG4p11Xv.gifлвыэапдлвапэдлвыапэдвылпаэдвыалпэвыдпалпвэдпвэдплвэадплваэждплваэдплываэждпвалпэылвпаэвылпалдпавыэалдпвыэалдпвыэадплвыэадплвыаэдплвыэадплвыэажпдлвыжпэдлвапэдвылпэлвпаждэлвпаэвылдпажвыэлпвыэалдпвыэалпэы

 

Сделал как вы сказали. Не получилось. Текст разъехался. Без обтекания картинки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Сделал как вы сказали. Не получилось. Текст разъехался. Без обтекания картинки. 

 

Редактор картинку за строчку считает, вне зависимости от высоты, видимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 238 боёв

В FAQ для новичков надо бы добавить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Именно. А там это как то хитро в сторонеем редакторе обыграли что втыкается столько строк сколько в высоте картинки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 использовать его надо рачительно и экономно. 

интересно, сколько человек, прочитавших топик, знают это в дупель устаревшее слово? Уверен, для многих оно ассоциируется с одним нежно-ласкательным определением уровня умений игроков в рамках игр от ВГ. :trollface:

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

первый вариант через форум картинка добавлена.

 

Объясни пошагово, как в Героях. А то у меня чет ничего не выходит. О.о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

так в первом сообщении KWAK'а написано как через форум добавлять.

 

У меня вот так же:

 

Просмотр сообщенияKWAK2007 (13 Янв 2015 - 15:01) писал:

длпвэадплывэдыалпыэдвалпдвалыэваплвыэадплывэадпвыэадпвыэадплвыаэдпвыадпэвадпэвадпэвыапэдваплвыэадплвыэадпвыаэдпвыаждпэвыалпэдвыалпэдваплвыэадплвэадплвыэадплвыаэдпвыаэдплвапэдвыалпэдвылапэдвалпэвыадплвыэалпвыэдплвыэадплвыэадплвыаэждплвыэадплвэаждплвыэапдлвапэждвлапжэдвыалпэдвалпвдплвыэадплвэадплвыэаждпG4p11Xv.gifлвыэапдлвапэдлвыапэдвылпаэдвыалпэвыдпалпвэдпвэдплвэадплваэждплваэдплываэждпвалпэылвпаэвылпалдпавыэалдпвыэалдпвыэадплвыэадплвыаэдплвыэадплвыэажпдлвыжпэдлвапэдвылпэлвпаждэлвпаэвылдпажвыэлпвыэалдпвыэалпэы

 

Нннне обтекает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
841 публикация
144 боя

G4p11Xv.gif

наболевшее))))  итак линкоры и тактика игры на них: кто то уверовал, что линкор должен стрелять на максимальной дистанции и вот началось:начинается бой и командиры  большинства линкоров, дружно линяют подальше--корча из себя снайперов и как результат постоянные сливы  в 90 процентах случаев бои выигривают эсминцы и крейсера--и только когда прижимает линкоры начинают воевать что бы не быть голословным  результат виден еще на  первых минутах--понаблюдайте кому не лень правда бывают случаи, когда ВБР сжалится над линкором и ему начинает везти--попадает))))  поэтому просьба просто играйте используя возможности корабля, а не стреляйте издалека или хотя бы выполняйте элементарное правило-стрельба ведется максимум на 75 процентов от наибольшей дальности

 

Да, иногда получается...:ohmy: Это я поредактировал сообщение Квака...

Изменено пользователем Freza73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Это скорее всего ты кусок года из поста Хутореза скопировал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

как я сделал.

куча текста. сровнял к левой стороне. загрузил картинку на форум. в случайном месте ткнул курсор. вставил именно туда картинку. выделил картинку кликом. сровнял на правую сторону. всё..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

так и не решил толком.

 

Я вот не решил... Руки из одного места, что ли?

 

Вот сообщение Фрезы скопировал (тоже не без кряхтения, у меня картинка не лезла в выделение из-за форматирования по другому борту), и получилось. Но стабильности чет нет... Не понимаю алгоритм, в соответствии с которым у меня любой текст будет обтекать (фу, мерзкое слово) любую картинку.

 

Экспярименть:

 

Линейный корабль. Самый мощный по артиллерийскому вооружению и бронированию, корабль времен 1-й и 2-й мировых войн. Предназначен для поддержки артиллерийским огнем главного калибра своих сил как в морском бою, так и при наземных операциях.

Гоняться за эсминцами и крейсерами  по морям-океанам с криками "Аля-улю!" и сходиться в рукопашную  - не линкоровское это дело. Для выполнения таких задач предназначены более легкие корабли - те же эсминцы-миноносцы и крейсерА. G4p11Xv.gifПричем класс  тяжелых крейсеров по выполнению боевых задач  стоит ближе к линкорам, чем к крейсерАм и в рукопашную лезет в крайних случаях.

Поэтому в игре и бои в основном  протекают по такому сценарию:

Эсминцы, как самые верткие и быстроходные захватывают кусок моря. Их поддерживают крейсера. А всю эту группу "в полосатых купальниках" издали поддерживают линейные корабли. Задача  лк -  в первую очередь выбить лк супостата и  во вторую - поддержать свои кр и эм. Рукопашная для ЛК - крайний случай, когда все свои легкие силы  бездарно слились или прошлепали прорыв супостата. Линкор, сцепившийся в самом начале боя в рукопашную с кр и эм  супостата - труп  и слив для команды

 

Просмотр сообщения3apa3k0 (13 Янв 2015 - 15:34) писал:

как я сделал.
куча текста. сровнял к левой стороне. загрузил картинку на форум. в случайном месте ткнул курсор. вставил именно туда картинку. выделил картинку кликом. сровнял на правую сторону. всё..

 

Спасибо тебе, добрый господин! Заработало!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×