Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__GaGariN___

Зависает ПК.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
51 публикация
8 983 боя

Доброго времени суток Всем!

При запуске клиента игры все хорошо, можно часами играть и делать все что угодно в это время, но если запустить при этом любую программу для голосовой связи, будь то ts3, raidcall, discord буквально спустя минуту ПК зависает, перестает реагировать индикаторы на клавиатуре(Caps lock/Num lock), видеокарта перестает переходить в 3D режим и так далее.

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

__GaGariN___ тоже самое бывает, ну раньше при зависании я не мог закрыть игру, даже выйти на раб стол, приходилось тупо вырубать с сети, сделал оконный режим, теперь при зависании закрываю игру, и быстро перехожу в игру, может тебе тоже самое сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
8 983 боя
Сегодня в 18:30:02 пользователь FABLE_PRO сказал:

Однозначно перво на перво оперативная память... Чего вы ожидали с таким объёмом... Она просто перегружается и комп зависает... Либо добавьте оперативы... Или же уменьшите настройки игры и освободите часть памяти... Выключив приложения которые работают в фоновом режиме и потребляют память... 

Память проверяли пару дней назад, она не битая, все ок. да и занята она макс на 50%-60%, выше 7 гб не поднималось. Видеокарту тестили тоже, мать проверяли на потерю питания и перегрев мостов. Тоже все в норме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 13:30:02 пользователь FABLE_PRO сказал:

Однозначно перво на перво оперативная память... Чего вы ожидали с таким объёмом... Она просто перегружается и комп зависает... Либо добавьте оперативы... Или же уменьшите настройки игры и освободите часть памяти... Выключив приложения которые работают в фоновом режиме и потребляют память... 

да ну, не шути тат Виталя, у мну 6гиг оперативы, хватает, это сама игра плужит, железо тут нормальное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
8 983 боя
Сегодня в 18:40:48 пользователь Morskoy___wolk сказал:

__GaGariN___ тоже самое бывает, ну раньше при зависании я не мог закрыть игру, даже выйти на раб стол, приходилось тупо вырубать с сети, сделал оконный режим, теперь при зависании закрываю игру, и быстро перехожу в игру, может тебе тоже самое сделать?

Да согласен, встретил эту проблему ранее, перешел на вин8, купил 1050ти, все норм стало, пару недель назад пришлось поставить вин7 и 750ти, и опять эта проблема, в прошлый раз мне ВГ твердили что южный мост греется, отдал знакомым на диагностику, цитирую "Если ты перегреешь керамический мост, мы тебе новый ПК подарим" ))) Сейчас же, если завис то если свернуть раз 5 и обратно игру частоты на видеокарте поднимаются обратно но на время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
8 983 боя

Да кстати, это касается любого войса, даже внутреигровая связь, поговорив минуту зависает тоже. Микрофон менял, драйвера с офф сайта asus вчера ставил по новой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 13:48:22 пользователь __GaGariN___ сказал:

Да кстати, это касается любого войса, даже внутреигровая связь, поговорив минуту зависает тоже. Микрофон менял, драйвера с офф сайта asus вчера ставил по новой.

попробуй скачать другую версию я как то пользовался рк так зависало часто, скачал более старую версию, перестало виснуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
8 983 боя
Сегодня в 18:53:55 пользователь Morskoy___wolk сказал:

попробуй скачать другую версию я как то пользовался рк так зависало часто, скачал более старую версию, перестало виснуть

Пробовал 3 версии тс, 2 рк))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[DELFI]
Участник
31 публикация
16 383 боя

такая же проблема после мини обновления...Почту могу ввести, при вводе пароля клиент виснет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Слушай, у тебя ведь видео NVIDIA. Попробуй откатиться на более старую версию драйверов в качестве эксперемента. 

У меня было однажды нечто похожее, правда в танках. Через некоторое время игра начинала тормозить и показывать 10-15 ФПС. Стал разбираться и заметил, что при запуске игры видеокарта не выходит на 3D частоты, т.е. как работала в режимер 2D так и работает. Думал издохла, но после проверки и отката драйверов стало нормально. На тот момент, а это было гдето год назад, я откатился на версию 340.52 https://yadi.sk/d/jBKPTrhK3GK8YP

Попробуй сделать тоже, вдруг поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 27.09.2018 в 13:45:45 пользователь __GaGariN___ сказал:

Да согласен, встретил эту проблему ранее, перешел на вин8, купил 1050ти, все норм стало, пару недель назад пришлось поставить вин7 и 750ти, и опять эта проблема, в прошлый раз мне ВГ твердили что южный мост греется, отдал знакомым на диагностику, цитирую "Если ты перегреешь керамический мост, мы тебе новый ПК подарим" ))) Сейчас же, если завис то если свернуть раз 5 и обратно игру частоты на видеокарте поднимаются обратно но на время.

Вин 7 старая, на которой ранее и была проблема? Если да то тут проблема с библиотеками, возможно битые кодеки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
8 983 боя
Сегодня в 16:12:18 пользователь Ar_Ad сказал:

Вин 7 старая, на которой ранее и была проблема? Если да то тут проблема с библиотеками, возможно битые кодеки.

Да винда та же что и до этого была, сегодня заметил что во всех играх такая проблема при запуске любой голосовой программы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 28.09.2018 в 15:11:07 пользователь __GaGariN___ сказал:

Да винда та же что и до этого была, сегодня заметил что во всех играх такая проблема при запуске любой голосовой программы. 

Попробуйте установить Realtek HD Audio Driver и пакет кодеков K-lite (на всякий случай)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
8 983 боя
Сегодня в 05:24:44 пользователь Ar_Ad сказал:

Попробуйте установить Realtek HD Audio Driver и пакет кодеков K-lite (на всякий случай)

Как раз таки они и стоят с офф сайта asus.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 29.09.2018 в 09:02:23 пользователь __GaGariN___ сказал:

Как раз таки они и стоят с офф сайта asus.

Попробуйте с другого сайта. Так же можете обратиться в ЦПП, они тоже подскажут решение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

когда видеокарты меняешь - драйвера не всегда устанавливаются "правильно", ну это так, к сведению. Есть смысл поставить новую винду и проверить. Если не поможет - тогда явно виновата материнская плата, а именно вход для микрофона, если есть на передней панели вход - попробуй там, тогда все прояснится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×