Перейти к содержимому

__GaGariN___

Участник
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8983

Оценка

26 Удовлетворительная

О __GaGariN___

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 034 просмотра профиля
  1. __GaGariN___

    Личные сообщения в клиенте

    Вообще функционал общения улучшить не мешало бы, элементарно то что описал выше
  2. Доброго времени суток, играю практически с релиза игры, но до сих пор крайне не удобно общаться сообщениями внутри клиента игры. Предлагаю рассмотреть простую ситуацию, отошел от ПК, не закрывая клиент, тебе тот или иной игрок написал сообщение, но по исходу какого то времени, чат становится пустым, то есть нет этого сообщения а просто открыто пустое окно чата. Хотелось бы обратить на это внимание, ведь если была бы история чата хотя бы за сессию до закрытия клиента, было бы на много удобнее. Второй момент, но это уже из раздела фантастики, но все же; до пустим вы в бою, вам пишет кто то в ЛС в клиенте, было бы очень хорошо реализовать всплывающее окно или ярлык во время боя, ведь иногда ждать 20 минут ответа от собеседника не очень то и удобно), опять же, после какого времени сообщение может пропасть как писал уже ранее) И это вроде бы мелочь, но мне кажется добавило бы не мало функционала к игровому чату. Благодарю за внимание, и хотелось бы услышать ответа от разработчиков.
  3. По играю КБ, желательно не ниже тайфуна! Есть опыт полевого, но желания не особо много) Стата открыта https://proships.ru/stat/ru/p/26548680-__GaGariN___/ Жду адекватных предложений.
  4. __GaGariN___

    В поисках не спеша.

    Привет Расул! Тебя то как занесло к анимешникам?
  5. __GaGariN___

    В поисках не спеша.

    Ну до статистов Нам как до Берлина еще, был бы адекватный матчмейкер в лодках, то можно, а тут его нет.
  6. __GaGariN___

    В поисках не спеша.

    Играю только КБ, ранги, рандом крайне редко. Понимание командной игры есть, КР/ЭСМ. Опыт полевого. Интересуют только те кто может предложить место в команде или с перспективой собрать вторую. Возможен переход втроем.(в среднем 1,9к-2к+ альфы) Для статод*****ов - https://proships.ru/stat/ru/p/26548680-__GaGariN___/
  7. Салют тем кто читает!!! Клан [H-44] проводит набор в свои ряды. В данный момент требуются профильный линкор и эсминец в основу для КБ. Так же хотелось бы увидеть в Наших рядах полевого командира, доукомплектовать второй состав или в первый если хорошо покажет себя. Наш текущий состав [H-44] Что мы можем дать; Стабильный онлайн на КБ. Хороший онлайн в общем. Взрослый адекватный коллектив прайм тайм с 17:00 мск Прокачанная база Что мы ждем; Стабильный онлай в дни КБ (19.00-23.00 мск) Адекватность(Обязательно!) Что касается статистики, общая ПроАльфа на аккаунт 2к+, профильная техника 2,2к+, 58%+ (В основу), что касается общих требований то, общая ПроАльфа на аккаунт 1,8к+, профильная техника 2к+, 55%+ По поводу вступления писать желательно в игре; __GaGariN__ TurboFanEngineSystem _Black_Rock__ По поводу полевого связаться с __GaGariN__ Так же можно использовать Discord; GaGariN#0664 толя#9297 BEDPO(alex)#8105 Вне игровая связь - Discord, WhatsApp. Спасибо за внимание!)
  8. __GaGariN___

    Функции replay?

    Доброго времени суток! Такой вопрос, есть где либо список "горячих клавиш" при воспроизведении реплеев? И второй вопрос, как можно при просмотре реплея, сделать что бы сразу было видно две стороны, союзников и противников?
  9. __GaGariN___

    Не до ранги

    Так и в порту нет)
  10. __GaGariN___

    Не до ранги

    Вот по этому вопрос и возник, двоякая ситуация. В бою нет ни чего, на портале есть)
  11. __GaGariN___

    Не до ранги

    Именно про это
  12. __GaGariN___

    Не до ранги

    Доброго времени суток, скорее вопрос разработчикам, ну и тем кто достоверно знает. Собственно вопрос: данный сезон турбо рангов, считается полноценным? То есть достижения прошлого рангового сезона сбросились окончательно? Или же вернут по окончанию этих спринтов?
  13. __GaGariN___

    Зависает ПК.

    Как раз таки они и стоят с офф сайта asus.
  14. __GaGariN___

    Зависает ПК.

    Да винда та же что и до этого была, сегодня заметил что во всех играх такая проблема при запуске любой голосовой программы.
  15. __GaGariN___

    Зависает ПК.

    Пробовал 3 версии тс, 2 рк))
×