Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.10] Общий тест. Первый этап. Производительность. Баги

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18
[BANDA]
Старший бета-тестер
96 публикаций
13 745 боёв

Зачем-то проверил целостность РТ-клиента, ничего нового не он там не нашёл, зашёл, погонял операции, стал выходить и поймал краш. Вчера ходил-выходил не раз- всё было нормально. 

Critical_Error_PT.jpg.2239f2678d2753a5105dfb15414dca10.jpg

 

DxDiag.txt  python.log

Изменено пользователем Outlaw82

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-SIB-]
Участник
5 публикаций
4 507 боёв
Сегодня в 16:40:24 пользователь PaVlUhA008 сказал:

Добрый день.

Какая сложность была у операции, которую вы проходили?

Подводные лодки выдаются за прохождение операции с уровнем "Нормальная сложность".

Вас понял,благодарю,пройдена "Сложная" версия,попробую нормальную пройти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой

Я прошел операцию Ужас глубин (обычной сложности) на 5 звезд. Но из списка боевых задач (БЗ) не убирается БЗ на получение 5 звезд в операции Ужас глубин. Почему? Теперь я не могу снова зайти в бой на операцию Ужас глубин. Жму на кнопку "В бой" и никакой реакции! Очень обидно! Я не могу испытать в бою только что полученную новую подводную лодку!

Я прошел Ужас глубин на обычной сложности на 5 звезд, и что - я не могу пройти эту операцию повторно не повышая уровень сложности?

Я вошел на общий тест. Была назначена операция Ужас глубин обычной сложности. (Это клиент игры сам показал, что Ужас глубин назначен!) В это время эта операция действовала как операция недели! Это я проверил! Моя подводная лодка была активна. Никакая уплата 75 к серебра в этот момент не требовалась. А зайти в бой на эту операцию я не мог.

ош 1.jpg

ош 2.jpg

ош 3.jpg

DxDiag.txt

WoWS_report.wgc

report-2018-10-01_07-29-38_v0.7.10.0.1065410.rar

python.log

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 338 боёв

image.png.7bb028d6459ef20a0f489ab81eafab2e.png

Выскакивает при загрузке и крашится.На целостность проверял.И винда 10 стоит а тут 8.1 указана

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 13:36:00 пользователь PaVlUhA008 сказал:

Добрый день.

У вас выполнена операция "Halloween 2018" она и засчитана. В боевых задачах на скрине осталась операция "Halloween 2016"

Вы не поняли:

Ужас Глубин на обычной сложности был выполнен на 5*. Там это видно.

Там же видно, что она не зачтена.

Но вы опоздали с реакцией - пока то да сё, уже прошёл и высокую сложность на 5*, и её засчитали.

Обычную сложность на 5* - не засчитывали.

Изменено пользователем KILL_ALL_HUMANS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 386 боёв

Вчера зависла игра с каким-то окном ошибки. Пришлось закрыть через диспетчер. Теперь при входе в игру на стадии логина и пароля выводит - Не возможно подключиться к серверу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 167 боёв
В 01.10.2018 в 13:33:35 пользователь PaVlUhA008 сказал:

Добрый день.

Вам нужно выполнить проверку целостности клиента.

В WGC выберите: Настройка игры -> Восстановить игру, далее следуйте указаниям.

Вчера словил точно такую же ошибку. Проверка целостности клиента ничего не дала и не даст! А почему? А потому что в описании ошибки черным по белому написано: поврежден файл preferences. Как исправить: заходим в папку с установленной игрой, ищем файл preferences.xml и переименовываем его (на всякий случай, чтобы не потерять). В итоге игра запускается с настройками по умолчанию.

Изменено пользователем Deerhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 167 боёв

30.09.2018, я установил Game Center и в нём - Паблик тест World of Warships . Без проблем провел первый бой на Барракуде, второй бой планировался на линкоре Ришелье. При входе в бой приложение зависло "намертво", вплоть до системного сообщения Windows о том, что приложение не отвечает. 
При входе в приложение утром 01 октября, вижу предупреждение за негативное поведение (см. приложенный файл). При том, что это "поведение" не было моим злым умыслом.
В связи с вышеизложенным, прошу снять данное предупреждение, как абсолютно несоответствующее действительности.

Предупреждение.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
В 9/30/2018 в 08:42:41 пользователь noJIHbIu_0 сказал:

 При загрузке боя завис при обратном отсчёте на 6й секунде. Клавиша "В БОЙ" не горит.

 Диспетчер пишет "Приложение не отвечает", пришлось закрыть. Скрин не сделал, WGcheck не найду ссылку для запуска.

DxDiag.txt

python.log

python_1.log

Добрый день, судя по логу вам необходимо выполнить проверку целостности игры 

в клиенте WGC перейти в настройки игры-восстановить игру

в Launcher клиенте выбрать настройки, поддержка- проверить игру.

 

WGCheck.exe лежит в корне игры Publictest.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[VVV1]
Участник
10 публикаций
2 293 боя
В 29.09.2018 в 00:04:41 пользователь nagant сказал:

Не могу зайти в игру, вообще. Запускается лаунчер, загружаю пароль и адрес почты, жму "войти", а дальше прога мне пишет: "Вы были отключены от сервера.Обнаружены технические проблемы. Повторите попытку позже или обратитесь в ЦПП." Проверка WG_Check выдала следующее: "Неподдерживаемый клиент. Удалённый сервер возвратил ошибку: (404) Не найден." 

Что это может быть, если в предыдущем тесте (7.9.0) спокойно участвовал, и не было никаких проблем. На всякий случай снёс программу теста, загрузил свежую и установил. Так вот пишет то же самое.

Файл проверки WG_Check по ссылке: https://yadi.sk/i/x8xeznWDcDyE-w

такая же беда 3й день

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 167 боёв

Уважаемые разработчики!

Да что у вас за шляпа с эти тестом?! То он не отследил мой дисконнект с присвоением предупреждения, теперь "Не удается подключиться к серверу".

Столь глючная прога начисто отбивает желание участвовать в этом процессе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
60 публикаций
11 834 боя

Для PaVlUhA008 

Файл WG_Check который Вы запросили личным письмом можно скачать по ссылке в моём первом посте в данной теме. 

На всякий случай дублирую и вставляю его сюда.

 

WGCheckError.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 338 боёв
Сегодня в 19:27:42 пользователь Deerhound сказал:

Уважаемые разработчики!

Да что у вас за шляпа с эти тестом?! То он не отследил мой дисконнект с присвоением предупреждения, теперь "Не удается подключиться к серверу".

Столь глючная прога начисто отбивает желание участвовать в этом процессе.

Тест до 1 октября был!!!Читать надо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[NAVI]
Старший бета-тестер
34 публикации
9 039 боёв

Просто самый ужасный тест из всех! По задачам на плюшки, по оптимизации на операциях( лаги, фризы и т.д.),да всё красиво но :cap_fainting:

И ещё вопрос который разрабы просто игнорят, за тест 0.7.8. в анонсе наград тестерам была медь, за  1 ранг в ранговых. Выполнил всё !

Получил награды, а где медь?!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×